Elizabeth Arden Good night's sleep restoring cream

Теперь представляю вам мой ночной крем и жду комментариев на счет состава ( снова писала со вкладыша   ).

От производителя:

Добрая ночь от Elizabeth Arden. Когда вы ложитесь спать, нужен кто-то, кто скажет: «Спокойной ночи!». Вам скажет это друг или муж, но кто сообщит это важное послание коже?.. У Elizabeth Arden появились новый продукт – ночной крем Good Night's Sleep, который успокоит вашу кожу перед сном и ночь действительно спокойной.
Расслабляющее действие оказывает ночной крем Good Night’s Sleep Restoring Cream. Кожа пополняет запас влаги и получает необходимые питательные вещества. Крем обладает и ароматерапевтическим эффектом, т.к. нотки жимолости и лаванды помогают быстро заснуть.
Крем интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу во время ночного сна, укрепляет эпидермис, снимает усталость, расслабляет. Кожа приобретает отдохнувший вид.

Увлажняет — Легкий и приятный на ощупь, превосходно увлажняющий кожу, ночной восстанавливающий крем обогащен основными растительными экстрактами и увлажнающими компонентами, которые в течении ночи помогают восполнить запасы влаги в эпидермисе.

Укрепляет — Восстанавливает эпидермис и устраняет последствия отрицательных факторов, действующих на кожу в течение дня. Делает кожу более упругой и эластичной. Разглаживает мелкие морщинки и придает коже посвежевший вид.

Успокаивает — Содержит эффективные натуральные экстракты, успокаивает эпидермис и придающие вашей коже ощущение комфорта и покоя.

Расслабляет — Нежный запах душистой лаванды, жимолости и апельсина не только помогает намного легче пережить все заботы и невзгоды дня, но и способствует хорошему спокойному сну.

INGREDIENTS: WATER\AQUA\EAU, DI-C12-15 ALKYL FUMARATE, DIISOPROPYL DIMER DILINOLEATE, DIMETHICONE, METHYLHEPTYL ISOSTEARATE, CYCLOPENTASILOXANE, STEARETH-2. BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), GLYCERIN, STEARETH-21, STEARYL ALCHOGOL, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, BORAGO OFFICINALIS SEED OIL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, HUMULUS LUPULUS (HOPS) EXTRACT, LONICERA CAPRIFOLIUM (HONEYSUCKLE) FLOWER EXTRACT, PALMARIA PALMATA EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, PIPER METHYSTICUM EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHERYL ACETATE, PEG-8\SMDI COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM PCA, TREHALOSE, UREA, ALLANTOIN, POLYQUATERNIUM-51,PANTHENOL, PEG-8, ACRYLATES\C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, POLYETHYLENE, TRIETHANOLAMINE, DISODIUM EDTA, DIMETHICONE COPOLYOL, PHENYL METHICONE, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) EXTRACT, PARFUM\FRAGRANCE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZOIC ACID, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, CHLORPHENESIN, RED 33 (CI 17200), EXT. VIOLET 2 (CI 60730).

Отзыв: Крем приятного светло-лилового цвета. Текстура очень нежная, прямо тяет на коже. Кремчик с аромапевтическим эффектом, пахнет лавандой и апельсиновой цедрой, не самый обычный, замечательный запах. Все что заявлено производителем правда, он точно говорит "спокойной ночи" коже  . При регулярном применении кожа просто меняется: светится, увлажненная и отдохнувшая.

