Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.01.2012
459

Питательное масло с минералами и жожоба "36-6"

привет, девушки!!!
Сегодня мой пост будет о чудном средстве для ногтей. проблема ногтей для меня актуальна всю жизнь. Сколько себя помню, всегда были ногти жуткие и не красивые. Это касается как формы, так и состояния. С формой конечно ничего не сделала, а вот состояние изменить получилось. Я перепробовала кучу средств, ничего не помогало… ногти слоились при каждом использовании лака или просто при длительном прибывании рук воде…  . как то раз я наростила ногти, так они у меня отвалились через семь дней, пластина их просто не выдержала и расслоилась. В общем, я уже просто плюнула на ногти. Коротко состригла и увлажняла кремом, вот и весь уход. Иногда наносила укрепляющее средство. Но в один прекрасный день, зашла в аптеку «36-6». просмотрев весь ассортимент их продукции, наткнулась на бутылек именуемый как «питательное масло». Решила купить, не надеясь на особое чудо!
в общем то использовать я его начала не сразу, наверно через пару месяцев после покупки. Но когда начала использовать, была приятно шокировано. Мало того, что ногти поперли, так еще и слоение совершенно прекратилось!!!  . Наношу я его каждый день утром и вечером. Вообще я лаком не пользуюсь почти, но для тех кто пользуется лаком, выход один, пользоваться на ночь, когда сняли лак. Наносится масло кисточкой (его собственной). после чего я массажными движениями втираю масло в ногтевую пластину и кутикулу.
от производителя::
Питательное масло с минералами и жожоба
-Масло способствует активному питанию, увлажнению и защите ногтя по всей длине.
-восстанавливает кутикулу, стимулирует рост крепких, упругих, эластичных ногтей.
Состав:
минеральное масло, миндальное масло, масло жожоба, глицерин, пропилен гликоль, вода, пропилпарабент, токоферол, Cl 19140, Cl 77510
способ применения
хорошо встряхните, нанесите на чистые, сухие ногти и кожу вокруг ногтей, слегка помассируйте и дайте впитаться. Не рекомендуется применение перед нанесением лака.
Супер средство!!! И как я раньше без него жила  
На последок фото моих ногтей после масла( фото до к сожаленью нет, но ногти были жуткие, тонкие и слоились  , у кого есть такая проблема поймет о чем я.) Конечно форма у меня не ахти… Но какая есть  ( фото без лака)
срок использования- месяц или больше
оценка: 5++++++++++++++++++
Цена- к сожалению не помню, но «не дороже денег»  … шучу, в общем не дорого оно стоило, не дороже 150р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinka-Alevtinka 07 января 2012, 09:02
Спасибо за наводку, надо посмотреть такое для мамы, у неё вечно ноготки слоятся((
а разве пост не в «лакоманьяке» должен быть?
Marlena 07 января 2012, 09:46
а я не знаю… сейчас перенесу, спасибо
Lita_Llost 08 января 2012, 11:17
не нужно было Вам переносить, Вы и так изначально опубликовали его неправильно в Лакоманьяк, где никаких уходовых средств быть не должно.
Lita_Llost 08 января 2012, 11:16
разумеется, нет, не в Лакоманьяке — ведь там русским языком сразу написано
"Внимание! В этом сообществе мы не касаемся ухода за руками и ногтями (косметички с уходом за руками и ногами публикуем по-прежнему в Косметичку), обсуждаем только декоративную сторону ногтей (отзывы о лаках, дизайн ногтей, красивый маникюр, эксперименты с лаками, вопросы техники нанесения, новые коллекции лаков) и то, с помощью чего можно сделать красивый маникюр.
Tinka-Alevtinka 08 января 2012, 11:37
Господи, да что ж так агрессивно-то, мне, собственно, никакой разницы нет. Я не утверждала, кстати, а спросила — уверена полностью не была.
Rysichka 07 января 2012, 11:06
результат супер! значит скоро будем ждать от тебя посты про маникюр?:)
Marlena 07 января 2012, 11:31
Спасибо, Дарина   я все хочу написать, но не решаюсь, все таки есть у меня стеснение по поводу формы ногтей, у всех такие красивые
Rysichka 07 января 2012, 11:35
если подобрать правильный лак, то форму ногтя можно скорректировать. тебе точно не подойдут светлые перламутровые лаки, они ничего не скрывают, только подчеркивают.
Marlena 07 января 2012, 12:23
согласна, именно перламутровые на моих ногтях жутко смотрятся. Спасибо   буду экспериментировать
elena178 07 января 2012, 13:20
Я ей уже говорила, а она заладила«некрасивые, некрасивые»!!!  
Нормальные ногти Насть!!! Некрасивые это когда запущенные! Вот!  
