Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2012
578

Natura Siberica. Не разделяя общего восторга

Девушки, здравствуйте!!!
Сегодня хочу рассказать о том, как меня не удовлетворили легендарные продукты от Natura Siberica.
Кому будет интересно, добро пожаловать!  


Natura Siberica Крем-скраб для тела ANTI-AGE



Развернутое мнение: Я просто обожаю скрабы для тела, сам процесс использования скраба и, конечно, результат!   Этот скраб оказался первым и пока единственным не полюбившемся мне сразу. Начну с консистенции. Она кремовая названия я читать умею, поэтому не удивилась, но какая-то странная. Ощущения пленки на коже во время использования у меня постоянно — это раз, а второе — кремовая пленка от скраба плавающая по ванне, мне это очень не понравилось! Достаточно мягкий, но со скрабирующими частичками все в порядке, они идеальны, просто этот якобы крем-основа очень густой и не дает нормально поскрабить кожу тела. На мокром теле из-за обилия крема не чувствую абразивных частичек так, как хотелось бы… Да и после смывания его водой и полотенца на коже остается не увлажнение, а ощущение пленки. На сухое тело опять же из-за густоты сложно нанести. Запах приятный, мне понравился, по-моему пахнет ягодками))
Про анти-эйдж сказать ничего не могу… Даже не представляю где он там прячется.

Оценка: 3 да и то с натяжкой.
Срок тестирования: 4 раза.

Цена: 100 рублей.

Natura Siberica Густое сибирское антицеллюлитное масло для тела ANTI-AGE




Развернутое мнение: Тут все просто… Первое: масло антицеллюлитное, но только масло с целлюлитом не справится, нужен массаж (вакуумный или ручной), если просто после душа ежедневно применять это масло, то целлюлит, как я уже сказала, останется на месте, а посему не понимаю, почему оно именно антицеллюлитным зовётся! Второе: про увлажнение. Тут вообще все сложно. Для меня увлажнение, это когда намазался, а через 5, максимум 10 минут забыл об этом. Пленку глицериновую (или любую другую) увлажнением назвать не могу. Это масло пленку не оставляет, но и увлажнения я не чувствую. Третье: запах для моего носа отвратительный дешевый химический!
Покупала 2 тюбика. В первый раз тоже восторгов не испытала, но его так нахваливают (моя подруга тоже его очень любит), что я решила дать ему второй шанс, но… чуда не произошло.

Но я нашла выход: добавляю пару капель грейпфрутового эфирного масла, так оно и втирается проще и пахнет приятнее.


Оценка: 2+.

ПС А еще очень сложно открываются крышки, я уже 2 раза ломала ногти.

Все вышесказанное — личное мнение и на истину не претендует!

