Мусс для тела от Organic Shop "Балийский цветок" и скраб для тела Organic Shop "Бразильский кофе"

Всем привет) сегодня я расскажу вам о своих новых любимчиках, а именно о муссе и скрабе для тела от Organic Shop. Если вам интересно, прошу под кат.
Итак, начну со скраба
Фотография: обратите внимание на состав. в составе всего 4 ингредиента, и все они натуральные.

я ооочень довольна. скрабирующих частичек много, запах невероятный, эффект потрясающий. кожа после него очень нежная, мягкая, приятная. расход просто минимальный, так как продукт очень густой. в общем я довольна как слон, буду покупать еще, однозначно.

Прошу заметить НАСКОЛЬКО он густой. набирается на пальчик он исключительно кусочками.
так он выглядит при распределении
Цена: 157 руб. в магазине Подружка, без скидки.

Оценка: 5++++++

Срок тестирования: 1 мес.

далее прошу обратить внимание на мусс для тела.

состав так же очень маленький и натуральный, что не может не радовать

Развернутое мнение: ну что могу сказать… он великолепен. особенно в тандеме эти средства работают шикарно. запах- просто мечта. очень тонкий, еле уловимый цветочный аромат, который после нанесения на кожу оставляет за собой невероятный шлейф. абсолютно не навязчивый нежный запах цветочка. очень быстро впитывается, ни капли не липкий, после него нет никакого дискомфорта на теле, кожа очень увлажненная и мягкая. так и хочется ее лишний раз погладить. куплю ли я еще что-то от это фирмы? ДА! причем неоднократное ДА! всем советую, очень хорошие продукты

текстура очень легкая и нежная
так выглядит свотч на руке

Цена: 157 руб. в магазине Подружка, без скидки.

Оценка: 5++++++

Срок тестирования: 1 мес.

Всем спасибо за внимание, надеюсь что вам понравилось. Меня зовут Алина, ко мне, разумеется, на ты)
  • JuliaR
  • 30 октября 2011, 07:24
Спасибо за отзыв! Как раз вчера в аптеке присматривалась к этим средствам, надо попробовать.
ой, спасибо большое за коммент, так переживала что никто даже не причитает мой пост)
обязательно попробуйте, я как попаду в магазин обязательно куплю еще пару баночек)) цена просто манит это сделать)
  • Irisent
  • 30 октября 2011, 09:28
П.С: У Вас название не совсем правильно написано — правильное название Organic Shop
спасибо) уже исправила)))
мммм, малиновый?) наверное очень вкусно пахнет) а эта фирма представлена в аптеках?
  • Tina
  • 30 октября 2011, 09:36
У меня такой скраб, только малиновый. Правда очень приятный, но цвет такой розовый, не пойму откуда, если состав натуральный. Думаю, недоговорили они что-то в составе.
а в составе нет непосредственно малины? или цвет не натурально выглядит??
если она недоговаривают составы, это очень обидно((
  • Tina
  • 30 октября 2011, 14:57
В составе есть экстракт малины, но он не дает такого барби цвета. Запах тоже слишком «малиновый», но он оправдан parfume в составе.
Обидно( видимо действительно подмешали чего-то. Но вот в моем прямо видно и сахар и кофе, так что может это именно в малиновом проблема?
  • Alysha
  • 30 октября 2011, 11:15
А я вот никак не могу найти в продаже :( подружки у нас нет, только РГ, летуаль, ИДБ и дуглас
а так хочется   уже который отзыв читаю и завидуююю
«Недавно попробовала Малиновый скраб данной фирмы — впечатления самые наилучшие. Чувствую что когда доберусь до аптеки — скуплю там все наличие).» — может и вам в аптеке поискать?(
Заинтересовали :) Вот пытаюсь вспомнить видела ли у нас Organic Shop… Я бы с удовольствием попробовала бы
обязательно поищите, это того стоит.))) у них вроде сайт есть, может там есть адреса магазинов?
Спасибо, посмотрю
Я продукты этой фирмы видела только в очень маленьком косметическом магазине.
Купила подруге в подарок. она очень довольна)
Как я понимаю вашу подругу) зря вы себе тоже не прихватили))
Ну что вы, я прихвачу, обязательно!   Тем более постов столько хороших. всем нравится, я обязана попробовать!
Уверена, вы не пожалеете)
Спасибо за обзор. Тоже покупаю средства этой марки, правда только для ванны: соль, сахар и шарики. Но у нас все это стоит рублей 80-90.
Вау! В 2 раза дешевле) а у вас это где? Я видела сахар для ванны этой фирмы, но я к сожалению не могу принимать ванну, у меня давление падает((
В Рязани.
Алина, спасибо за пост)
если попадется такой скраб, обязательно куплю)
Спасибо за коммент) я уверена- не пожалеете))
можно на «ты», я не такая старая еще
  ок) будем на ты))
Спасибо за пост, балтийский цветок ещё не пробовала) Баттер нравится
Очень тонкий аромат, думаю он понравится всем. Уж очень он нежный. Только он балийский)))
ахаха, да, балийский
  • OKey
  • 30 октября 2011, 15:28
Надо присмотреться!
А пост для сообщества «Косметичка»
Уже перенесла ;) буду знать, спасибо)
спасибо за пост!)пожалуй, если увижу, приобрету для себя скраб. очень понравился
Дооо, он достоин внимания)))
У меня есть такой же мусс, классная штука.
Он у вас экономично расходуется?? Я так пологую, его на долго хватает)
Он у меня уже 2 месяца, ушел верхний слой)))) Он хорошо расползается по телу, нужно совсем не много.
Вот вот, я думаю, такой баночки месяцев на 7-8 хватит. Причем я использую его каждый день) это еще один его плюс)