3 любимых геля для душа

Всем доброго дня! Кратенько пробегусь по гелям для душа, которые стоят у меня на полочке в ванной на сегодняшний день.
Начнемс)

Полное название продукта: Adidas for women Fresh Boost Shower Gel — гель для душа

Фотография:
Развернутое мнение: Уже не помню какая это по счету бутылочка. Гель с приятным бодрящим ароматом, который остается еще пару часов на коже, хорошо пенится, и самое замечательное — обладает охлаждающим эффектом. Незаменим для меня после пробежек или когда просто нужно взбодриться. Пробовала всю серию гелей для душа Adidas, но искренне полюбила только этот.

Цена: 120руб за 250мл

Полное название продукта: Frutto della Frutta Banana Shower Gel — Деликатный гель для душа с ароматом банана
Фотография:

Развернутое мнение: Многие уже здесь хвалили его, и я не стану исключением. Шикарный запах банана (не химический!) и много-много пузырей в ванной)Ощущение, что принимаешь душ под банановой пальмой. Только жаль, что этот самый аромат потом совсем не держится на коже.

Цена: 60руб за 200мл

Полное название продукта: Freeman 2-in-1 Exfoliating Body Wash Blackberry — Очищающий гель-скраб для душа 2 в 1 «Ежевика»
Фотография:
Развернутое мнение: Покупала его в коллекцию скрабов Freeman, но увы скрабом как таковым его назвать трудно. Скрабирования ноль, частички ооочень маленькие, их практически не чувствуется. Зато как простой гель для душа он себя проявил шикарно. Очень густой, с плотной, мягкой текстурой и со сногсшибательным запахом сладкой ежевики (за 2 недели пока не надоел). Отлично пенится и питает кожу.

Оценка: 5 (как гель) и 1 (как скраб) итого 4)
Цена: 160руб за 150мл

Спасибо всем. Я Лера, ко мне на «ты».
Привет! У меня был Frutto della Frutta, очень понравился. Хороший гель за ну очень смешную цену.
А какой аромат? Хочу еще попробовать манго.
У меня был клубничный, не люблю сладкие ароматы, но этот был очень приятный
  • Safo
  • 19 июля 2011, 18:17
у меня был с манго, честно, не понравился запах совсем.
Ой, спасибо Лер. Часто встреча гели Freeman. Всё как-то и не знала покупать или нет, всё-таки, цена у него чуть выше, чем у своих собратьев. А увидев твой пост — точно куплю! спасибо за развёрнутое мнение ))
Рада, что информация пригодилась) Если ты не пробовала, то еще советую их сахарный скраб с гранатом. Объедение для кожи)
У меня был этот же Адидас)) В принципе понравился — хорошо освежал. Летом — то что нужно))
  • elene
  • 19 июля 2011, 20:31
У меня все 3 есть и все я их обожаю, замечательно пахнут
Спасибо за пост.
У меня есть гель Адидас, то другой- Full balance. Я его обажаю. Приятный запах, отлично пенится, аромат держится несколько часов. Как закончится, куплю ваш.
ОООу какие новости про женский Адидас посмотреть точно надо!!! Спасибо за пост!
О ДА!
Adidas for women Fresh Boost
моя любимка, начала искать духи с таким ароматом
и вот у MEXX вышел Magnetic for Her
почти один в один
сразу купила и теперь наслаждаюсь :)
Ой как интересно! А я о парфюме таком и не задумывалась. Обязательно поищу его. Может сделаете обзор?))))