Молочко для ароматических ванн с эфирными маслами лайма и винограда от Hortus botanicus

Фотография:

Развернутое мнение: Доброго времени суток милые девушки!
Расскажу я вам сегодня о чудесном молочке для ароматических ванн. от Hortus botanicus. Я очень люблю принимать ванну с различными бомбочками, массажными плитками, пенами и т.п. Поэтому наткнувшись в магазине на это молочко для ванн, я решила сразу его прикупить)) Теперь о впечатлениях: добавив немного этого масла, вода в ванной приобретает молочно- мутный цвет и становится непрозрачной, заметна легкая пена( которая минут через 10 исчезает) запах лайма присутствует (запах винограда я не обнаружила). Производитель говорит нам о том, что это масло приятно освежает и увлажняет кожу, принимать ванну стоит около 15 минут, освежения я не заметила, а вот про увлажнение кожи стоит немного рассказать: выходя из ванной чувствуешь приятное увлажнение, на коже чувствуется легкая масленая пленочка с запахом лайма(запах не стойкий), каждая клеточка как будто написана влагой, на ощупь кожа очень гладкая и шелковистая.
Состав масла: Такую главную функцию для меняв зимний период как увлажнение, масло выполняет «отлично». Но есть еще несколько приятных моментов: благородный аромат, эффект увлажненной кожи и милая упаковка. В общем, я в восторге от покупки! Получила, несомненно, больше, чем ожидала!:)

Цена: 1250 руб.

Срок тестирования: 10 мес.
А на сколько ванн бутылька хватает?
  • Viveca
  • 13 января 2012, 18:08
Бутылек большой,395 мл, мне хватило раз на 10-15
То есть за 1250 руб. вы получили подсолнечное масло с полным набором парабенов, спиртом и красителем??
  • Viveca
  • 14 января 2012, 14:29