Мое знакомство с SwissLine или непознанный косметический объект

Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Доброго времени суток жительницы прекрасной косметической страны!
Мое знакомство с Вами началось еще год назад и благодаря этому было сэкономлено много денежных средств и нервов! В благодарность Вам я не могла пройти мимо и не ответить взаимностью написав все таки свой пост о той марке которая мне очень подошла, но о которой очень мало информации на сайте, да и в интернете тоже.
Немного о себе для общего представления: мне 30 лет, кожа ОЧЕНЬ чувствительная, реагирует на холод, на жару, аллергия на некоторые компоненты кремов, в Т-зоне зимой щелущения, а летом немного жирнится.
Но, однажды зайдя в известную сеть совсем за другим мне попалась замечательная девушка-консультант, предложившая мне доселе незнакомого зверя по имени SwissLine, что из этого вышло, кому интересно прошу……
Началось все с этого, а именно (с лево на право)Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект

SwissLine Moisture Revitalize Serum – Увлажняющая сыворотка.

Придя домой я обратилась к всемогущему интернету так как наличие цветочных ингредиентов в составе меня жутко расстроило (сразу подумав что очередной раз конс меня не послушала и дала черти что, хотя сам факт выдачи мне из закромов магазина пробников был очень приятным!) Но любопытство не порок и я решила попробовать. Первым был Экологический крем, так как он самый безопасный, без парабенов, красителей и подходит даже самой чувствительной коже. Каково же было мое разочарование когда через 2 дня применения у меня полезли подкожники, но это скорей всего потому, что он очень жирный и на утро я просыпалась как «блинчик». Вторым средством, на которое я решилась была Увлажняющая Сыворотка и тут меня ждала УДАЧА, на утро кожа приобрела более здоровый вид, шелушинки ушли на второй день, а главное меня не «обсыпало» сеточкой из маленьких прыщиков! Пробника мне хватило почти на месяц. После чего «поплакав» над кошельком я купила полную версию сыворотки и увлажняющего крем-геля.
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект
Сыворотки всего 30 мл., во флаконе из прозрачного стекла с дозатором, жидкость чуть голубоватого цвета только во флаконе, запах приятный, слегка чувствуется при нанесении, но до того как впитается.
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Такого количества хватает на все лицо и шею, достаточно жидкая, впитывается быстро, пленки и неприятных ощущений не оставляет.
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Мне очень нравится ощущения на коже, лицо гладкое и ровное. Для тех кто разбирается в составах:
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект

SwissLine Aqua Vitale – Увлажняющий крем-гель

В дополнение к сыворотке был куплен крем, так как это необходимо для полного курса (эта сыворотка не используется самостоятельно)
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Мной был выбран крем-гель, так как более насыщенные текстуры мне просто не подходят. Баночка у крема тяжелая (50 мл.), стеклянная, лопаточка имеется, что приятно, а то многие производители этого необходимого инструмента и не докладывают.
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Крем имеет такой же как у сыворотки нежный запах, который пропадает как только он впитывается. Пленки не оставляет, на утро лицо без жирного блеска, спокойно используется и без сыворотки.
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Такого количества хватает на все лицо, распределяется легко, пробовала сверху наносить пудру и тональный крем, ничего не плывет и держится отлично целый день (это мой личный подвиг для Косметисты, так как все и сразу я не наношу, но для полноты представления отчета для Вас терпела).
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Это состав кому необходимо:
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Из всего выше изложенного делаю вывод, пока не попробуешь точно не узнаешь подходит или нет, прежде чем купить эти продукты были испробованы многие другие марки люкса и масс-маркет, и аптечные марки, что подходило, что-то использовалось несколько раз, а на некоторые была такая аллергическая реакция (отек Квинке). А пока я пользуюсь и счастлива безмерно, надеюсь, что через время это ощущение не исчезнет, как бывало. Единственное что меня немного расстраивает, это срок использования всего 6 месяцев (и у крема и у сыворотки) боюсь не использую, но в то же время маленький срок это хороший знак, вроде бы?!
А самое главное ХОРОШИЙ консультант- ЭТО ВЕСЧЬ, а хороший консультант с пробниками – НАШЕ ВСЕ!
Это фото после использования пробников, лицо более ровное и нет таких видимых покраснений (без тонального и пудры).
Мое знакомство с SwissLine или непознанный  косметический объект Стоимость: Сыворотки – за 30 мл. 5060 руб. (до скидки)
Крем-гель – за 50 мл. 4200 руб. (до скидки)
Моя оценка обоим средствам — 5+++++
Срок использования вместе с пробниками более 2 месяцев.
Если кому интересно, то отдельно расскажу про сыворотку от покраснений.
Всем спасибо за внимание и не судите строго.
Я Ксюша.
Спасибо за пост, у меня был лифтинг-сыворотка для яглаз. В общем то эффект был.
  • 18 ноября 2011, 19:59
Пожалуйста, рада что я не одна, а сыворотка какая прозрачная с разноцветными шариками внутри?
да, точно такая. Ее надо под крем. И действительно, глаз раскрылся
  • 18 ноября 2011, 21:30
Мне просто такую для глаз и еще для губ дали в подарок за покупку, но не пробовала
Вот для губ не пробовала, интересно было бы узнать мнение))
  • 18 ноября 2011, 20:13
мне хвалили эту фирму знакомые… сама не пробовала…
  • 18 ноября 2011, 20:20
Попробуйте спросить пробники, если бы не они я бы не решилась, дороговато, а на каждый 2 крем у меня аллергия
  • 18 ноября 2011, 20:24
швейцарские производители специалисты в клеточной косметике…
эта косметика вроде бы позиционируется как клеточная…
если я не путаю что-то…
  • 18 ноября 2011, 20:31
Нет, не путаете, мне конс так и рассказывала, что это космецевтика.
  • 18 ноября 2011, 20:33
космецевтику я уважаю…
у меня сейчас для глаз космецевтика от Ericson Lab…
  • 18 ноября 2011, 20:36
Вот и я думаю дальше пробовать в этом направлении
  • 18 ноября 2011, 20:26
Много хорошего слышала об этой фирме, особенно про средства для чувствительной кожи.
Сама не пробовала, но в магазине частенько поглядываю на нее, пока прицениваюсь.
  • 18 ноября 2011, 20:33
Я если честно и не знала особо ничего про нее, если бы не консультант!!!
  • 18 ноября 2011, 20:39
Я тоже часто общаюсь с консультантом этой марки, но мне уже нужны лифтинговые средства, а там цена… так что пока эту цену перевариваю. Но в планах все-таки решиться и что-нибудь попробовать.
  • 18 ноября 2011, 20:48
Да уж цены там действительно ойййй!
да, я тоже познакомилась с этой косметикой случайно, консультант показал, тоже сейчас прикупила несколько средств, собираюсь пост сделать по истечении некоторого времени, пока пользуюсь нравится очень, лицо изменилось в лучшую сторону, стоит своих денег
Очень интересно узнать про сыворотку от покраснений. Спасибо за пост!