Недостатки, последствия, и следы от них

Увы, и меня коснулись недостаткипрыщи. Они прошли, а оставили следы после себя подлецы. Подскажите, девочки, какое средство уберет их? Может народное средство, типа сметаны на все лицо, или может серию Отбеливание попробовать у Витекс? Никак не могу их убрать  .
У меня не много следов, так что я сними ничего не делаю, сами проходят со временем.Но знаю что для таких целей используют бадягу.
  • Anasty
  • 09 января 2012, 14:48
Попробуйте плстыри, они же патчи, от прыщей. У меня очень хорошо снимают пятнышки, за 2-3 дня полностью проходят.
  • 09 января 2012, 16:33
большое спасибо! раньше с этим не сталкивалась.а так они раздражают
1. бадяга

• 09 января 2012, 16:33
спасибо большое!
  • MyD
  • 09 января 2012, 15:01
Актовегин.У меня с ним следы за неделю уходят.

спасибо)
  • she_is
  • 09 января 2012, 15:16
маску отбеливающую точечно наношу, маску из белой глины и бадягу, следы за 3-4 дня проходят
  • 09 января 2012, 16:34
оо, большое спасибо) а маска отбеливающая у вас какой фирмы?
  • she_is
  • 10 января 2012, 09:09
витекс, она самая
Я использую бадягу гель + порошок бадяги. Только не вздумайте массировать, а то кожу сожжете, и не выходите на улицу. Еще хорошо помогает ультразвуковой пилинг у косметолога!
спасибо большое!
у меня тоже есть рубчики!
вот собралась на лазер!
  • 09 января 2012, 16:35
уу, не хочется на такие меры идти..)
я лучше потихоньку, средствами безопасными на дому
после лазера поделитесь впечатлениями, у меня шрамы по лицу от ветрянки, хочу их убрать, но пока боюсь на лазер
Бадяга… пилинги… и в конец лазер. Начинайте с меньшего и пробуйте. Пилингов существует очень много, не могу посоветовать что-то определенное, так как кому что помогает.
  • 09 января 2012, 16:35
спасибо большое, буду пробовать
  • Rosier
  • 09 января 2012, 20:34
Цинковая паста точечно на ночь каждый день. Стоит копейки, помогает за полторы-2 недели. Она же и от несовершенств в виде прыщей в принципе
  • Uji
  • 10 января 2012, 11:32