А если посты про уход за ногтями значит о них ты помнишь !)))))  
Теперь ждем!!!  
Marlena 07 января 2012, 13:55
  спасибо, Ленусь  
Rysichka 08 января 2012, 17:05
совершенно согласна! некрасивые это грязные, кривые, обломаные, запущеная кутикула. а с формой можно что-то решать:) ну я бы на Настином месте не закругляла уголки, квадратненькая форма мне кажется больше подойдет,
Marlena 09 января 2012, 17:03
спасибо за совет, попробую  
Maria89 07 января 2012, 11:16
с хорошей покупкой! мне очень нравится продукция 36 и 6, лично у меня было средство три в одном (лечебная база, база под лак и финишное покрытие), справлялось оно со всеми своими задачами на пять с плюсом. Сейчас пользуюсь средством для удаления кутикула, хорошее, но без восторгов.
Marlena 07 января 2012, 11:32
спасибо. надо будет тоже прикупить еще что то из их продукции  
Snejanna 07 января 2012, 11:29
Спасибо! Очень кстати! У меня образовалась еще с осени какая-то сумасшедшая нехватка витаминов… Слоиться начали ногти, почти давно еще все прошло, но на трех пальцах не хочет проходить и все!(( куплю на днях обязательно это масло, может поможет…
Marlena 07 января 2012, 11:33
Спасибо, надеюсь вам поможет. а еще, если ноготки ранее не слоились, возможно надо еще витаминчики попить какие то…
Snejanna 07 января 2012, 11:52
Да самое обидное осенью курс пропила… И вот вроде прошло, но на трех пальчиках осталось..((
Marlena 07 января 2012, 12:24
тогда попробуйте масло, может и правда не хватает подпитки
Sofiko 07 января 2012, 12:12
О, я как раз себе на днях тоже такое купила. Стоит оно 99 рублей   Мне почти нравится, правда, я им пользуюсь на кутикулу только, потому что у меня ногти накрашены всегда. Я бы сказала, что оно очень медленно впитывается, для меня это минус, потому что люблю увлажнять кутикулу в течение дня, а так можно перепачкать всю одежду. Так что, для меня фаворитом остаётся по-прежнему Sally Hansen.
Marlena 07 января 2012, 12:25
так его надо втирать в кутикулу и ногтевую пластину. А мне из Sally Hansen ничего не помогло
Marlena 07 января 2012, 12:26
это масло не только от слоения меня избавило, но и толщину пластины увеличило
murmurchik 07 января 2012, 14:16
для меня эта проблема очень актуальна. пользуюсь питательным маслом (не таким, такой марки у нас нет, но каким-то тоже не дорогим), там в составе есть вроде и жожоба, и миндаль, и витамины — но как-то без восторгов. точнее, сначала все было хорошо, но когда ногти отрасли (а у меня редко когда так отрстают) то жутко опять послоились. короткие не слоятся у меня почему-то. щас вот состригла под корень все, купила пару средств УЭ, и надеюсь на чудо...)))
TetyaNura 07 января 2012, 14:21
Одно слово- ХОЧУ!   С проблемой знакома не по наслышке… Даже спиленные под ноль ногти умудряются загибаться, выгибаться и ломаться… Жаль, что в моем городе нет такой аптеки…
Marlena 07 января 2012, 15:01
жалко, что нет такой аптеки у вас, девочки…   наверно его больше и не купишь негде… ну может быть можно попробовать смешать масло жожоба с миндальным маслом и добавить витаминки, мне кажется вполне не плохой вариант  
Tatty 07 января 2012, 16:13
А умная эмаль тоже не помогла? Мне она помогает, пользуюсь ей сейчас.
Такое масло еще не видела. У нас правда и аптеки то такой нет))
Marlena 07 января 2012, 17:59
нет не помогла   у меня несколько бутыльков пылятся в ящике
Uji 07 января 2012, 16:21
У нас я такой аптеки не видела, но вдруг найду такое масло. А то ногти вечно ломаются.(
Я три года с акрилом ходила, под конец стал отслаиваться. Хотя я все-таки думаю, что мастер разленилась. Поврежденная часть ногтей уже отросла, даже без лака могу ходить.) Но вот нормальной длины никак добиться не могу.((
lidia_kayf 07 января 2012, 16:50
придется, поискать эту аптеку, на глаза не часто попадается  
spearmint 07 января 2012, 19:09
вот рядом со мной сейчас стоит, когда-то купила, и все время забываю мазать
спасибо за отзыв, начну все-таки пользоватьсяа вдруг
Marlena 07 января 2012, 20:04
обязательно наносите каждый день и желательно утром и вечером, эффект не заставит себя ждать!!!