Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange

Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange Девушек с чувствительной нервной системой просьба под кат не заходить. Тем более не заходить тем, кто кушает или только что поел. Это страшно. А храбрые возьмите валерианку и вперед!

У меня тонкие губы, которые ранее не знали проблем, за всю жизнь я не купила ни одной гигиенички, просто не нужна она мне была. Но с появлением в моей жизни люксовых помад, я узнала, что такое танцы с бубнами и что помады надо наносить на бальзам. Ну что ж надо… В магазине мой выбор пал на марку Vivienne Sabo, эта марка на Украине практически не представлена, и я решила попробовать. Средняя цена на бальзамы для губ 10-20 грн, а этот бальзам стоит аж 30, значит он лучше? К тому же запах моего любимого десерта клубники со сливками решил все дело. Я его взяла.

Описание производителя: Аппетитный бальзам для губ «Mon Ange» имеет королевский вкус клубники со сливками! В честь этой ягоды во Франции в городке Болье-сюр-Дордонь в мае ежегодно проводится целый клубничный фестиваль! Текстура нового бальзама от Vivienne Sabo сделает Ваши губы нежными, ухоженными и соблазнительными, и вызовет восхищенные возгласы: «Mon Ange»! Нанесение: Нанесите бальзам на губы. Изюминка бальзама Mon Ange для Вас: Бальзам содержит целый коктейль полезных компонентов. Растительные масла (ши, касторовое) и воски (пчелиный, карнаубский, канделильский) оказывают увлажняющее, питательное и защитное действие, делают Ваши губы шелковистыми и ровными; аллантоин лечит ранки и микротрещины; витамин Е, являющийся природным антиаксидантом, предохраняет кожу от возрастных изменений.

Правда многообещающе? И внешне очень симпатично. Белый тюбик с золотым обручальным кольцом. Шикарно на мой взгляд. Открываем....Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange
Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange
Нуууу… не айс, правда? Кстати о клубнике со сливками. А при чем тут она? Запах химический какой-то дешевой карамельки, присутствовал дня 2, потом бальзам стал пахнуть… нет, скорее вонять. А больше я вам ничего не буду говорить, я просто покажу фото. Учтите, я нанесла бальзам и сразу же стала фотографировать, весь процесс занял минут 5, не больше.
Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange
Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange
Как вам это???? Я даже не буду писать про ухаживающие свойства этого бальзама, поскольку я понятия не имею есть ли они! Я с ЭТИМ на губах ходить не могу! Даже дома!

Цена: 30 грн

Срок тестирования: эээээ. купила пол года назад, пользовалась минут 10 максимум.
Эммм, даже слов нет, чтобы описать то, что я увидела на твоих губах. Замазка, нет, шпаклевка, нет, штукатурка. Короч, все что угодно, но не бальзам. Дарина, выкинь этот кошмар. Купи Нивею SOS или еще что-то в этом духе.
  • 12 декабря 2011, 21:14
вот теперь могу выбросить! специально с лета его хранила чтоб написать отзыв. все руки не доходили. да и противно на себя ЭТО наносить!
Страшно представить, как производитель вообще изготовил этот ужас
  • 12 декабря 2011, 21:15
и зачем. помоему в составе воска больше чем масел! дрянь редкая.
А может изначально и планировались свечи? А получился бальзамчик
  • 12 декабря 2011, 22:19
ой и правда. белая, с золотом, точно)))))
  • Kaliakra
  • 12 декабря 2011, 21:15
Интересно, а сами производители пользуются этим бальзамом? или каким?
  • 12 декабря 2011, 21:21
ага, сапоги мажут наверно) ну или на хелоун труп невесты гримируют.

• Iuliia
  • 12 декабря 2011, 21:22
я вот кстати тоже про хеллоувин подумала, но написать не решилась))) зачем еще больше настроение человеку портить)))
  • 12 декабря 2011, 21:28
да ну с чего бы:)))

• Iuliia
  • 12 декабря 2011, 21:17
мда…
  • 12 декабря 2011, 21:22
гы. хотела сделать отзыв без слов, вот приблизительно как этот коментарий:))фото все сказали.
  • Ane4kina
  • 12 декабря 2011, 21:23
с этим бальзамом я тоже не подружилась, все тоже самое что и у вас) пришлось выбросить
  • Brigitta
  • 12 декабря 2011, 21:23
Гы) Спасибо за пост — улыбнули;)

