Kanebo Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Eye Cream

Всем доброго времени суток!
Я всегда считала, что возраст женщины выдают руки и глаза, вернее кожа на руках и вокруг глаз. Если с руками у меня все в порядке (Слава Богу!), то кожа вокруг глаз мне казалось всегда сухой, обезвоженной и с мелкими морщинками, чем старше я становилась, тем морщинок естественно прибавлялось.
Вдоволь наигравшись с Эсте Лаудерами и Кларансами я решила обратиться к японцам. Так у меня появился Kanebo Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Eye Cream — крем против старения для области глаз.

От производителя:

Мое мнение:
Крем белого цвета, абсолютно без запаха (для меня это плюс), по консистенции плотный, имеет какую-то что ли «упругую» структуру, не жирный, с макияжем никак не конфликтует, наверное единственный крем после нанесения которого вечером, утром я не страдаю от мешков под глазами (хотя крем под глаза всегда наношу правильно). Объем стандартный — 15 мл. В комплекте с кремом идет лопаточка. Знаю, что многие ими пользуются, я — пасс. Минус — небольшие трудности с распределением крема на коже.
Свойства крема мне сложно переоценить, т.к. к кремам для кожи вокруг глаз я придирчива. Объективно, кожа вокруг глаз значительно улучшилась, даже, мне кажется, посветлела, стала не такой обезвоженной и более эластичной. В общем, для моих глаз продукт оказался достойным! :-))
Теперь фото:

Производитель предлагает определенную схему, с помощью которой нужно распределять крем для повышения его эффективности. Я честно пыталась воспользоваться рекомендациями производителя и каждый раз складывалось впечатление, что я делаю что-то не правильно :-))

Оценка: 5 — (минус за трудности распределения)
Цена: в районе 5 тыс. руб.
Срок использования: 2 месяца

Добавляю состав:
  • Zamazka
  • 06 февраля 2012, 19:01
Спасибо за рассказ. Крем заинтересовал. С уважением отношусь к японским маркам. Интуитивно чувствую, что это «мое», только добраться бы еще до них…
  • 06 февраля 2012, 19:07
Я поняла наконец-то, что молодильных яблок не существует, буду жить с тем, что есть и стареть красиво! :-)))
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2012, 20:17
вы такая красавица, фото в профиле уход нам позволяет только поддержать красоту на сколько это возможно) спасибо за отзыв!
  • 06 февраля 2012, 20:24
Спасибо, Людочка! :-))
  • 06 февраля 2012, 19:08
О, знаменитый Целлулар   А с какими кремами можете сравнить?
  • 06 февраля 2012, 19:15
ну если на вскидку, то перед целлуларом был вот этот
  • 06 февраля 2012, 19:24
и как? вообще, какие кремы оставили положительное впечатление?
  • 06 февраля 2012, 19:30
грустно говорить, но положительных впечатлений (из моей возрастной линейки(мне 36) ни один крем, кроме того, о котором пост, не оставил… Всегда чего-то не хватало. :-)). Хотя целлулар, насколько я знаю, 40+ наверное
  • 06 февраля 2012, 19:33
как жаль… область глаз самая уязвимая(((
  • 06 февраля 2012, 19:35
особенно когда улыбаешься возраст сразу на лице :-((
  • 06 февраля 2012, 19:48
точно(((
  • 07 февраля 2012, 09:32
а мезоботокс не пробовали?
мне вот рекомендуют в мае делать, чтоб все лето не жмуриться…
  • 07 февраля 2012, 09:43
я пробовала ботекс и диспорт (на мне ни тот ни другой больше трех месяцев не держится), потом еще и мышцы расслабляются не равномерно… кошмар в общем :-((. Я за рестилайн и биовитализацию! :-)))
шикарный, конечно, крем… хорошо, что эффект даёт… но схемка вообще не понятная)))
  • 06 февраля 2012, 19:39
я вот тоже решила по старинке: круговыми движениями по орбитальной косточке + похлопывания и без всяких извращений :-)))
  • 06 февраля 2012, 19:55
Да уж, картинка замысловатая. Прям схема больше для виска, чем для глаз.
Спасибо за отзыв, для меня он очень ценен, т.к. я нахожусь в вечном поиске своего идеального крема для кожи вокруг глаз.
  • 06 февраля 2012, 20:01
я уже подумала, может эта схема подойдет тем у кого морщинки «лучиками» в уголках глаз… Меня же больше беспокоят ровно под глазами :-)))
  • 06 февраля 2012, 20:05
А у вас есть возможность выложить состав этого крема. Думаю, что многим он был бы интересен.
  • 06 февраля 2012, 20:13
К сожалению состава под рукой нет :-(( Поищу в интернете
  • 06 февраля 2012, 20:18
да ладно, не беспокойтесь, я и сама могу   Спасибо!
  • 06 февраля 2012, 20:19

