Пионы для моего тела. Крем-сливки для тела Чистая линия. Интенсивное питание. Лепестки розы и пион

Добрый вечер девушки!

Сегодня вашему вниманию хочу представить довольно бюджетный уход за телом, кого заинтересовало прошу:
Крем-сливки для тела Чистая линия. Интенсивное питание. Лепестки розы и пион.
А вот собственно говоря и они:

Описание от производителя:
«Чистая линия» — уникальная косметика на основе натуральных экстрактов российских трав.Крем-сливки для тела с уникальной формулой интенсивного питания содержит специально подобранные компоненты, которые прекрасно устраняют ощущение сухости кожи. Богатая текстура крем-сливок нежно обволакивает кожу, обеспечивая интенсивный уход.
Скажу сразу, купила эти сливки случайно и только потому, что увидела в названии слово «пион», я просто обожаю аромат этих цветов.   Каждое лето с нетерпение жду когда они появятся, чтобы поставить огромный букет в комнате и наслаждаться их божественным ароматом.. Но не будем отвлекаться. Покрутила бутылочку со сливками в руках, открыла, ощутила еле уловимый и довольно деликатный аромат пионом и даже не читая, что написано на этикетке, молниеносно решила — БЕРУ! Не подойдет — не страшно, цена вопроса копеечная. Испробовать решила в тот же день, вечером после душа и не разочаровалась. Консистенция жидкая, слегка жирноватая, наносится легко, впитывается не моментально, но и не долго. Хорошо питает кожу. Кожа после него бархатная, нежная, нежная такая с легким ароматом пиона. Очень эти сливки меня выручили, когда моя кожа ужаснейшем образом отреагировала на использование мыла. И дернул меня черт мылом помыться, разнообразия захотелось! Так вот кожа моя покрылась дикими высыпаниями  , я решила рискнуть и нанесла эти сливочки с утра проснулась со своим привычным состоянием коже, УРА помогло!!!
Вердикт таков: очень довольна, что купила и обязательно куплю еще!!!

Цена: 120 рублей

Срок тестирования: 3 недели

Надеюсь кому то будет полезным,
Юлия.
  • TheOne
  • 06 июля 2011, 19:34
у меня тоже такое молочко есть, в восторге от него
Аналогично, ну я думаю это и так из поста понятно
  • 06 июля 2011, 20:33
Какая приятная вещь) Пошла в магазин
Обязательно попробуйте)))
А я случайно купила молочко для тела Чистая линия с черной смородиной. Тоже очень и очень понравилось, кожа нежная, аромат приятный, и нет этого пресловутого минерального масла, которое мне до этого попадалось в куленных в спешке средствах для тела, которые стоили в разы дороже.
  • 06 июля 2011, 21:14
Кстати, изучив состав бальзама для волос «чистая линия», я не нашла там силикона)
А тут нет минерального масла, как хорошо)
Опять же возвращаясь к другой продукции ЧЛ. Я пользовалась их шампунем и бальзамом для волос с крапивой, и хочу сказать очень даже хорошая вещь!
  • 06 июля 2011, 22:27
простите, влезу — в некоторых бальзамах силикон есть. Нет его в Крапиве точно, кажется, еще в каких-то. В некоторых попадается Peg.
  • 06 июля 2011, 22:45
У меня в ромашке нету вроде)
А еще и на их скрабики подсела, да и на «черную смородину» потихоньку поглядываю…
У меня тоже был с черной смородиной! Классный такой. Аромат приятный, жиденький, но зато впитывается мигом. На лето самое оно)
  • gaalaa
  • 06 июля 2011, 22:07
дадада
мне их шампуни оч нравятся и молочко для упругоссти с черной смородиной.
муж говорит, что запах такой как будто я в ягодах лежала, а потом к нему пришла :)
  • Teana
  • 07 июля 2011, 06:51
Этот крем просто бомба! Я его обожаю! Я еще заметила что после того как я побрею ноги- и мажу им, то на следующий день никакого колючего ежика на ногах!!! Ноги гладкие!!! Что с обычными кремами такого никогда небыло! Он еще и задерживает рост волос- хоть и не на долго но на 2 дня у меня точно! Ни на что его не променяю!!!
Согласна, тоже мажу им ноги после бритья, волосы после него растут гораздо медленее!
  • zolnce
  • 07 июля 2011, 11:52
у меня тоже такое молочко-аромат очень нравится. но у меня кожа жирная-поэтому пользоваться им лучше на ночь и в холодное время
ахаха, а я-то подумала — что это такое знакомое? стоит в шкафу, почти весь измазала ))
Один из минусов этого средства, не экономичный, каждый день на себя мазюкаю, все другие лосьоны забросила, наслаждаюсь пионами