Нежнее нежного. Масло-спрей с оливковым маслом Planet Spa

И еще раз всем привет!!! расскажу о приятном увлажнении для кожи от Avon spa (замечательная серия у эйвон) масле-спрее для тела с оливковым маслом «Средиземноморский курорт»

От производителя:

Спрей идеально подходит для сухой и чувствительной кожи.
Благодаря присутствию увлажняющих компонентов, спрей для тела придает коже ощущение гладкости, шелковистости и поддерживает
необходимый уровень увлажненности.

Основные ингредиенты:
• масло средиземноморской маслины;
• оливковый экстракт;
• глицерин;
• витамин Е.

Применение:
После принятия ванны или душа промокните тело полотенцем и с расстояния не менее 20 см распылите спрей. Мягкими массажными движениями распределите масло по поверхности кожи.

От меня: брала его как раз под свою сухую и чувствительную кожу, использую для всего тела,
но чаще на ноги когда одеваю юбочку или платье, распыляю спреем

и затем растираю

ноги с этим маслом смотрятся гладкими, ухоженными и немного блестят. Он очень комфортный, не липкий, запах нежный, приятный. Кожа после него мягкая, бархатистая и приятная на ощупь. Для меня это лучше, чем крема и лосьены.

Мне нравится. Оценка 5
Цена: около 9 долларов
Спасибо за обзор. Очень нужное средство для моей кожи.)))
не за что, рада что пост пригодился
Пожалуй, закажу себе такое) к Avon более чем равнодушна, но раз это лучше чем масла и лосьоны...^^ Просто всегда перед выходом мажу ножки чем-нибудь таким  , но надоело, что средства на них ощущаются и даже липкими кажутся… Брр.
Спасибо за пост
вот и я терпеть не могу липкость, столько всего валяется, а это масло очень комфортное
  • Masa
  • 27 июня 2011, 00:06
классные ноги
спасибо!
я тоже постоянно покупаю это масло. Только я его использую для массажа. Для меня (если использовать его просто как увлажняющее средсвто) — оно жирновато и липковато. А вот массаж с ним делать (т.е. получать))) одно удовольствие.
а по мне — совершенно не липкий, в отличие от многих (очень многих) лосьенов и кремов для тела
а массажик надо попробовать с ним. спасибо!
А сколько ж стоит? Серия эта и правда очень хорошая, пожалуй, куплю!!! Спасибо
вот хоть убей не помню сколько стоит, надо посмотреть в русском каталоге на avon.ru
нашла примерную цену: 9 долларов!
Сама в прошлом являюсь консультантом Avon и могу с уверенностью сказать, что серия Planet Spa — лучшее из всего того, что они предлагают))
я только эту серию и беру из эйвон, ну еще гели для души разве что
  • lilpy
  • 27 июня 2011, 02:32
Никогда не пользовалась Avon. Не подскажите, эту марку по каталогам только продают? Или как-то по другому?
Только по каталогам через консультантов. Хотя пару раз наталкивалась на отдельные продукты в обычных универмагах, правда, не в Москве.
  • lilpy
  • 27 июня 2011, 18:10
люблю масла-спреи для тела… надо будет заказать соседке…
а вы какие фирмы масел-спреев предпочитаете?
  • AQVA
  • 27 июня 2011, 08:58
Тоже люблю это масло, и оно очень экономичное, ну очень очень)))
согласна!
  • MilFej
  • 27 июня 2011, 09:22
В серии Planet SPA действительно есть очень достойные продукты! Мне безумно нравятся скраб и мерцающий лосьон для тела «Саке и Рис»:
Кожа после применения такая нежная и светится очень красиво)) Но еще лично для меня — обалденнейший запах, ммм…
Такое масло обязательно попробую, спасибо за пост!
не пробовала этот скраб. заинтересовалась. спасибо!
Я пробовала такое маслице) приятое, но состав у него не очень…
ой, а что там не очень?
Изопропилмиристат, спирт денатурированный, вода, ароматизатор, масло оливковое, бутилметоксидибензоилметан, бензофенон-2

я не очень в составах разбираюсь, но спирт в начале списка, а масло в конце настораживают.
я тоже не разбираюсь, но возможно это нормально, что масло не на первом месте, ведь средство не должно быть жирным и оставлять следы на одежде
ну так-то да
но я люблю жиренько