Natura Siberica ночной крем для лица

Natura Siberica ночной крем для лица Еще один отзыв

Natura Siberica ночной крем для лица Во весь рост, так сказать!
Natura Siberica ночной крем для лица
Состав (взят с официального сайта): вода, экстракты софоры японской, барбариса сибирского, мелиссы, таволги, икаприлил, гицерин, глицерил стеарат, бисаболол, полипептиды, эластил, полиакрил соды, пальмитеол олегопептид, аскорбил фосфат соды, неолон, парфюмерная композиция.
И сразу же описание от производителя.
Natura Siberica ночной крем для лица А теперь к делу: крем легкий, нежирный. На утро нет ощущения что смываешь с лица какую-то гадость (так у меня было с Lumene). Пахнет не пойму чем, вроде бы какие-то травки. Запах меня не раздражает, вполне приемлем. Мне он хорошо помогает! Проверку проходил и осенью, и в суровые зимние морозы  . Добавлю, что сужение пор он не дает. Да я и не ожидала, хотелось только хорошего увлажнения, что и получила. Правда, у него есть одна особенность: его на лицо надо совсем немного, тк если нанести чуть больше нормы он плоховато размажется и на лице будут какие-то белые разводы  . В общем, капризный он немного, то много его, то мало. Хотя мне нравится удобный дозатор, им можно регулировать количество крема. Кстати! Когда появляются какие-то воспаления  , кремчик их успокаивает, и мне кажется что они быстрее заживают.
Natura Siberica ночной крем для лица Natura Siberica ночной крем для лица Ставлю ему 4+, тк уверена что есть лучше, но он, конечно, хорош!
Срок использования: 3 месяца (где-то с середины ноября).
Цена: точно не помню, от 130 до 150 руб.
  • Safo
  • 20 февраля 2012, 13:34
я таким пользуюсь сейчас, согласна, 4+ все его :)

• MamaLera
  • 20 февраля 2012, 14:33
Вот и я хочу НС попробовать и дневной и ночной… блин но никак не могу я его в нашем саратове найти. вам+
Спасибо) Если найдете, я думаю не пожалеете. Соотношение цены и качества хорошее.

• 20 февраля 2012, 14:34
Ну не знаю   с появлением Натуры Сибирики — не верю написанным составам… Прямо как Станиславский  … Я вообще не верю Российским маркам… потому как сама работала на производствах (правда пищевых) и понимаю что в РФ дурят потребителя всегда и везде — по другому производитель не выжевет.
В Европе тоже могут дурить за гораздо большие деньги :) не знаю, что там с составами, но некоторые российские продукты (при чем очень бюджетные) не уступают по качеству зарубежным, а где-то оказываются и лучше. Конечно, это только мое мнение.
А вообще верить никому нельзя :) И не стоит забывать, что русскому хорошо, то немцу смерть и наоборот

• 20 февраля 2012, 15:07
Но вот контроль качества в Европе есть, а в РФ его нет
Согласна с вами. Я в такие составы слабо верю. Не слишком уж убедительно все это.
Вот только все, что к нам с Европы везут, отличается по качеству от продукции, которая продается в Европе :) уж не знаю почему! Так что либо ездить туда, ибо довольствоваться тем, что есть. Я продукты от Натуры Сиберики пробовала и они вполне хороши!

• 21 февраля 2012, 11:37
А заказывать от туда не пробовали?
  • Kati
  • 20 февраля 2012, 14:52
Хочу тоже крема попробовать, но почему то побаиваюсь. Хотя мусс для умывания и пилинг очень нравятся.
А почему побаиваетесь?? Думаете, коже станет хуже?
  • Kati
  • 20 февраля 2012, 16:22
Куда же еще хуже а побаиваюсь, потому что действительно думаю, что поры забьет и прыщи будут. Я покупала как то крем, когда эта марка только появилась на рынке, но так и отдала его маме, так ни разу и не попользовавшись.
  • Brigitta
  • 20 февраля 2012, 15:33
Есть в арсенале этот крем. Очень нравился летом и в межсезонье.

А проблема с консистенцией легко решилась добавлением капельки какого-нибудь неагрессивного эфирного масла в порцию крема. Текстура сразу становится жиже и легче распределяется по лицу.
Спасибо за совет)) Попробую. Какое масло обычно используете?
  • Brigitta
  • 20 февраля 2012, 19:55
ну так как крем ночной, то чаще всего лаванду и иланг-иланг)

А вообще это зависит от ваших личных потребностей и предпочтений)
Все понятно
У меня был такой крем (еще и дневной, и сыворотка из этой серийй). С сывороткой наносится в разы легче, чем без неё, да и увлажнения она добавляет. Рекомендую
Спасибо! Обязательно посмотрю, что это такое:)
Пользуюсь таким кремиком и таким же дневным. По поводу белых разводов — сначала тоже немного смутили, но ещё пара движений по лицу ручками — и их как не бывало. Увлажняет, смягчает хорошо. Очень радует упаковочка с дозатором, в которую не проникает никакая кака) У меня только положительные эмоции)) Единственное, у меня очень жирная кожа в т-зоне. С жирным блеском кремик не справляется((( Но я не засчитываю это ему в минус, потому что не уверена, что есть крем, способный справиться со мной с капризами моей кожи) спасибо за пост)
Вам спасибо за комментарии. У меня зимой кожа подсыхает, хотя вообще в Т-зоне тоже жирная, и кремик матирует. Летом точно не будет:))
Да, боюсь летом придётся и мне искать что-то другое
  • Loly
  • 20 февраля 2012, 22:26
У меня есть такой же. Согласна с Вами практически по всем позициям, только мне лично он ничего не увлажнял. Даже не говорю о Т-зоне, а щеки так вообще требовали срочно другой крем, даже летом. Наношу его только на нос и подбородок сейчас, правда, в качестве дневного крема. Мне нравится в нем именно то, что он заживляет следы от прыщиков и снимает покраснения. + поры от него не забиваются и кожа в общем-то выглядит симпатично. Поэтому отставила его до теплой погоды.
Кстати, что касается разводов белых… Когда я только купила крем (еще обратила внимание, что он оказался буквально с конвейера), то разводов не было, а как постоял месяцев пять — появились белые разводы. Может, конечно его нужно было летом в холодильнике хранить, не знаю.
Наверное, когда мой крем был молодой, тоже не оставлял белых следов
Мой любимец!
Никогда раньше не покупала ночные кремы, так как у меня кожа комби, склонная к жирности. Но вне Т-зоны она местами сохнет. Приобрела этот кремчик, наношу почти каждый вечер с большим удовольствем) он очень приятный)
А ещё экономичный, мне капельки меньше горошины хватает на всё личико)
У меня и дневной есть такой же. но сейчас не ношу. ибо он увлажняющий, а на улице мороз…
Да, очень экономичный. Согласна с Вами:))
Я сейчас пользуюсь этим кремом, к нему у меня ещё сыворотка для жирной и комби-кожи и такой же дневной. Довольна, в первую очередь тем, что после умывания нет ощущения стянутости. В принципе довольна, но разочаровало, что поры не стягивает при покупке делала на это ставку Однако жирный блеск, как мне кажется, немного контролирует. В сравнении с уходовыми Мэри Кей особой разницы не заметила.
Даааа, если бы он еще поры стягивал, я бы остановилась на нём:)
Но тем не менее, для своей скромной цены он более чем хорош. Я вот пока поиски приостановлю, потому как этот наборчик устраивает меня больше чем   Вот ещё хочу у НС средства для умывания попробовать и шампуни.