09.02.2012

Чудесное масло для рук от Мыловаров "Цветочный букет" (добавила еще фото)

Девочки. Я по работе ездила вчера на деловую встречу с клиентом и приехала очень рано. Что бы не мерзнуть я решила зайти в торговый центр «Первомайский» у станции метро «Щелковская» и поблуждать в нем, погреться и может купить чего…
Я наткнулась на лавку мыловаров. Ну и конечно же без покупок покинуть ее не смогла. Я купила небольшую кучку всякой всячины. Но сейчас расскажу Вам о прекрасном масле для рук «Цветочный букет».
Я расплатилась и тут же вскрыла коробочку и нанесла продукт на руки… В коробочке масло твердое, жирное, светло -желтого цвета. Имеет ярко выраженный цветочный запах и консистенцию засахарившегося меда. От прикосновений теплых рук средство размегчается и прекрасно набирается. С легкостью рапределяется по коже. Быстро впитывается. Не оставяет жирной пленки. Ручки стали мягкие, гладкие, упругие и такие приятные на ощупь, холеные и ухоженные. И это зимой в такую то холодрыгу. Ногти заблестели, словно после только что сделанной полировки, что немаловажно, потому что я сейчас ношу покрытие Шиллак. А оно перестает блестеть, после нанесения на его поверхность чего-либо. А запах очень мною любимого иланг-иланга унес меня в страну мечтаний, лета и тепла. И эти приятные ощущения пробыли вместе со мной весь день. Девочки, это масло — рай для рук. Питает. Увлажняет. Ухаживает. Защищает.
Продублирую состав и способ применения.
Состав: масло карите(ши), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, эфирные масла лимона, мяты и чайного дерева, СК-СО2* экстракты (розмарин, ромашка, шиповник, мята, шалфей), витамин Е. Вес: 30гр.
Применение: нанести масло массажными движениями на кожу рук. Хранить в сухом прохладном месте в банке с закрытой крышкой. Срок годности 12 месяцев с даты изготовления, 4 месяца с момента начала использования.
* — СК-СО2 — экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода. Продукт натурален на 100%, не содержит примесей и не изготовлен по химической формуле.
Цена вопроса: 250 рублей за 30 грамм.
Моя оценка: конечно же пять. Буду покупать еще.
Сроки тестирования: несколько дней.
Уложенная голова, чистая обувь и ухоженные руки — визитная карточка любой женщины.
С уважением, Ваша Ананаска.

Ksyusha 09 февраля 2012, 12:13
Применение: нанести масло на кожу СТОП??? Опечатка, наверное
Ananaska 09 февраля 2012, 18:59
Спасибо. Исправила.
Kaliakra 09 февраля 2012, 12:40
Какой приятный состав!
И как же можно было нанести масло на полдня немытые руки, после транспорта, дверных ручек и денег?
Ananaska 09 февраля 2012, 18:59
Перчатки стараюсь не снимать. Расплачивалась картой. Ср-во для очищения рук очень кожу сушит. Я взяла и намазала.
marino4ka 09 февраля 2012, 15:00
состав просто замечательный:) была бы возможность, приобрела бы себе попробовать такую штуку:)))
Ananaska 09 февраля 2012, 19:04
Обидно, что в Вашем городе нет этого бренда.
Saishom 09 февраля 2012, 19:44
ого! я живу недалеко от этого торгового центра, и иногда там бываю… но никогда не замечала в Первомайском лавки мыловаров! скажите скорее, где вы ее нашли? =)
Ananaska 09 февраля 2012, 21:05
недалеко от входа, который на девятой парковой… вошли и направо, дальше не помню
Rysichka 09 февраля 2012, 20:42
у меня такое же, очень радует, уже в который раз пожалела, что у нас Мыловаров не продается:(
Maryashka 09 февраля 2012, 21:49
У меня тоже такое масло, только вот мое мнение на счет «Быстро впитывается. Не оставяет жирной пленки. » абсолютно противоположное! Вообще не впитывется и на коже не просто жирная пленка, а масло! В составе ведь только масла и воск! На мой взгляд возможно применять его только на ночь под перчатки. А вообще по восстанавливающим функциям я бы его на 3 оценила. Единственное, оно действительно очень хорошо увлажняет ногти и смягчает кутикулу, а так же обалденный запах!
Console 09 февраля 2012, 22:11
Обожаю Мыловаров! Перепробовала уже почти все у них и от всего в восторге. Недавно заказала точно такое же масло, завтра уже побегу получать на почту! Девушки, у них есть интернет-магазин, очень рекомендую.
mashinka 10 февраля 2012, 16:44
Сегодня как раз взбрела в голову идея сделать заказ у Мыловарова, а тут Ваш пост :) Прямо знак судьбы)