• 10 февраля 2012, 19:59
Рита, купила я сегодня опять Канебо, хотя хотела Филоргу :-)) Добавляю состав.
  • 10 февраля 2012, 20:04
Лена, Спасибо! Поизучаю…
  • 10 февраля 2012, 20:17
Напишите потом как Вам показался состав. А то я сама мало что в них понимаю :-))
  • 10 февраля 2012, 20:29
на первый взгляд меня смутил спирт в составе, хоть и в середине..., а радует, что много всяких натуральных полезностей
  • 06 февраля 2012, 21:59
я его чередую с La mer concentrate.
Купила после сообщения где-то на просторах сети про лучшие крема для глаз для тридцатилетних. как стукнуло 30, так и купила.
Раньше пользовалась La Prairie Contour creme. Мне он был никак.
Конкретно Канебо очень неплох)
мне еще нравится размазать каплю масла жожоба на нижнем веке вечером и походить так до нанесения крема перед сном.
Из опыта лучшие результаты только после филлера. Последний раз я после процедуры три недели проходила с синяком под глазом, но все равно буду делать еще!
  • 07 февраля 2012, 07:05
я масло боюсь под глаза наносить, а то потом ощущения, что утро встречаю в китайской деревне :-)))
  • 07 февраля 2012, 09:30
это же прекрасно!)) китайцы до глубокой старости выглядят одинаково))) видимо как раз засчет объемов, правильно распределенных на лице)
  • 07 февраля 2012, 09:44
у меня объемы как раз не равномерно распределяются, после масла — под глазами :-)))))
  • 06 февраля 2012, 22:01
Имхо самый комфортный и приятный (наверняка и самый силиконистый) это аптечная филорга для век.
  • 07 февраля 2012, 07:06
вот я о Филорге думаю! Есть ли смысле Канебо на нее менять?
  • 07 февраля 2012, 09:28
Филорга легче, дает скользкое ощущение, а канебо как бы напитывает… может чередовать?
  • 07 февраля 2012, 09:46
ну вот я канебо закончила сегодня, думаю в аптеку сходить за филоргой… потом сравню
  • talusha
  • 06 февраля 2012, 22:44
какой приятный крем! я люблю такие «упругие»!
экономичный? как по ощущениям, надолго хватит?
и в нем нет светоотражалок? я теперь хочу еще крем, чтобы без них. а то эффект именно уходовый сложно оценить
  • 07 февраля 2012, 07:09
Я его уже «добила», мне хватило на 2,5 месяца. Светоотражалок нет (помню по твоему предыдущему посту, что ты их полюбила :-))))
  • 07 февраля 2012, 09:36
Эх, у меня вообще паранойя по поводу морщин под глазами, сколько разных женщин разгладываю, и очень ухоженных и не очень, у всех вижу. Исключением чаще всего являются этнические меньшинства с китайским типом лица. Значит идеального крема всетаки не существует))) и процедуры тоже.
  • 07 февраля 2012, 09:45
мне кажется эта паранойя у всех женщин после 30 начинается :-))) Я с 25 лет у себя морщины выискиваю и всячески с ними борюсь :-))). Я уже выше писала — молодильных яблок не существует! Главное теперь с этим смириться :-)))
  • Olaf
  • 07 февраля 2012, 12:55
Согласна с Вами, область вокруг глаз — самая уязвимая, и я стараюсь ее холить и лелеять особенно тщательно, посему тоже в постоянном поиске ухода вокруг глаз. Продукты Kanebo Sensai стоят в моем виш-листе, но теперь как-то и не знаю… Наверное, продолжу отдавать предпочтение профмаркам. Спасибо за рассказ!
  • Helen01
  • 07 августа 2016, 16:16
Елена, купила сегодня этот крем (успела хапнуть на распродаже за 4 200! руб во повезло!) сняли, говорят, его с производства, печаль…
Вы нашли что-нибудь лучше него?