Четверка очищающих средств от Auchan

Как и многие европейские сети, «Ашан» выпускает множество продуктов под собственной маркой, в том числе и косметические средства. Не так давно они появились и в российском «Ашане», и я немедленно схватила несколько средств на пробу, отзыв о которых и предлагаю вашему вниманию.

У Вас неимоверное количество уходовых средств! Умница!
  • 14 сентября 2011, 18:34
спасибо)
каюсь, накупила специально для тестирования, на самом деле обычно покупаю новое только когда использовано старое
  • Andrea
  • 14 сентября 2011, 18:19
В скабе полиэтилен, что на 3-м месте, и есть те самые скрабящие частицы, зачем производитель так нагло врёт??? У полиэтилена свои плюсы-он мягче, частицы имеют овальную форму, ими невозможно травмировать кожу.
  • 14 сентября 2011, 18:35
возможно, я криво перевела с французского?
  • Andrea
  • 14 сентября 2011, 18:44
я французский вообще не знаю))Но вот вижу, что там ниже ещё и по-итальянски, заявлен экстрат граната, про частицы-тайна))
  • 14 сентября 2011, 21:25
спишем на мое слабое знание французского как такового))
  • 14 сентября 2011, 21:23
Скраб мне понравился. Обязательно прикуплю. Экстракт граната тоже разглядела в составе, а частички точно полиэтиленовые.
  • 14 сентября 2011, 21:27
да, они совершенно точно искусственные, вряд ли у граната синие косточки))
  • 14 сентября 2011, 21:40
  насмешила, симпатичный скраб и за смешные деньги.
  • 14 сентября 2011, 22:16
у них еще есть скраб для тела, попробую в ближайшее время, а то и так набрала мешок всего
одну баночку беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвертая мерещится))
  • Gabriel
  • 15 сентября 2011, 08:39
Жаль у нас в городе нет Ашана, а так бы обязательно купила скраб! Мне кажется он очень и очень приятный, напомнил мне отшелушивающий скраб от Artistry   похожей консистенции есть также у «Маграв» из серии «Морской шелк» только более жидкий
  • 15 сентября 2011, 12:26
Маграв помягче, поделикатнее, у него частички покрупнее и покруглее что ли, он похож на мой скраб Боргезе
  • AQVA
  • 15 сентября 2011, 09:04
Я почему то Ашану подсознательно не доверяю свое лицо, хотя твой пост говорит о том, что это можно делать))) Но я не рискну)
  • 15 сентября 2011, 12:29
ага, важно психологически доверять марке)
я в европейских супермаркетах всегда местную линейку бегу смотреть и мыла — обязательно найду что-то прикольное)
Наташа, где у тебя помещаются средства для тела? Мои полки трещат по швам, а у меня все только в одном экземпляре.Один крем, один тоник, одна пенка и т.д.
  • 15 сентября 2011, 12:30
у меня у кровати полка типа изголовья, я туда воду ставлю на ночь, книжку, очки и средства для тела
а остальное в ванной живет по разным полкам-приступочкам
но молочки-смывки у меня улетают, поэтому я скоро все добью и будет посвободнее, это я специально для постов сразу много купила для лица и тела, чтобы сделать общее фото:) так-то у меня тоже по одному средству

• Tossa
  • 15 сентября 2011, 15:57
спасибо за обзор! видела некоторые штучки в ашане, но внимания не обращала.
теперь буду знать, что неплохие
  • 15 сентября 2011, 18:06
и цена некусачая — если не подойдет — не так жалко, как когда люкс не подходит(