Лучшее за месяц

Комментарии

scout 06 января 2012, 15:38
А я как раз не заметила «общих восторгов», сама покупала средства для лица и рук-ног, выше четвёрки ни одно не заслужило. Правда из последнего рискнула купить дневной крем для лица из новой швейцарской линии (произведено там), не пожалела и, пожалуй, он первый получает свою пятёрку!  
Isterika 06 января 2012, 23:04
Ого, надо посмотреть. Просто посмотреть)
LadyV 06 января 2012, 16:42
Я покупала у них крем для ног для питания и увлажнения с амарантовым маслом и сибирским барбарисом. Он вообще никакой. Единственный плюс — экономный расход. Никаких восторгов этот крем не вызвал. Присматривплась к маслу, про которое вы пишете, хорошо, что не купила.
Isterika 06 января 2012, 23:06
Если средство никакое, то экономный расход — это скорее минус  
Про масло — личное мнение, многим оно пришлось по душе.
TheOne 06 января 2012, 17:03
Я тоже недавно купила густое масло для тела, и мне понравилось, но без восторгов, просто хорошо. Пленки не оставляет, быстро впитывается, и как раз, как вы и описали, через 10 минут я не чувствую, что чем-то мазалась. Да и запах приятный, не пряниками конечно и цветочками, а приятный, спокойный запах.
Gabriel 06 января 2012, 17:12
тоже купила крем (ночной) и сыворотку для глаз из Швейцарской линии, довольна)
Isterika 06 января 2012, 23:08
Пленку не оставляет, да, но через 10 минут мне уже хочется увлажнить свою кожу снова чем-нибудь другим
А с запахами кремов я вообще редко дружу…
Gabriel 06 января 2012, 17:11
В посте одни из любимейших продуктов  
Скраб — лучший из тех, что у меня был: неагрессивный, но хорошо отшелушивающий, масло просто божественно пахнет, на мой взгляд, если конечно не тыкать тюбиком прям в нос   (использую его только на ягодицы и бедра, на остальное тесто — тугоплавкое имхо)
Isterika 06 января 2012, 23:11
Вик, я пробовала наносить его на все тело — это кошмар. Но и для бедер оно мне не понравилось…
Я знаю, что эти продукты очень многие любят. Завидую, такая цена замечательная, а мне не подошло...
Diana707 06 января 2012, 17:47
Скраб оказался для меня слишком мягким, мне нужны агрессивные! Масло я не пробовала.Но брала средства для лица и волос-не понравились, больше на эту фирму не смотрю!  
Isterika 06 января 2012, 23:13
Вообще-то я тоже любитель агрессивных скрабов. И желательно на сухое тело.
Я каждый раз останавливаюсь перед витриной с этой маркой… и каждый раз ничего не покупаю…
Kenki 06 января 2012, 18:29
если честно этой марке я тоже не доверяб, ну быть такого не может что все натуральное и без всяких химикатов ядерных, предполагаю что там всякие добавки похлеще чем в других шампунях! просто маркетинговый ход и усе, и за такие деньги… если б это все было натурально хранилось бы час от силы…
Isterika 06 января 2012, 23:15
Вообще я когда-то смотрела «Среда обитания» и там засветилась эта косметика, как ЛЖЕнатуральная… И там сказали как раз, что это всего лишь маркетинговый ход… Верю! Но цены такие соблазнительные…  
Kenki 07 января 2012, 14:55
на личике лучше не экономить))оно у нас одно любимое, красивое   !))
Isterika 07 января 2012, 19:23
Конечно!!!
Rysichka 06 января 2012, 19:59
я уже давно в этой марке разочаровалась. ни один продукт не вызывал у меня восторга. до конца использовала только шампунь и бальзам, а все крема ушли на пятки, один матирующий остался стоять, не пойму нужно ли матирование моим пяткам?
Isterika 06 января 2012, 23:17
Ну если он реально матирует, тогда не нужен, я думаю… Наверно у меня такой же был… Выкинула. Запах был на редкость отстойный помню.
Rysichka 06 января 2012, 23:28
лицо не матирует, а руки намазала, так они аж засохли. выкину наверно
Erin_Brown 06 января 2012, 20:09
согласна с вами по поводу крышек- открываются действительно тяжело.
Isterika 06 января 2012, 23:18
К сожалению, это не единственный минус этих продуктов…
Wormfree 06 января 2012, 20:19
У меня оба продукта — мне нравятся, запах тоже) Крышечку не открываю, а откручиваю целиком, она действительно неудобная.
Isterika 06 января 2012, 23:19
Хорошо, что Вам нравятся)
RitaMix 06 января 2012, 22:44
Лена, у меня с НС не сложилось. Мне как всегда везет ужасно, купила скраб для сухой кожи лица, не прошло и недели как он под крышкой стал плесневеть, выбросила, и больше ничего НС не покупаю.
Isterika 06 января 2012, 23:21
Плесневеть? Обычно в таких случаях говорят, что, мол, значит натуральная и тд и тп)))))
Помню, Рита, ты когда-то написала, что тебе не подходит недорогая косметика… Мне видимо тоже… Увы и ах  
RitaMix 06 января 2012, 23:25
да, да, это ты в точку с натуральностью, так мне многие говорили…
а я думаю, что все проще — грязь на производстве!  
а с дешевой косметикой мне точно — не везет  
Idema 06 января 2012, 23:07
А у нас эта косметика дороговато для российской стоит и мне жалко за нее столько отдавать:( особенно когда вы пишите сколько стоит она в рублях…
Isterika 06 января 2012, 23:23
У нас есть места, где она тоже дорогая почему-то… Но мне теперь жалко и немного за нее платить. Не люблю выбрасывать косметику.