04.07.2011

Любимый Hand cream "Sweet Fantasy(chocolate)", Joanna Collection

Добрый день всем!)
Хочу рассказать про мой любимый крем для рук Sweet Fantasy(chocolate).

Описание от производителя: Серия по уходу наивысшего качества, которая помогает сделать женщину привлекательнее. Безупречно ухаживает за кожей рук, делает ее нежной и шелковистой. Аромат восстанавливает эмоциональное состояние, дает ощущения внутреннего тепла.
Прошу прощения, переводила сама, возможно не очень красиво и литературно получилось.

Развернутое мнение: Из этой ценовой категории он мой явный фаворит  . Пахнет действительно бесподобно, шоколадом часто открываю тюбик и просто нюхаю, аромат остается на руках еще час-полтора. Хорошо увлажняет, хотя для лета немного жирноват, чаще использую его осенью-зимой. Текстура приятная, довольно быстро впитывается. У меня ощущений «пленочки» нет, хотя у знакомой был крем из этой серии, но Ваниль, ей откровенно не понравился именно из-за этого. Присутствует небольшое ощущение липкости, но очень быстро проходит.
Руки после него мягкие, нежные, так что обещания производителя подтверждаю на все 100%.

Цена: около 25грн(примерно 90руб)

Срок тестирования: больше года

Elisabeth 04 июля 2011, 14:27
ммм… вкусняшенька
спасибо за пост)
KaterinaLuna 04 июля 2011, 14:28
У меня такой же крем, только с кокосом… Я его обожаю
Cathie 04 июля 2011, 14:31
А где Вы приобрели с кокосом? Я видела только «шоколад» и «ваниль».
KaterinaLuna 04 июля 2011, 14:45
в Золотом яблоке магазины косметики в Челябинске, Самаре, Екб
rupich 04 июля 2011, 14:36
и у меня такой с кокосом.
действительно тяжеловат.
но за свою цену-хорош
BrunettkA 04 июля 2011, 15:17
увидела тюбик, сначала подумала что это мой ополаскиватель для волос)))
упаковка идентична, только попузатее, тоже пахнет шоколадом) хотя нет… скорее дешевой шоколадной плиткой)
Cathie 04 июля 2011, 16:16
да, благородного запаха настоящего шоколада нет:)
но по сравнению с остальными кремами за эти деньги — довольно неплохо)
AQVA 05 июля 2011, 09:28
А я люблю этот аромат, и крем тоже))) Шоколад уже прикончила, теперь Ванилью ручки балую)))
Cristiana 10 июля 2011, 19:28
Какая прелесть! Я маньяк по кремам для рук) Скажите, пожалуйста, где можно купить эту прелесть?
Забрала в избрнное)
Cathie 12 июля 2011, 00:37
если Вы из Украины — то в «Космо»
columbia 10 августа 2011, 15:12
по крему: реакция пользователя — абсолютная неправда. Пахнет мерзко, запах на руках остаётся максимум на 10-15 минут. Не увлажняет. Покупала в Подружке.
Cathie 12 августа 2011, 15:53
Кому как, не стоит так категорично.
Ekavna 18 января 2013, 00:55
Был ванильный и шоколадный, последний пахнет отвратительно, выкинула после первого раза, в тюбике норм, на кожу наносишь-гадость.месяц думала что с ним делать, но увы.А вот ванилька-супер!