Оценка: 603 грн(2280р. без скидки)
Цена: 5+

Источник: ссылка и еще вкладыш
Поберегите себя со вкладыша переписывать   вот например тут нажмите на Ingridients и вон они.
Спасибо за пост!
да, забыла добавить, искала в Гугле вот так: good night's sleep restoring cream ingredients
я тоже так искала(( просто недосмотрела что-то((
ааааа где вы были раааньше   я столько мучалась… а в интернете, не нашла, бестолочь
Впредь будет одно счастье. Вы, прежде чем искать, переключите Гугл в английскую версию, чтобы он по ENG сайтам искал. Сразу все находится на первых строчках.
та я так и искала, просто бегло страницы просматривала) не нажимала на ингредиенты(
Продолжаем:)
Вода, эмолент, еще эмолент, силикон, эмолент, силикон, пав(довольно мягкий, кстати!), бутилен гликоль(уже про него объясняла:)), масло ши, глицерин, пав(жесткий!), жирный спирт, масло примулы вечерней (прекрасно!), гель алоэ, масло бораго(классическая синергия с примулой!), экстракт горького апельсина, экстракт хмеля, экстракт жимолости(ценнейшая вещь!), экстракт красной водоросли, экстракт женьшеня, экстракт кавы-кавы, гиалуроновая кислота, витамин Е, пав, пропиленгликоль, эмолент, дисахарид, мочевина, аллантоин, целлюлоза, пантенол(хороший увлажнитель), пав, пленкообразующее вещество, выравниватель кожи, моющий агент, силикон, еще силикон, экстракт лаванды и дальше отдушки, силиконы и консерванты(всего больше 15).
Если судить по активной фазе, то крем явный анти-эйдж. Масла примулы вечерней и бораго считаются женскими, их даже внутрь пьют для балансировки женской репродуктивной системы, в том числе и гормональной. Начало списка грустное, видно, слишком хотелось текстуры шелковой немного в ущерб активной фазе, но сами активы заслуживают уважения.
спасибо, очень понятно описали) я и не знала что крем анти-эйдж. Скажите а это вредно в моем возрасте пользоваться анти-эйдж?
По этому поводу однозначного вывода в косметологии нет. У разных течений своя точка зрения. Мне думается, что лучший ориентир--сама кожа. Просто обычно в анти-эйдж кремах упор делается на окклюзивы(ингридиенты, которые создают эффект влагоудерживающей пленки). В молодом возрасте окклюзивов надо меньше. Но… есть разные ситуации… К примеру--загар:). На период солнечных процедур отчего не поддержать кожу? А потом можно сделать перерыв и посмотреть как лицо прореагирует. Я не вижу криминала в использовании такого крема для молодой кожи(размышления дилетанта:).
спасибо)
простите, а где вы писали о бутилен гликоль? и что такое отдушки?(простите за нескромность)
меня напугало пленкообразующее вещество — это плохо очень?
В предыдущем комментарии к арденовскому средству:). Повторю--все гликоли(пропилен, бутилен и пр.) это энхансеры и растворители, т.е. с их помощью активные вещества проникают вглубь кожи, помогая проникновению, гликоли нарушают кожный барьер довольно сильно, чувствительной коже они противопоказаны(могут вызывать раздражения и пр), нормальной в большом количестве тоже нежелательны. Поэтому просто лучше их видеть ближе к концу списка или не видеть вовсе в креме:)
спасибо, вы очень доходчиво объясняете теперь я гораздо лучше понимаю)
Лучше и не скажешь!
Перевела химическое соединение как пленкообразующее вещество чтобы было понятно его предназначение. Ничего страшного в этом сочетании нет. Силиконы, воски, некоторые масла, высокомолекулярная гиалуронка тоже пленкообразующие, так что…

Лавандовый запах)))))Мммм… чем-то напоминает обожаемый мне Пайот)))))) Спасибо за наводочку)) +1
о да Каролина, крем более чем достойный)
зная твою экспериментальную душу, ты должна попробовать уход от Арден)

Да-да)))Ядо него рано или поздно доберусь))))) Эх, сколько всего еще надо пробовать
спасибо за более подробное знакомство с кремчиком, помню, ты мне его советовала. Ксатти, заметила разницу в цене (по ссылке от Луппи-Муппи и в Брокарде?)…
У нас, кстати, ЭА продается только онлайн, вживую не найти(.
да, в броккарде большая накрутка) в нэте значительно дешевле. ты права. Ну можешь не боятся заказывать по интернету этот кремчик, он весьма хорош, как по ощущениям, так и по составу)
  • shulya
  • 14 мая 2010, 12:39
спасибо! давно хочу попробовать уход arden, но не знаю вот с чего бы начать… )) капсулы у них очень хвалят!
да, я слышала капсулы очень хорошие) но и уход отменный) может пробовать с того, что вам надо)
Вот ты и написала про него, наконец, как и обещала, Marine! И теперь я хочу ещё больше, только у нас тоже уходов от Элизабет Арден нет в продаже (кроме одного просроченного увлажняющего крема в Арбат-Престиже).
Спасибо, хоть свотч самого лилового содержимого не добавила — так было бы совсем невыносимо ;))
да-да, я ведь обещала) заодно и состав хотела выложить) я думала насчет свотча крема, но это было бы уже слишком
Девушки, не могу нигде в Москве найти кремчики Elizabeth Arden. В частности этот и дневной. Подруга привезла мне мини-набор из duty free. И я просто влюбилась в эту косметику! Для моей аллергенной кожи она подошла как нельзя лучше. Сейчас у меня все заканчивается, а купить в Летуале, Роше и пр. не могу. И главное в интернет-магазинах тоже найти не могу… может не правильно ищу? Подскажите, где ее можно заказать и купить?
я покупала в броккарде(украина), а вы попробуйте здесь и цены пониже
Это интернет-магазин в Америке? Не могу найти на нем контакты.
Это Гонконг!!! Кто-нибудь пользовался услугами данного сайта?
Поищите на ebay )
стоит от 30$, что в 3 раза дешевле. вот ссылка global.ebay.com/search?Query=Elizabeth+Arden+Good+restoring+cream&Region=0&SortBy=1&PageNumber=1