уход за кожей лица Givenchy Tone it True

использовала до этого разную косметику по уходу и люкс и аптечную, что подходило, что просто бесполезно лежит на полочке до сих пор.
долго очень выбирала, читала, так как косметики полная ванная, и очередное что не понравится покупать не хотелось. в общем остановилась я на продукции Givenchy Tone it True, для комбинированной и жирной кожи))

1.Гель для очищения жирной и комбинированной кожи Givenchy Tone it True

от производителя: Вяжучий, очищающий, регулирующий гель прекрасно пенится, обеспечивая идеальное растворение загрязнений для жирной и комбинированной кожи.
Clean it True очищает кожу и сужает расширенные поры.
Тон кожи освежен и светится.
Используйте утром и вечером.
Вспеньте небольшое количество геля, нанесите на влажное лицо и помассируйте легкими круговыми движениями.
Смойте теплой водой и протрите кожу тоником Givenchy Tone it True.

мое впечатление: я просто в восторге!!! каждое заявленное свойство этого геля оправдывает себя!
отлично очищает кожу лица, хорошо пенится.
вот реально после него кожа чистая пречистая, свежая и светящаяся, все время хочется трогать эту чистую кожу.
кожу АБСОЛЮТНО не сушит(( хотя у меня кожа более склона к сухости)
оценка: 20 из 5 — я в восторге!!!

2. Матирующий лосьон Givenchy Tone It True

от производителя:Матирующий лосьон тщательно удаляет себум, мягко восстанавливая клетки кожи.
Он сочетает в себе идеальную концентрацию цинка с вяжущими компонентами (экстракт гаммамелиса) для удаления излишков кожного жира.
Сужает поры, матирует кожу, обеспечивая интенсивную свежесть.

Используйте утром и вечером на лице и шее, нанося лосьон с помощью ватного диска или пальцами.

Идеально сочетается с гелем Givenchy Clean It True.

мое впечатление: как и говорила выше, никак не могла подобрать себе идеальный тоник, все которыми пользовалась мне казались что еще хуже усугубляют проблему расширенных пор и черных точек)) этот же превзошел все мои ожидания!!!
лицо идеально матовое, светится аж чистотой и здоровьем.
не смотря на то что в составе содержится 5 процентов спирта, но это практически не чувствуется: ни в запахе, ни в том что совсем не сушит совсем кожу. нет никакого дискомфорта от применения и чувства стянутости.
оценка: 20 из 5

еще хочу добавить что и то и другое очень хорошо пахнет, нет навязчивого запаха, которые я не люблю.
в общем идеальный уход, который действительно стоит своих денег!!!
Очень заинтересовал тоник, я тоже в поисках идеального. Надо присмотреться.
А сколько стоит?
около 50 долларов без скидок
Спасибо, посмотрю.
ну что посмотрели?
гель матирует или просто очищает кожу?
и то и другое)) но я сразу после него использую лосьон и тогда вообще отлично
я к тому что без лосьона он будет матировать кожу?)
или у него такой функции не заявлено?
да я поняла, он матирует и в отдельности
  • Olaf
  • 16 июля 2010, 14:42
Хорошо, что Вам подошло. А мне этот гель жутко сушит, хотя, да, очищает на ура. И, по мне, запах довольно резкий. Свезла на дачу.
у меня был до этого пайо, вот там реально оч резкий запах)) а в этом совсем приятный нежный аромат, и кожу мне не сушит совсем, хотя моя кожа коби ближе к сухой
Очень актуальный пост, я как раз нахожусь в поиске  . Напишите, пожалуйста, цены для ориентировки.
у нас без скидок около 45$ за каждое