03.01.2012

Ангелы-Хранители моих ноготков

Доброго времени суток! Хотела бы представить вам своих героев, которые не только оздоровили и укрепили мои ногти, но и которые помогают мне поддерживать их в форме, укреплять и делать красивый маникюр.

Полное название продуктов:
1. Avon «Strong results»
2. Умная эмаль «3 в 1»

Фотографии:

Сначала я покрываю ноготочки средством от Avon, причём как с внешней, так и с внутренней стороны:
А когда Avon'овский укрепитель впитается, я наношу на них покрытие от УЭ:

Развернутое мнение: Этот процесс я провожу для укрепления ногтей перед каждым маникюром. Итак, Avon: жидкость с приятным запахом, впитывающаяся в ногти. Вообще изначально сие средство предназначается как самостоятельно используемый без декоративного лака укрепитель в течение 2 недель. При таком раскладе эффекта нету абсолютно никакого. Это сейчас у меня такие ногти, раньше они были просто ужасны: короткие, ломались, слоились, отрастить было невозможно и ничего не помогало. Avon'овский укрепитель не стал исключением. Он не помогал вообще никак. Однако в такой роли, в какой я его сейчас использую, он себя чувствует вполне неплохо. Я его наношу больше как увлажнитель и витаминную подпитку, вроде как-то помогает. Но мой самый главный и любимый герой — это Умная эмаль. Посоветовали мне его года 2-3 назад, но пользоваться начала где-то в 2009. Сначала это был Укрепитель, а потом я увлеклась маникюром и заменила его на 3 в 1. Обе жидкости имеют запах лака(не очень сильный, но вполне ощущаемый), с первого взгляда текстура напоминает тот же лак, однако после высыхания они не откалываются, а если и слезают как-то, то в виде единой пленочки на всём ногте. УЭ просто воскресила мои ногти. Правда где-то полгода она мне вообще никакого эффекта не давала, однако потом ногти из тоненьких слабых пленочек превратились в длинных и крепких красавцев. Я была просто поражена и счастью моему не было предела. С тех пор, как УЭ сотворила такое чудо с моими ногтями, я её ничем не заменяю и ни на что и ни за что не променяю.
Чтобы не быть голословной, покажу вам фото моих ногтей до УЭ и какие они сейчас:(прошу прошения за качество фото, я вырезала их из больших)
То, что на первой фото, было их пределом. Я на самом деле жутко комплексовала, а потом случилось чудо

Оценки:
Avon «Strong results» — 5
УЭ — 5+

murmurchik 03 января 2012, 00:26
класс! у меня то же самое с ногтями. маленькие тонкие корявочки. а щас я за них взялась ух как. из УЭ пока приобрела только укрепитель, посмотрим как он себя поведет. смотрела я на 3 в 1, но вот че-то как-то не взяла его. но теперь после такого отзыва аж пожалела))
Verona 03 января 2012, 00:38
не жалейте!
Укрепитель сделал основную работу, а 3 в 1 помогает мне поддерживать результат
хотя по эффективности оба хороши
Irinika 03 января 2012, 07:20
Даже не верится, что такое возможно! Но вы молодец! не каждый сможет пользваться продуктом пол года, не видя результата сразу))
Xristina 14 марта 2012, 17:20
Даже странно, что полгода не было результата… а что вам больше понравилось: укрепитель и или 3в1? я укрепителем тоже пользуюсь, только после него и появились ногти, а раньше было как у вас на первом фото   Но вдруг 3в1 лучше окажется
Verona 14 марта 2012, 17:30
мне больше понравился укрепитель
сейчас кончится флакончик 3 в 1, и я вернусь к нему))
а насчёт результата — теперь я уже понимаю, что всё нормально
ногти же полностью заново отрастали)
Xristina 14 марта 2012, 22:47
Спасибо! значит, не буду менять на 3в1
dariya_r 14 марта 2012, 17:41
Извините, что встреваю, но мне кажется в том, что полгода не было результата, как раз нет ничего странного, так как уже отроссшую ногтевую пластину восстановить невозможно, можно только отрастить здоровые ногти пользуясь Укрепителем, что собственно и произходит примерно за полгода. Так что все логично! Я после нарощенных ногтей сейчас свои восстанавливаю, месяц пользуюсь укрепителем, надеюсь что эффект будет!
Verona 14 марта 2012, 18:03
вот, поддерживаю Вашу мысль)собственно, они у нас одинаковые)
Xristina 14 марта 2012, 22:48
Я даже и не знала, что отросшую восстановить нальзя — наивно думала, что можно как-то укрепить
dariya_r 15 марта 2012, 09:46
Нет, к сожалению, это как с волосами, если волос сечется, то что с ним не делай, помогут только ножницы.
Xristina 15 марта 2012, 12:10
Спасибо вам за знания! Казалось бы- так очевидно это понимать, но я бы не додумалась никогда
dariya_r 15 марта 2012, 12:29
На здоровье!   А мы с вами из одного города!
Amenola 14 марта 2012, 22:30
У меня вопрос:))) а умную эмаль вы только с внешней стороны наносите или с внутренней тоже?:) ногти у вас и правда шикарны. Значит пойду за умной эмалью:))) буду восстанавливать ногти после наращивания:)))
Verona 14 марта 2012, 22:40
только с внешней))
удачного восстановления
lilalo 15 марта 2012, 11:55
ни УЭ, ни Эйвон вообще никакого действия не вызвали, от эйвона за 2недели использования даже наоборот ногти стали ломаться, т.к. ничем не защищены
Verona 15 марта 2012, 15:33
так я же после эйвона наносила УЭ и иногда лак
а незащищенные ногти действительно быстро портятся
lilalo 16 марта 2012, 10:31
возможно я попробую такой рецепт, но позже, а то устала от прозрачных лечебных лаков, два месяца коту под хвост, ничего не помогает, поэтому я сейчас хожу с яркими ногтями
Verona 16 марта 2012, 16:03
можно же использовать УЭ как основу и топ