18.02.2024

Малышка на миллион Viseart Eyeshadow Palette Petit Pro San Francisco

Всем привет! Долго у меня в корзине лежала эта малютка, и я жалею об упущенном времени, нужно было купить ее сразу, как только увидела.

Viseart Eyeshadow Palette Petit PRO San Francisco Etoile Палетка из 8 цветов теней для век

Цветовая гамма одна из самых моих любимых, и эта палетка то редкое исключение, когда в макияже применимы абсолютно все цвета.

Палетка картонная, прячется в такой же картонный кармашек. Очень приятно держать ее в руках, картон плотный и качественный.

В ней 8гр продукта, и палетка можно сказать карманная, идеальная спутница в поездках с ограничениями в багаже.

Зеркало хорошее, не искажает изображение, при желании можно вполне им воспользоваться в макияже.

Палетка магнитная, рефилы достаются легко, но на своем месте сидят плотно, точно не выпадут.

Оформление у всех картонных палеток этого бренда похожее, отличается размер и цветовое оформление.

В моей версии это чудесные звездочки на сине-зеленом фоне. Мне красиво.

У каждого цвета есть свое имя, для удобства и краткости я проставила номера, но названия приведу ниже.

1. Union
  2. Lombard
  3. Castro
  4. Golden Gate
  5. Fillmore
  6. Presido
  7. Marina
  8. Ghiradelli

Свотчи ниже будут показаны не рядами, как нумерация, а четверками сверху вниз.

Union, Fillmore, Lombard, Presido.

Castro, Marina, Golden Gate, Ghiradelli.

Не смотря на то, что рефилы маленькие, хватит теней, я уверена, очень надолго. У них просто сумасшедшая пигментация. Некоторые матовые совсем немного пылят, но все без исключения превосходно набираются на кисть и переносятся на веко.

Фото палетки после скотчей пальцами. Не затерлись, при макияже от прикосновения кисти поверхность выровнялась.

Покажу каждый оттенок в макро. Сразу становится понятно, где матовый, где сатиновый, а кто прекрасная блестящее.

Union

Lombard

Castro

Golden Gate

Fillmore

Presido

Marina

Ghiradelli

Цветовая палитра палетки, как я уже говорила, одна из самых мной любимых и часто используемых в макияже. Коричневый цвет, если он правильного для меня оттенка (а здесь самый темный — правильный), уже давно вытеснил лидеров смоки — черный или графитовый. Если нет времени или настроения на придумывание макияжа — это всегда коричневый. Добавляю немного блеска в нужные участки — если нужно понаряднее, для простого ничем не освещенного дня — просто коричневый.

Текстура у теней волшебная, такая же у некоторых цветов из палетки Dior Backstagе, которую я невероятно люблю за удачную формулу.

Для меня палетка Viseart оказалась самым удачным и радостным приобретением за последний год, она сочетает и качество, и невероятно красивые цвета.

7 дней, 6р/в неделюиспользование

Все фото в посте сделаны при дневном освещении.

