Подарок от маленькой феи. Очищающий флюид для умывания Natura Siberica

Natura Siberica Очищающий флюид для умывания для сухой и чувствительной кожи

Всем привет)
Эту молочко-умывалку мне подарила племянница, которой исполнилось 11 лет.   Это очень приятно))

Развернутое мнение: У меня жирная кожа, а это средство предназначено для сухой. Но я только летом покупаю сильные средства для очищения, в холодное время года кожу стараюсь не пересушивать лишний раз. Этот флюид по консистенции обычное молочко, приятно пахнущее химическими травками и цветочками. По мне так пахнет маминым молочком из 90-ых годов.
Достаточно хорошо справляется с очищением лица, мягко удаляет тушь, тени, пудру. С тональным кремом и карандашом для глаз ей не справиться самостоятельно, но если воспользоваться ватными дисками и усердно потереть, возможно и их удастся оттереть. Я им умываюсь только по утрам. Кожу не стягивает абсолютно и она, кожа, совсем не просит крема после умывания. Но я не в восторге… Мне вообще видимо не дано восторгаться этой маркой, все, что пробовала оказалось так себе или вовсе не устроило. Однозначно, больше не куплю.
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 95 рублей

Срок тестирования: месяц

че-то отзывы об умывалках НС не ахти. я тут у нас нашла рыбное местечко с этой маркой и думаю, что бы купить. Смотрела сначала на умывалки именно, но как-то уже не хочу. продолжаю думать…
У меня и крем для жирной кожи дневной не пошел, да и скраб для тела не понравился. Масло густое для тела тоже не ахти… Может это только у меня так…
  • lara83
  • 04 января 2012, 18:59
а чем именно крем не подошел? это этот матирующий дневной?
Да, матирующий. Каким-то образом забивал поры, не матировал и очень чувствовался на лице. И косметика на него плохо ложилась…
у меня скраб для лица -очень нравится)
еще шампуни и маски(которые в больших стеклянных банках) очень хорошие!
ну скраб можно попробовать. надо почитать подробнее.
для волос средства меня не интересуют в принципе, проблем ттт нету, поэтому на ура идет все)
у меня тоже проблем с волосами нету, но это же не означает, что о волосах не стоит заботится) шампуни у них без химикатов, а маска очень хорошо ухаживает за волосами и тоже состав хороший)
ок, скажу иначе. я считаю, что 10 баксов за небольшую баночку шампуня — дороговато как-то)
ясно

• 04 января 2012, 17:14
Какой у Вас скраб?
так и называется-отшелушивающий скраб для лица, он в серии помоему единственный)

• 04 января 2012, 22:15

• 04 января 2012, 17:14
Ой, правда тональник не смывается?( А я собиралась ее купить для этих целей…
У меня было такое средство, тональник прекрасно смывался, но я всегда умываюсь с ватными дисками, слегка по лицу касаясь, не тру сильно.
Мне лично средство понравилось

• 04 января 2012, 23:06
Я без дисков умываюсь, как думаете, смоется?
я думаю да)))

• 04 января 2012, 23:11
Ну ладно, спасибо))
У меня тональный Живанши Фотоперфекшн, если умыться этим молочком без дисков и спонжей, а потом пройтись по лицу ватн.диском с тоником, то диск будет желтым...(
  • Uji
  • 04 января 2012, 20:36
Какая у Вас хорошая племянница.
А Вы только умывалками смываете макияж? Или сначала специальным средством?
Ага, моя копия в плане увлечения косметикой)
Я всегда пользуюсь демакияжем (молочком или мицеляркой), но зимой так холодно все это, что решила сократить путь очищения кожи с помощью этого халявного   флюида. Сейчас это выглядит так: сначала смываю тушь и карандаш спец.смывкой для глаз, после умываюсь этой Сиберикой, а уже после пенкой для умывания. Или утром умываюсь Сиберикой, чтобы лишний раз не сушить кожу мыльными пенками. Пользуюсь этим флюидом исключительно чтобы добить и никогда о нем не вспоминать
  • Uji
  • 05 января 2012, 16:46
Спасибо.) Я тоже сначала макияж снимаю, а потом уже умываюсь.)
  • Gabriel
  • 04 января 2012, 23:19
Насколько я знаю, это средство — аналог очищающего молочка, а Isterika использует его с водой, поправьте, если не правильно поняла
Именно демакияж никогда не был коньком Натуры Сиберики: ни пенка, ни лосьон, ни, даже специальное стредство для снятия макияжа с глаз — никогда полностью косметику не снимало (я имею в виду тушь и подводку/карандаш)
Я использую их очищающие средства исключительно утром или в выходные для деликатного очищения :)
Вика, ты все правильно поняла!!!
Я пользуюсь также)
У меня пенка для умывания от этой марки и тонизирующий лосьон. Так себе, на троечку. Запах да, какая то смесь химии. Ожидала большего… А этот продукт точно уже не возьму.
Да я вообще вряд ли еще поведусь на НС))))
Я очень сильно сомневаюсь в той натуральности состава, что заявлена. Слишком уж запах не очень
И я того же мнения…

Хотела взять пенку, как не приду в маркет только ценник остался) но после поста призадумалась: а надо ли?..
Не хочу отговаривать, но я не в восторге от пенки. Выдавливается с трудом. Пахнет не понятно. И сушит. Хоть и заявлена, как для комбинированной кожи… И опять же вопросы о натуральности состава остаются…