Fig Body Butter Marks & Spenсer

Fig Body Butter Marks & Spenсer
От производителя информация выглядит так, переводить я её не буду, так как не умею и это будет криво, поэтому оригинал текста: Fresh ripe figs have long been known for their restorative properties. Rich in vitamins, figs also contain an exceptionally high mineral content. This moisturising body butter will comfort your body and leave your skin feeling soft and rejuvenated.

От себя: первые о баттерах Marks & Spencer я услышалала совсем недавно! Я и думать не могла, что у этой марки своя линия косметики, где есть кремы для рук, гели для душа и… БАТТЕРЫ ДЛЯ ТЕЛА! Ранее моими любимчиками в этом нелегком деле был The Body Shop, сейчас же он ушёл на второй план, я останусь неизменна только баттеру с малиной и с миндалём, но в целом же Марк и Спенсер мне понравился гораздо больше.

Прежде всего, запахи, они все очень приятные и разнообразные, есть такие, как, к примеру инжир, миндаль, манго, какао (нереально вкусно), кокос, лимон, лайм и бергамот, апельсин, мед и молоко, гранат, маракуйа и возможно, что-то ещё. Мой выбор пал на инжир, но я без сомнения куплю себе ещё манго. Что понравилось ещё — запахи абсолютно не резкие и не душат, не скажу, что верх натуральности, но близко к этому. Емкость такая же, как у Бодишопа — 200 мл, цена лишь разная, если не ошибаюсь, Бодишоп сейчас — 590 рублей, а Марк и Спенсер 495.

Запах, о Боги, этот запах… Мне очень нравился, напоминает Guerlain Aqua Allegoria Figue & Iris) Приятный, лёгкий, ненавязчивый! Текстура отличается, Марк и Спенсер менее жирные, но от этого не менее питательные, это, определенно, плюс. Быстро впитывается, оставляет запах, причем довольно надолго. Кожа мягкая и нежная. Использую до сих пор, пока не жарко, но и не холодно.
Фото состава

Подводя итог, скажу, что наконец-таки нашла альтернативу баттерам БодиШоп)
Цена: 495 рублей за 200 мл
Срок использования: месяц

Очень люблю одежду из этого магазина) Меня там можно часто встретить.
Никогда не покупала там средства ухода… наверно зря)
Спасибо за пост!!!

А я одежду там ни разу не покупала, наверное, зря))) И Вам спасибо)

Посмотрела твой возраст))Ну конечно… я просто бабка))) там для молодёжи ничего и нет

хахаха, да ладно тебе) на самом деле там симпатичные вещицы я видела, когда бежала за баттером, но не осталась примерить))) там очень красивые офисные вещи
  • 27 мая 2011, 19:44
Обожаю инжир и все, что с ним связано, жалко у нас нет такой марки, обязательно бы попробовала только ради запаха, т.к. крема для тела неочень люблю.

А с одеждой магазинов в больших ТЦ Марк и Спенсер тоже нет?)
  • 27 мая 2011, 19:50
Не знаю, я в Финляндию или Норвегию за покупками в т.ч. одеждой езжу, там точно нет. А у нас эта марка не представлена.

Эх, жаль очень, а если кого-то по почте попросить прислать, если есть желание?
  • 27 мая 2011, 19:54
Если только так, мне уже девчонки так помогали с некоторой косметикой, или же когда сама буду в Москве или Питере. Вообще побольше бы средств по уходу за телом с запахом моего любимого инжира выпускали)))

Я хочу посмотреть в том же Марксе и Спенсере, может там еще что есть с инжиром, ибо запах ну ооочень классный))
Иногда покупаю средства для тела в Marks & Spenсer, очень приятные и ароматные.

А если не секрет, что у вас былое еще и вы могли бы посоветовать? Хочу устроить еще набег туда
Я уже давненько туда не наведывалась, наверное уже весь ассортимент поменялся. Последнее что было — гель для душа «Фрезия» и лимонный лосьон для тела. Я обычно у них все понюхаю, что больше «по занюху» нравится, то и беру.

А не знаете, у них есть парфюм?
Есть, даже тестила какие-то ароматы, но ничего не зацепило.

спасибо, все равно потестирую)
у них прекрасная одежда, аксессуары и средства для тела!

буду знать про одежду и аксессуары)
  • Masa
  • 27 мая 2011, 23:26
супер. обожаю эти баттеры, инжирного не видела, инжир вообще мега люблю!
благодарю :)

и вам спасибо))
  • Fuego
  • 28 мая 2011, 12:15
у них классные баттеры))))
у меня уже третья баночка с кокосом, и еще 2 про запас лежат.

любила бы запах кокоса, купила бы, а так, следующий будет манго, думаю)
а я побоялась, что качество продукции у них не очень и не взяла ничего…