Клубничный уход за губами Strawberry Champagne Lip Balm от Honeybee Gardens
Описание: Мягкий, нежирный, приятный бальзам для губ марки Honeybee Gardens. Полностью натуральный. Содержит масло жожоба для защиты и увлажнения Ваших губ. Имеет необычный, не такой, как в детских клубничных бальзамах, аромат спелой красной клубники, охлажденной искристым шампанским.
Состав: Воск, кокосовое масло, жожоба, масло сладкого миндаля, витамин Е, натуральный ароматизатор.

Есть еще другие:
Vanilla Pie Lip Balm
Клубничный уход за губами Strawberry Champagne Lip Balm от Honeybee Gardens Tropical Lip Balm
Orange Mimosa Lip Balm
Клубничный уход за губами Strawberry Champagne Lip Balm от Honeybee Gardens
Отзыв специально для бальзамоманьяков))) у кого такого нет — можете смело приобретать, точно не пожалеете. Я в полном восторге от этого бальзама, очень его ждала. Не смотря на то, что бальзам клубничный — мне больше пахнет какими-то кисло-сладкими витаминками, ну и немного клубникой. Ложится на губы очень тоненько, им невозможно переборщить. Действительно не жирный, на губах совершенно не ощущается(только запах немного) смягчает и увлажняет губы на все 100! Не исчезает с губ и отлично защищает в мороз( у нас как раз сейчас вдарил… забываю помазать — так все губы шелушатся, как помажу на выход — так и остаются мягенькими и приятными.)Так же достаточно быстро заживляет губы… Покупкой я очень довольна, радует так же и цена, и состав. Так что я даже не буду искать никакие другие бальзамы, просто, когда этот закончится попробую другие ароматы.
И да… он сладкий на вкус
Фото
Уж извините, сделала на телефон т.к. некоторые заморочки с фотиком. Но я думаю для бальзама свотчи не самое главное :)
Клубничный уход за губами Strawberry Champagne Lip Balm от Honeybee Gardens на руке
Клубничный уход за губами Strawberry Champagne Lip Balm от Honeybee Gardens Клубничный уход за губами Strawberry Champagne Lip Balm от Honeybee Gardens Цена: $2.99

Срок тестирования: месяц

Оценка:Твердая 5! Куплю еще и еще.

плюсег) люблю такие бальзамки, только я такие редко покупаю, основном сама делаю, ничего сложного, надо сказать)
  • Libra
  • 19 января 2012, 11:12
У меня есть Orange Mimosa Lip Balm, пользовалась с удовольствием, пока не сделала сама, но все равно с оценкой согласна — отличный бальзам!
  • TaBy
  • 19 января 2012, 17:58
а где эту фирму можно купить?
  • Idema
  • 19 января 2012, 18:32