Christian Dior Интенсивный увлажняющий крем для контура глаз Hydra Life

CHRISTIAN DIOR Интенсивный увлажняющий крем для контура глаз Hydra Life

Быстро впитываясь и проникая глубоко в поры кожи, интенсивный крем Hydra Life Pro-Youth мгновенно обеспечивает ей должный уровень увлажнения. Формула крема специально разработана для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Активные натуральные компоненты эффективно борются с проблемой темных кругов и «мешков» под глазами, способствуют разглаживанию морщин, предупреждают появление признаков старения.

Приминение:
Наносите крем утром и/или вечером легкими массажными движениями.
Тип кожи:
Идеально подходит для всех типов кожи.

Мое мнение:
Пробничками этого крема меня одарила конс в РГ. Вообще, я не пользовалась такого рода продуктами, даже не верила в их особую эффективность (кроме anti-age). Но пробнички уже были, отдать было некому, соответственно решила поставить эксперимент на себе :) Эксперимент длился 3 недели (всю сессию). Итак, за все это время, у меня не появилось кругов и отеков под глазами вообще ( от недосыпа и переутомления, обенно ввиду близкого расположения сосудов, они у меня частые гости), а те что и были — прошли вовсе. Такое ощущение, что крем просто наполняет влагой каждую клеточку, не холодит, быстро впитывается, имеет нежную текстуру (не силиконистый, как Идеалист). Невероятно, но круги исчезают почти мгновенно, первый раз я даже ходила с зеркальцем по разным комнатам и проверяла, не обман ли это зрения   Макияж на крем ложится хорошо. Крем не заявлен как возрастной. Естесственно, купила себе полноценную версию и буду покупать далее.

Оценка: 5 из 5
Все, что заявлено производителем крем выполняет. Никаких нареканий.

Объем: 15мл
Цена: 2150
хочу такой осенью купить! а сейчас с спф подыскиваю… жалко чтоли было диору немного диоксида титана туда насыпать   я б сейчас взяла…
  • AnnS
  • 01 июля 2010, 11:10
а разве на холодное время года можно увлажняющий крем?
я вот верю что нет (влага, содержащаяся в креме застывает в клетке тем самым разрушая ее), поэтому не рискнула бы его на осень-зиму. А так загорелась:)
  • 01 июля 2010, 11:25
Увлажнение важно в любое время года, особенно осенью-зимой, когда в помещении жарят батареи и кожа сильно портится. Перед самим выходом на улицу на мороз, конечно же не стоит наносить увлажняющий крем, это следует делать заранее, хотя бы за час и тогда будет вам счастье!

Ого, какая прелесть:) Я себе такой же хочу:) Он прям вообще без недостатков?

А баночка прям из стекла, а то по картинке не понятно, крышечка стеклянная?
Хороший у вас отзыв, но был бы еще лучше если б вы оценку поставили)

В отзывах оценка, насколько я помню, совершенно не обязательна:)
А мне просто для себя интересно, а то у нас девочки часто пишут, что продукт супер, а оценку занижают…

А, ну тогда да:) Но Регина говорит, что для нее крем без недостатков, думаю и занижать не будет:)
Я добавила оценку :)
спасибочки:)
Моя полноценка из стекла (привезено из Дьютика). И для меня это действительно крем без недостатков. Единственное, стоит учитывать, что продукт адресован девушкам и женщинам с первыми признаками усталости и старения (морщинки от сухости кожи), об anti-age эффекте тут говорить не приходится. Но он и не обещал как-бы

Ну спасибо тебе за Антиэйдж, мне вроде бы пока и не надо:)
А что с составом? Насколько он лучше Идеалиста7)
Хахаха я просто имела ввиду что крем нацелен исключительно на увлажнение и улучшение микроциркуляции :)

Вот спасибо! Посмотрю обязательно! И пробник попрошу. А составчика у тебя нет? Интересно, что в нём такое чудодейственное, если не силиконы…
Попытаюсь в интеренете поискать, коробочки я не храню увы :(
Силиконы-то наверняка есть, но не в таком количестве, как в Идеалисте, явно. Это чисто уходовый крем.

Ну ты Идеалист для лица и глаз не сравнивай)) они по текстуре совсем разные. Для глаз там силикон как основа, конечно есть, но и состав там отличный, куча всяких полезностей)) Я бы Идеалист сравнила по текстуре с Ланкомовским кремом от первых морщинок, вот не помню как называется, но по ощущениям такой же.
Я имела ввиду именно ощутимую силиконовую текстуру (как для лица). А не собсно Идеалист для глаз, ибо не пробовала :)

Да правильно, тут спорить не о чем)) Завтра схожу в Летуаль посмотрю на крем и на составчик)) Не ищи, не мучайся. Может и пробник раздобуду
О, хорошо, заодно напишешь о впечатлениях )

Договорились )
Есть там силиконы, но это не страшно совсем. Вчера покупала свой любимый крем для нормальной кожи Диор, и этот собиралась взять, но не было
  • Elia
  • 01 июля 2010, 00:32
Как жаль что он без спф…
Если вы ищите СПФ, имеет смысл взглянуть на собрата Christian Dior
Visible Defense Hydra-Protective Eye Creme SPF20

так его ж сняли с производства вроде… а вместо него как раз серия гидра лайф теперь, без спф
хм, не знала, извиняйте :)
  • Elia
  • 01 июля 2010, 01:38
Я тоже подумала что эту серию как раз и заменили новой…

У нас этот стоит в магазине… а Hydra Life нету…
  • 01 июля 2010, 08:19
Это хорошо, что не силиконистый, прям радует этот факт!
Пасиб за пост! Как раз подыскиваю себе что-нибудь для век, а то, что-то не то с ними стало, видимо, привыкли к ANR EL, нет тех положительных моментов как поначалу.(((
А чем из баночки крем доставать, лопатки нет?
Увы, лопаточки нет :(
Я обожаю стеклянные баночки, но как же неудобно и негигиенично из них доставать крем! Приходится еще думать, чем его доставать:( Это минус. А крем заинтересовал — мне как раз нужно что-то подобное. Буду иметь в виду… Спасибо!
  • 01 июля 2010, 11:26
А Вы не выбрасывайте лопаточки от использованных кремов, что с ними станет-то, не протухнут ведь )))
А у меня их нету( Потому что я только в тюбиках покупала)) а сейчас у меня стик Aqualia Antiox — никакой, кстати. А ведь лопатку тоже надо где-то хранить, чтоб не валялась, микробы не собирала)))
  • NEoma
  • 01 июля 2010, 10:45
А для молодой кожи подойдёт, он возрастной?
Я же подписала, что не имеет возрастных ограничений.
  • NEoma
  • 02 июля 2010, 08:05
Извини, не заметила!
Отличный отзыв, спасибо! Очень захотелось попробовать, у меня жуткие круги и синяки под глазами
Рада, что отзыв оказался полезным
спасибо за идею)) я своему любимчику Ланкому пока изменять не буду, но в уме держу и этот вариант)!
А мне вот уход Диор как-то ближе. Недавно на него перешла, скоро наваю полноценный пост.
*наваяю*