Набор Adonia Clean Skin Сollection

Мне вроде бы не 13 лет, но прыщи периодически появляются, и ничего с этим поделать было нельзя. Если что и помогало, то обязательно с побочными эффектами — сухость, краснота, раздражение. Подруга-косметолог посоветовала набор Adonia Clean Skin Сollection для проблемной кожи: гель для умывания Adonia Daily Cleansing Gel и сыворотку для лечения прыщей, угревой сыпи и акне Сomplexion Control Serum

Гель для умывания Adonia Daily Cleansing Gel
Сыворотка для лечения прыщей, угревой сыпи и акне Сomplexion Control Serum
От производителя: «Adonia Daily Cleansing Gel эффективно удаляет косметику, грязь и омертвевшие клетки, даря Вам шелковистую гладкую, юную кожу. Точные пропорции натуральных компонентов делают его подходящим для очищения лица и глубокого очищения кожи шеи, в том числе и для чувствительной».
«Клинические испытания показали, что сыворотка Complexion Control уменьшает высыпания и другие дефекты кожи на 84% всего за 14 дней».

Итак, один тюбик – гель для умывания «с маслом герани и кипариса». Второе — «сыворотка для устранения и предупреждения угревой сыпи с маслом пачули и пальмарозы». Представляет собой стеклянный флакончик с крышечкой в виде пипетки.

В геле для умывания, как ни странно, отсутствовали «волшебные голубые шарики», которые отшелушивают кожу — он абсолютно прозрачный и почти без запаха. Сразу потянуло взять перчатку-мочалку, потереть лицо — надо же очистить поры — но удержалась)
Сыворотка, в отличие от других точечных средств, которые просто подсушивали прыщики, оказалось, не содержит спирта. Умылась, нанесла сыворотку на проблемные участки.

На следующий день я обнаружила, что прыщики мои… нет, не подсохли, а просто — посветлели — никакого шелушения не появилось. Через три дня прошло шелушение между бровями! Это вообще нонсенс! Обычно все средства для проблемной кожи вызывали обратный эффект!

Внимательно изучив этикетку и покопавшись в интернете, я поняла причину: как выяснилось, в Адонии нет парабенов. Это консерванты, продукты нефтепереработки, используют практически во всей косметике: состав, к примеру, того же гаренье кишит словами: метилпарабен, этилпарабен… Может, у меня была аллергия именно на них? Хотя аллергия, это еще полдела — парабены могут вызывать старение кожи и даже рак! А здесь — только экстракты трав и растений.

На 10-й день прыщи мои прошли. А в каждом тюбике еще осталось больше половины)

Сыворотка Complexion Control. Цена: 2 450 руб.
Гель для умывания Adonia Daily Cleansing Gel. Цена: 1 400 руб.
Одной баночки и первого, и второго средства хватает в среднем на 60 дней.

• Loren
  • 07 июня 2010, 15:25
скажите пожалуйста а где Вы покупали?
насколько я знаю продается эта марка только в интернете.
пост информативный, но не соответствует формату сообщества( думаю надо разделить на 2 отдельных поста, либо отправить в косметичку. Название слишком длинное, и метки тоже.

