Лосьоны для тела

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Хочу рассказать вам о лосьонах для тела, имеющихся у меня в арсенале. итак, встречайте!

1. Восстанавливащий лосьон для тела «Вишня и мускатный орех» от Avon

Лосьоны для тела
Производитель: Содержит натуральный растительный комплекс, благодаря которому смягчает, питает и защищает кожу тела.
Объем: 200 мл

Лосьоны для тела

Мое мнение: достаточно сильный сладкий запах. Но мне очень нравится. Консистенция приятная, лосьон не слишком жидкий. Хорошо впитывается, увлажняет. Кожа гладкая.

2. Увлажняющий лосьон для тела Arctic Aqua 24 от Lumene

Лосьоны для тела
Производитель: Освежающий и быстро впитывающий лосьон обеспечивает длительное увлажнение кожи, делая ее нежной и ухоженной. в состав лосьона входит чистейшая арктическая родниковая вода, богатая минералами.
Объем: 250 мл

Лосьоны для тела
Мое мнение: Лосьон весьма жидкий. Главное, не переборщить, не нанести слишком много, иначе впитываться будет долго. Не удобно выливается из тюбика. Запах легкий, приятный, ненавязчивый. Кожа после него становилась гладкая. Но вот с шелушением он справлялся не очень хорошо. Думаю вполне подойдет для нормальной кожи.

3. Лосьон для тела Dove Нежный шелк

Лосьоны для тела
Производитель: Для изысканной, как шелк, кожи. Благодаря уникальному сочетанию густого увлажняющего крема и светоотражающих частиц лосьон для тела дарит Вашей кожи нежность шелка и естественное мерцающее сияние.
Объем: 250 мл

Лосьоны для тела
Мое мнение: Консистенция лосьона мне нравится, хорошо наносится и распределяется. Не оставляет липкости. На теле остаются маленькие мерцающие частички, которые видны на солнце. Но имеется один большой минус. Это ужасный едкий запах. мне он совсем не нравится. За это снижаю балл.

4. Увлажняющий мерцающий лосьон для тела Lumene Vitamin C+

Лосьоны для тела
Производитель: Лосьон с эффектом легкого золотистого загара выравнивает тон кожи, делая ее сияющей и ухоженной. Светоотражающие частицы дополняют эффект загара нежным мерцанием.
Объем: 150 мл

Лосьоны для тела
Мое мнение: Лосьон насыщенного оранжево-коричневого цвета с большим количеством мерцающих частиц.

Лосьоны для тела
Пользовалась я им только 2 раза и наносила на ноги. Запах приятный. Мерцания, на мой взгляд, слишком много, больше, чем в лосьоне Dove. На счет увлажнения или какого-то другого эффекта ничего не могу сказать, т.к. период пользования средством мал.
По этой же причине воздержусь от оценивания. Кому-то может мерцание и понравится, но это не мой продукт.

Большое спасибо всем за внимание.
Надеюсь, окажусь полезной
  • Gabriel
  • 24 августа 2011, 22:24
Я люблю такую фруктовую серию у Avon, в основном, за приятные ароматы, мой любимый с ежевикой и ванилью… к сожалению для моей сухой кожи увлажнения недостаточно, поэтому я использую его для рук   — приятно и впитывается моментально
Спасибо за пост.
У меня был Dove, не понравился ужасно. Помимо химозного запаха, оставляет на коже неприятное ощущение пленки, бррр
  • Sofy
  • 25 августа 2011, 21:07
дада, запах — это что-то!
Lumene очень похож на AVON… есть у них лосьон после загара, так тот так же блестит… у меня все было в этих блестках-руки, вещи… ну всё)но по свойствам не плохой)))спасибо за пост))
  • Sofy
  • 25 августа 2011, 21:08
и вам спасибо, буду знать, что это средство от Avon мне тоже не понравится. а то раньше руки прям так и тянулись купить такое