30.07.2011

Абрикосовые брызги Увлажняющий тоник Dolce Milk Молоко и Абрикос

Полное название продукта:Увлажняющий тоник Dolce Milk Молоко и Абрикос

Фотография:
Описание от производителя: Тоник восстанавливает естественное равновесие кожи и обеспечивает ее комфортное состояние. Входящие в состав протеины молока питают кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.

Развернутое мнение: Начну с баночки: очень! удобный пульверизатор (а не дозатор как обычно) позволяет извлечь средства именно столько, сколько нужно. Запах шикарный — натуральный абрикос, без химозности, и не навязчивый в то же время. Кожа после использования тоника не липкая (бррр)), довольно гладенькая и увлажненная. Не оставляет пленки, не блестит. В моем случае (у меня жирная кожа) для лета то, что нужно, вместо кремов. Каких-то супер результатов ждать не стоит, но производитель и сам не обещает ничего кроме увлажнения.
Итог: приятная штучка для кожи без особых проблем.

Цена: 180-200 руб.

Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 5 ( в соотношении цена — качество)

Спасибо, кто заглянул. Удачных выходных, я Лера. (На «ты»)

lidia_kayf 30 июля 2011, 21:24
Спасибо за пост.
Давно хотела какую-нибудь вкусную «брызгалку», но особо не замечала таковых. Разве что у Avon.Но я абсолютно против их фирмы ))
Так что думаю присмотрюсь к dolce milk ))
Lipochka1981 31 июля 2011, 10:27
Привет! У меня тоже такой был, понравился, теперь разбрызгиваю из него минералку. Спасибо за пост!
lela_maxara 31 июля 2011, 13:00
минералку?)
Sashenka 01 августа 2011, 14:34
тоже пользуюсь таким тоником больше полугода, все нравится, менять не планирую.)