• Psihea
  • 12 декабря 2011, 21:35
А какого финиша можно ожидать от помады такого оттенка?!
  • 12 декабря 2011, 21:41
смертельного)))
  • e_vladi
  • 12 декабря 2011, 21:37
черт!   вот это да…
спасибо за информацию — будем обходить стороной.
Порадовало ваше вступление про люксовые помады и танцы с бубнами…
А какими помадками вы до этого пользовались? И, подскажите, пожалуйста, какие у вас любимчики среди помад люкс и масс?
П.С: бальзамчик смотрится неносибельно…
  • 12 декабря 2011, 21:47
я в помадах не спец, я больше по блескам, а потом захотелось помаду и вот начались танцы с бубнами((( сейчас нашла для себя помаду Шисейдо, очень даже радует. а из масса у меня ничего не было, хотелось купить пусть подороже, но чтоб хорошее…
  • Bobrella
  • 13 декабря 2011, 11:57
а тут как раз этот принцип не срабатывает :(
  • katarios
  • 12 декабря 2011, 21:49
У меня такой же бальзам, писала про него отзыв)
Если его нанести поменьше, то с ним вполне можно ходить, НО только дома. Собственно, выбрасывать жалко, так и делаю.
Но если тонко нанести, то уходовых свойств почти нет.
В общем, я тоже поразилась этому бальзаму, как вообще можно было выпустить такой продукт!
Причем я покупала ее не просто так придя в магазин, а, прочитав на него положительный отзыв в интернете! Неужели он кому-то подошел — даже не верится в такое))
  • 12 декабря 2011, 21:52
ну я нанесла погуще, чтоб убедить всех и сразу, стоит ли это брать, ну чтоб уже никто не сомневался:) да, Если тонким слоем, то в принципе жить можно, но это маразм-покупать бальзам, чтоб наносить под помаду, а потом еще искать подход к этому бальзаму. почему наши мамы не знали о том, что помады сушат губы? видимо советские помады на собачьем жире были не так плохо!
Капец, капец, капец… Вот такие вещи начисто отбивают у меня лично желание пробовать недорогую косметику… Как производителю не стыдно за такой товар, а ведь его делают люди — сизифов труд…
Спасибо за пост, я тут как раз стала смотреть, что б такого прикупить у Вивьен Сабо…
  • 12 декабря 2011, 21:53
базу под тени) я так поняла это единственный достойный продукт у них
Мне вот интересно, производители вообще тестируют ЭТО перед продажами продукта? Как это вообще можно продавать? Выкиньте, ее, мне кажется, ничего не спасет))))
  • 12 декабря 2011, 21:53
надеюсь ни одно животное при тестировании этого чуда не пострадало!
  • Gosha
  • 12 декабря 2011, 22:59
А я не понимаю… как такое чудо можно протестировать на животных!?
Кормить им… или губы крысам и кроликам мазать шоб не обветрились при поцелуях?
Не ну, а на поголовье женского населения значит можно проводить такие эксперименты?))))
  • 13 декабря 2011, 20:15
при чем за наши же деньги.
  • Cathie
  • 12 декабря 2011, 21:59
Фантастическая гадость…
У них довольно неплохие лаки зато
Мдаааааааа. Хорошо хоть дерматита или что еще похуже бальзамчик не вызвал. И вообще я смотрю по отзывам, качеством марка не блещет. Да еще за такую цену! В мусорку его не думая…
  • 12 декабря 2011, 22:20
и не жалко!
А знаете сколько людей его любят?! Очень много!!!
Но я не из их числа))
  • Gosha
  • 12 декабря 2011, 22:56
Да… любовь народа к парафинам имеет место быть)))
ужас какой. в жизни бы такой ни когда не купила… после такого… точно
  • Robella
  • 12 декабря 2011, 23:37
Жестяк! Дарина, ну ты герой! :)
  • 13 декабря 2011, 20:15
медаль дадут?:)
  • Robella
  • 13 декабря 2011, 23:34
А то! За отвагу перед неизведанным!
На стике маленькие капельки выступили — это значит помада испортилась.
  • 13 декабря 2011, 20:16
когда покупала этого не было, а эффект был тот же.
  • kisya
  • 12 декабря 2011, 23:47
ОГО! Вот это эффект! Губки должны выглядеть сексуально, а «ЭТО» портит их. Хорошо, что выкинули этот Ужастик  .
Я бальзамы люблю, но если чувствую в них много воска — сразу в мусор.

• Tatty
  • 12 декабря 2011, 23:56
Ой. А я еще не видя фотки подумала, наверное хороший, надо поискать. Нет уж))
  • Vikysik
  • 13 декабря 2011, 00:02
Терпеть не могу етот бальзам!!! Ужас ужаснейший! Я вот тоже на него повелась и купила сразу 2, думала что одним буду на работе пользоваться, одним дома=)Типа прикольненько губы высветляет! А на самом деле — хуже некуда… какие-то гадкие комки на губах и всё…
  • Uji
  • 13 декабря 2011, 00:57
Какой «чудненький» бальзамчик!   Прямо как моя помада этой же марки. А вот подводка-фломастер у них мне понравилась. Ну и апельсиновые палочки постоянно беру.)
  • 13 декабря 2011, 20:17
подводка хорошая? а я смотрела на нее и не рискнула… после чудо-бальзама…
  • Uji
  • 13 декабря 2011, 21:32
Хорошая.) Я, конечно, не спец, но она стойкая, смывается не очень легко, стрелочки рисовать удобно, правда, надо сначала раскрасить ее на руке. В целом впечатление очень положительное.) Тут пост о ней.
  • Vogue
  • 13 декабря 2011, 10:13
какой ужас!
  • Alyena
  • 13 декабря 2011, 12:31
Был бальзам Vivienne Sabo, купила ради любопытства. Гадость несусветная!!!
  • Isterika
  • 13 декабря 2011, 13:25
Всегда прохожу мимо стенда с их продукцией. Я и так вижу, что это что-то гадкое)
  • 13 декабря 2011, 20:17
мнеб твои мозги)
  • Lerochka
  • 13 декабря 2011, 18:02
О, как я вас понимаю! У меня губная помада той же фирмы в оттенке 101. Она в черном тюбике. Это ужас просто! Напишу как-то пост о ней.
как замаска, мда… и о чём думал производитель??
  • Isterika
  • 13 декабря 2011, 20:02
О продажах и выручках))))