Figs & Rouge 100% Organic Balm – Wild Cherry моё спасение зимой

Заказывала я это средство исключительно как бальзам для губ, оказалось что возможности его использования намного шире.
Мне очень нравится эта жестяная баночка! Эти милые вишенки   я фанатка вишни
Баночка довольно крупная, вот в сравнении с бальзамом от Ив Роше Несмотря на то, что у меня длинные ногти мне удобно набирать бальзам подушечками пальцев, для меня это плюс.
Этот бальзам универсальный, его можно использовать как для губ, так и для смягчения загрубевших или обветренных участков кожи, для кутикулы. Недавно он меня очень выручил — у меня зимой часто шелушится нос, никакие кремы эту проблему не решают, я нанесла бальзам на ночь и ситуация улучшилась значительно. Несколько раз я проделала эту процедуру и мой нос пришел в норму   Сейчас я в декретном отпуске, поэтому использую этот бальзам дома для смягчения губ, но скоро выйду на работу и он поселится в моей косметичке как многофункциональное SOS-средство. Единственное что немного огорчило — это запах. Я так ждала что он будет пахнет вкусной вишенкой! А оказалось, что пахнет он скорее цветками вишни, и чем-то холодяще-ментоловым. Запах приятный, но ожидания не оправдал. В баночке бальзам твердый, имеет неоднородную структуру, как бы комочками.Пока возилась с фотиком комочки подтаяли. Бальзам быстро тает от прикосновения. Здесь уже почти растаялСостав бальзамаЦена: 5 фунтов
Срок тестирования: 3 недели
Спасибо за пост! Обожаю бальзамы для губ в металлич.баночках!
Я теперь тоже их люблю)
Очень похожа на баночку с леденцами, такая милая
Точно-точно!
  • Hisja
  • 06 января 2012, 19:47
Баночка милая, ага   А вот сам бальзам мне не очень понравился, очень у него жидкая текстура, ну прям очень, я люблю для губ что-то более плотное и более жирное, а от этого весь палец в жидкой жиже, неудобно ИМХО   Может позже распробую…
Вероятно текстура жидкая оттого, что это многофункциональный бальзам, его можно и на лицо мазать (так у производителя сказано), не только на губы.
У меня тоже такой бальзамчик. Мне он очень нравится, я и на локти его наношу!!! вам+++
Да, это точно! Сегодня тоже попробовала его на локти — отлично смягчает.
Мой любимчик! Запах готова нухать и нухать! :) Очееень мне нравится. Только хотела делать пост про 3 бальзама Фигс энд Руж, вы меня опередили!:)
делайте-делайте. Всегда интетесно читать чужое мнение, тем более у Вас оно более полное, я только один бальзам попробовала.