Благодарю за внимание к моему посту💚

Елена Лопатина 18 февраля 2024, 21:26
Очень классно!
Отдельное спасибо за макро теней 😍
Tatimka90 18 февраля 2024, 21:28
Спасибо 😌 очень люблю макро в постах, с удовольствием залипаю😁
Елена Лопатина 18 февраля 2024, 21:31
Они очень полезные!
Red_helga 18 февраля 2024, 21:34
Медно-зеленый макияж очень красивый 😍
Tatimka90 18 февраля 2024, 21:34
Мне он тоже больше всех в итоге нравится, спасибо 💜
LevKate 18 февраля 2024, 21:52
Очень красиво на глазах смотрится 🤩
Tatimka90 18 февраля 2024, 21:54
Спасибо ☺️
Alishka1808 18 февраля 2024, 22:42
Красивая палетка 😍
Тоже захотелось купить 🙈
Tatimka90 18 февраля 2024, 23:03
Я на нее очень долго смотрела, не пожалела ни капли😌
Alishka1808 19 февраля 2024, 07:46
У меня просто итак слишком много теней)
nastya_koshkina 18 февраля 2024, 23:29
У меня есть матовая малышка с яркими цветами — я тоже в восторге от качества Визеарт. Действительно радостное приобретение
Tatimka90 19 февраля 2024, 00:17
В одном из ваших макияжей ее заприметила, образ Феи кажется, залюбовалась😌
Victoria_K 18 февраля 2024, 23:30
Очень хорошая подборка, красиво.
Пигментация классная.
Нет, надо у них тож купить палеточку
Tatimka90 19 февраля 2024, 00:19
Я уже тоже смотрю на четверки их, хочется как минимум четыре😁
naaatasha 18 февраля 2024, 23:56
Какой красивый коричневый! 😍
Вообще палетка какая-то очень классная
Tatimka90 19 февраля 2024, 00:18
Палетка потрясающая, а вот отзывов незаслуженно мало😌
Lyric 19 февраля 2024, 06:40
Какой у вас потрясающий цвет глаз! 😍
Тоже люблю такой формат палеток у Viseart. У меня Petit pro 1. Беру во все поездки. Очень удобная и самодостаточная.
Tatimka90 19 февраля 2024, 12:27
Спасибо) подписываюсь под каждым словом)
Mac_Cecht 19 февраля 2024, 10:13
Люблю визеарт) У них не самые красивые блестяшки, но матовые шикарные!
Tatimka90 19 февраля 2024, 12:27
Сияшки такие, на грани сатиновости, но чуть ярче)
FairyKatty 19 февраля 2024, 12:29
Зеленый оттенок 😍
Tatimka90 19 февраля 2024, 13:29
Да, очень красивый😌
ViktoriiaWang 19 февраля 2024, 13:39
Красивый макияж с бирюзовым оттенком!
Tatimka90 19 февраля 2024, 13:49
Спасибо, одно из моих любимых сочетаний)
Sarata 20 февраля 2024, 03:57
Мне не надо, у меня все есть, большое количество косметики меня нервирует — но красиво же, этот бирюзово-изумрудный, и соседи, все хорошие. Если кого-то выселю из коллекции, эта палетка будет в числе главных претендентов на освободившееся место!
Tatimka90 20 февраля 2024, 04:06
Я после прореживания глобального всей косметики, избавившись от некоторых палеток по определенным причинам, потихоньку приобретаю то, что будет самым-самым. С недавних пор тоже придерживаюсь вашей концепции)
kukushonok 21 февраля 2024, 11:12
Обожаю эту палетку! Больше года назад на косметисте был пост-новость про неё и ещё одну, лиловую, вроде. Я сразу влюбилась и страдала что без байера не купить. Когда увидела её на вб заказала вообще без раздумий и до сих пор нарадоваться не могу :)
Tatimka90 21 февраля 2024, 13:57
Да, видела тоже ту новость, но сначала думала, что мне больше фиолетовая понравится) Оказалось наоборот 😁
JJlovesmakeup 21 февраля 2024, 11:44
Классная! Я все думаю над черно-золотой четверкой…
Tatimka90 21 февраля 2024, 13:56
Она у меня тоже лежит в корзине уже с месяц наверное 😁
MariyaPravdina 21 февраля 2024, 16:35
Какая красивая и аккуратная тушёвка у вас, я залюбовалась! Оттенки прям ваши, очень вам подходят!
Tatimka90 21 февраля 2024, 21:04
А вот спонсор растушевки как раз самый светлый оттенок, он прям идеальный завершающий штрих в макияже😍
El_gato_roja 21 февраля 2024, 16:35
Обожаю тени Визеарт, есть форматы 8к, 12к мелких и 1 средняя палитра с большими рефилами (Dark mattes), Кроме, разве что, 4к.
Эту захотелось тоже, очень красивая малышка, чудесная подборка оттенков и Вам очень идет😍
Tatimka90 21 февраля 2024, 21:04
Спасибо 😌