Спасибо, Мариш за помощь)))
Переместите пост в Косметичку!
Скажите где Вы их покупали ( заказывали) ??? Я тоже очень хочу… Прямо волшебство какое то!!!
Если в инете дайте ссылку плиз… Спасибо!
у них есть официальный сайт, но я заказывала через интернет-магазин адонии вконтакте
  • 07 июня 2010, 16:42
вот кстати средства от прыщей на дольше хватает. я своего отпрыска ей спасаю, так месяца 3 уже пизырек живет. там же не всю физиономию, там прыщик намазал точечкой и все. глубинные больнючие прыщи у самой бывают — тоже очень хорошо справляется.
здорово!))) я просто это на сайте прочитала, я еще и двух месяцев не вымазала пока…
  • 07 июня 2010, 16:51
думаю, таки еще и от количества и частоты появления прыщей зависит. но они же как-то разносятся, похоже. мы сыну один раз подлечили массово, счас только одиночные появляются. как только набух — шмяк его Адонией. прям очень неплохая картина бля 13 годков получается, ровестнички его ходят все прыщавые, а мой ничего, косафчег
  • 07 июня 2010, 16:54
ой, там на самом деле слово «для», а не то, что получилось :)))
Смешно получилось )))))
  • 07 июня 2010, 17:29
простите пожалуйста :-[
  • Nargiz
  • 07 июня 2010, 21:19
Ну что вы не извиняйтесь)) Посмеялись от души)))
еле мужу перевела эту игру слов))
А я уже заказала )))) на их сайте… www.adonia.ru там как раз сейчас эти средства можно вместе купить и стоит это 3450 руб. Теперь переживаю, не поторопилась ли? Действительно ли оно так здорово от прыщей помогает? Девченки кто еще им пользовался, отпишитесь о результатах плиз!!!
  • 07 июня 2010, 17:02
не переживайте, точно не пропадет :)) прыщ — он же подлый, выскочит в самое неподходящее время. а Адония оперативно убирает. не за минуту, конечно, но если с вечера намазать, утром уже не видно. главное не поддаться искушеныю подавить
Спасибо )))
  • Olchik
  • 07 июня 2010, 17:21
Lipochka, а вы можете потом свои отзывы оставить на счет использования этих средств (помню, как вы про Ля Рош Позе пост писали — супер!)?
тоже раздумываю над приобретением…
Конечно отпишусь… Только что позвонили из адонис и сказали что сыворотки сейчас нет в наличии, что то типа того что они усовершенствуют формулу и будет новая сыворотка… Буду ждать…
Ага, и я звонила им сегодня, хотела заказать. Сказали то же самое — «сейчас в наличии нет (что было, раскупили). Лаборатория готовит новый продукт с улучшенной формулой»
Надеюсь, новая формула будет прям мгновенно прыщики и пятнышки убирать, следов не оставлять, не пахнуть и вообще :))
Заказала только гель — жду :)
Если Вам отзвонятся, что пришла сыворотка, свистните плиз мне! И я Вам тоже если что напишу...)))
Обязательно свистну)
И надеюсь, за это время не зарасту прыщами
  • Chloe
  • 07 июня 2010, 17:16
О! Я тоже пользовалась таким комплексом Клин скин от Адонии.
Правда, геля мне хватило где-то на месяц (может, много выдавливала). А вот сыворотка до сих пор жива. Уже больше 3 месяцев. Хотя я как штык, утром и вечером все покраснения и прыщички мажу. У меня просто кожа такая — от цикла женского зависит. Перед днем икс — высыпания лезут, мажь — не мажь. Но с этой сывороткой Complexion Control — намного лучше стало. В середине цикла так вообще красотка — все чистенько. И кстати — это единственная серия, на которую у меня нет аллергии (никаких корок и красноты).
  • druq
  • 07 июня 2010, 18:19
Эту адонию все так хвалят, что антицеллюлитный комплекс, что эту штучку. Неужели действительно стали делать эффективную натуральную косметику…
Цены у них, космические, но если результат того стоит…
Спасибо в общем за отзыв.
Какая интересная сыворотка.Очень заинтересовала она меня, у моего мужа периодически появляются жуткие прыщи и ничего не помогает в борьбе с ними… думаю стоит её прикупить… А её использовать надо только в сочетании с гелем или можно с другим очищением тоже???
в принципе, можно и с другим, но от других бывает слишком много побочных эффектов. я думаю, если уж лечить натуральной косметикой — то не мешать с другой. как вообще реагирует его кожа на средства для проблемной кожи?
Нормально реагирует, лучше не становится, но и хуже не бывает обычно… А вообще он редко пользуется чем то целенаправленно, обычно моя умывалка, мои скрабики, а на прыщики покупаю средства локального применения…
так ведь может стать лучше!   если у вас все общее — сможете вдвоем умываться
А по текстуре эта сыворотка не очень липкая? и можно ли ее под макияж наносить, к примеру? (; тоже очень захотелось попробовать)))
  • Chloe
  • 08 июня 2010, 10:54
Нет, она совсем не липкая. По текстуре она жидкая, но не как вода, а как раствор чего-то скорее. Она совсем не похожа на такие средства, сейчас они у многих косметич. компаний есть — спиртовые гели sos, которыми тоже нужно мазать именно прыщики.
Там пипетка в крышечке. Вот пипеткой набираешь и капаешь на прыщик. Она быстро подсыхает. Под макияж, что имеется в виду? Тональником я не пользуюсь, но под пудру наношу, да. Наверное, можно и под тональник