07.01.2012

Питательное масло с минералами и жожоба "36-6"

привет, девушки!!!
Сегодня мой пост будет о чудном средстве для ногтей. проблема ногтей для меня актуальна всю жизнь. Сколько себя помню, всегда были ногти жуткие и не красивые. Это касается как формы, так и состояния. С формой конечно ничего не сделала, а вот состояние изменить получилось. Я перепробовала кучу средств, ничего не помогало… ногти слоились при каждом использовании лака или просто при длительном прибывании рук воде…  . как то раз я наростила ногти, так они у меня отвалились через семь дней, пластина их просто не выдержала и расслоилась. В общем, я уже просто плюнула на ногти. Коротко состригла и увлажняла кремом, вот и весь уход. Иногда наносила укрепляющее средство. Но в один прекрасный день, зашла в аптеку «36-6». просмотрев весь ассортимент их продукции, наткнулась на бутылек именуемый как «питательное масло». Решила купить, не надеясь на особое чудо!
в общем то использовать я его начала не сразу, наверно через пару месяцев после покупки. Но когда начала использовать, была приятно шокировано. Мало того, что ногти поперли, так еще и слоение совершенно прекратилось!!!  . Наношу я его каждый день утром и вечером. Вообще я лаком не пользуюсь почти, но для тех кто пользуется лаком, выход один, пользоваться на ночь, когда сняли лак. Наносится масло кисточкой (его собственной). после чего я массажными движениями втираю масло в ногтевую пластину и кутикулу.
от производителя::
Питательное масло с минералами и жожоба
-Масло способствует активному питанию, увлажнению и защите ногтя по всей длине.
-восстанавливает кутикулу, стимулирует рост крепких, упругих, эластичных ногтей.
минеральное масло, миндальное масло, масло жожоба, глицерин, пропилен гликоль, вода, пропилпарабент, токоферол, Cl 19140, Cl 77510
способ применения
хорошо встряхните, нанесите на чистые, сухие ногти и кожу вокруг ногтей, слегка помассируйте и дайте впитаться. Не рекомендуется применение перед нанесением лака.
Супер средство!!! И как я раньше без него жила
На последок фото моих ногтей после масла( фото до к сожаленью нет, но ногти были жуткие, тонкие и слоились  , у кого есть такая проблема поймет о чем я.) Конечно форма у меня не ахти… Но какая есть  ( фото без лака)
срок использования- месяц или больше
оценка: 5++++++++++++++++++
Цена- к сожалению не помню, но «не дороже денег»  … шучу, в общем не дорого оно стоило, не дороже 150р.

Tinka-Alevtinka 07 января 2012, 09:02
Спасибо за наводку, надо посмотреть такое для мамы, у неё вечно ноготки слоятся((
а разве пост не в «лакоманьяке» должен быть?
Marlena 07 января 2012, 09:46
а я не знаю… сейчас перенесу, спасибо
Lita_Llost 08 января 2012, 11:17
не нужно было Вам переносить, Вы и так изначально опубликовали его неправильно в Лакоманьяк, где никаких уходовых средств быть не должно.
Lita_Llost 08 января 2012, 11:16
разумеется, нет, не в Лакоманьяке — ведь там русским языком сразу написано
"Внимание! В этом сообществе мы не касаемся ухода за руками и ногтями (косметички с уходом за руками и ногами публикуем по-прежнему в Косметичку), обсуждаем только декоративную сторону ногтей (отзывы о лаках, дизайн ногтей, красивый маникюр, эксперименты с лаками, вопросы техники нанесения, новые коллекции лаков) и то, с помощью чего можно сделать красивый маникюр.
Tinka-Alevtinka 08 января 2012, 11:37
Господи, да что ж так агрессивно-то, мне, собственно, никакой разницы нет. Я не утверждала, кстати, а спросила — уверена полностью не была.
Rysichka 07 января 2012, 11:06
результат супер! значит скоро будем ждать от тебя посты про маникюр?:)
Marlena 07 января 2012, 11:31
Спасибо, Дарина   я все хочу написать, но не решаюсь, все таки есть у меня стеснение по поводу формы ногтей, у всех такие красивые
Rysichka 07 января 2012, 11:35
если подобрать правильный лак, то форму ногтя можно скорректировать. тебе точно не подойдут светлые перламутровые лаки, они ничего не скрывают, только подчеркивают.
Marlena 07 января 2012, 12:23
согласна, именно перламутровые на моих ногтях жутко смотрятся. Спасибо   буду экспериментировать
elena178 07 января 2012, 13:20
Я ей уже говорила, а она заладила«некрасивые, некрасивые»!!!
Нормальные ногти Насть!!! Некрасивые это когда запущенные! Вот!
А если посты про уход за ногтями значит о них ты помнишь !)))))
Теперь ждем!!!
Marlena 07 января 2012, 13:55
  спасибо, Ленусь
Rysichka 08 января 2012, 17:05
совершенно согласна! некрасивые это грязные, кривые, обломаные, запущеная кутикула. а с формой можно что-то решать:) ну я бы на Настином месте не закругляла уголки, квадратненькая форма мне кажется больше подойдет,
Marlena 09 января 2012, 17:03
спасибо за совет, попробую
Maria89 07 января 2012, 11:16
с хорошей покупкой! мне очень нравится продукция 36 и 6, лично у меня было средство три в одном (лечебная база, база под лак и финишное покрытие), справлялось оно со всеми своими задачами на пять с плюсом. Сейчас пользуюсь средством для удаления кутикула, хорошее, но без восторгов.
Marlena 07 января 2012, 11:32
спасибо. надо будет тоже прикупить еще что то из их продукции
Snejanna 07 января 2012, 11:29
Спасибо! Очень кстати! У меня образовалась еще с осени какая-то сумасшедшая нехватка витаминов… Слоиться начали ногти, почти давно еще все прошло, но на трех пальцах не хочет проходить и все!(( куплю на днях обязательно это масло, может поможет…
Marlena 07 января 2012, 11:33
Спасибо, надеюсь вам поможет. а еще, если ноготки ранее не слоились, возможно надо еще витаминчики попить какие то…
Snejanna 07 января 2012, 11:52
Да самое обидное осенью курс пропила… И вот вроде прошло, но на трех пальчиках осталось..((
Marlena 07 января 2012, 12:24
тогда попробуйте масло, может и правда не хватает подпитки
Sofiko 07 января 2012, 12:12
О, я как раз себе на днях тоже такое купила. Стоит оно 99 рублей   Мне почти нравится, правда, я им пользуюсь на кутикулу только, потому что у меня ногти накрашены всегда. Я бы сказала, что оно очень медленно впитывается, для меня это минус, потому что люблю увлажнять кутикулу в течение дня, а так можно перепачкать всю одежду. Так что, для меня фаворитом остаётся по-прежнему Sally Hansen.
Marlena 07 января 2012, 12:25
так его надо втирать в кутикулу и ногтевую пластину. А мне из Sally Hansen ничего не помогло
Marlena 07 января 2012, 12:26
это масло не только от слоения меня избавило, но и толщину пластины увеличило
murmurchik 07 января 2012, 14:16
для меня эта проблема очень актуальна. пользуюсь питательным маслом (не таким, такой марки у нас нет, но каким-то тоже не дорогим), там в составе есть вроде и жожоба, и миндаль, и витамины — но как-то без восторгов. точнее, сначала все было хорошо, но когда ногти отрасли (а у меня редко когда так отрстают) то жутко опять послоились. короткие не слоятся у меня почему-то. щас вот состригла под корень все, купила пару средств УЭ, и надеюсь на чудо...)))
TetyaNura 07 января 2012, 14:21
Одно слово- ХОЧУ!   С проблемой знакома не по наслышке… Даже спиленные под ноль ногти умудряются загибаться, выгибаться и ломаться… Жаль, что в моем городе нет такой аптеки…
Marlena 07 января 2012, 15:01
жалко, что нет такой аптеки у вас, девочки…   наверно его больше и не купишь негде… ну может быть можно попробовать смешать масло жожоба с миндальным маслом и добавить витаминки, мне кажется вполне не плохой вариант
Tatty 07 января 2012, 16:13
А умная эмаль тоже не помогла? Мне она помогает, пользуюсь ей сейчас.
Такое масло еще не видела. У нас правда и аптеки то такой нет))
Marlena 07 января 2012, 17:59
нет не помогла   у меня несколько бутыльков пылятся в ящике
Uji 07 января 2012, 16:21
У нас я такой аптеки не видела, но вдруг найду такое масло. А то ногти вечно ломаются.(
Я три года с акрилом ходила, под конец стал отслаиваться. Хотя я все-таки думаю, что мастер разленилась. Поврежденная часть ногтей уже отросла, даже без лака могу ходить.) Но вот нормальной длины никак добиться не могу.((
lidia_kayf 07 января 2012, 16:50
придется, поискать эту аптеку, на глаза не часто попадается
spearmint 07 января 2012, 19:09
вот рядом со мной сейчас стоит, когда-то купила, и все время забываю мазать
спасибо за отзыв, начну все-таки пользоватьсяа вдруг
Marlena 07 января 2012, 20:04
обязательно наносите каждый день и желательно утром и вечером, эффект не заставит себя ждать!!!