Моя любимая маска "Белый шоколад" Шоконат

Здравствуйте, косметисточки!

Хочу рассказать о замечательной маске для нормальной, жирной и комбинированной кожи «Белый шоколад» от новосибирской фирмы «Шоконат»
Выглядит она так:

Маску эту я купила спонтанно, причем в магазине, который специализирующийся на продаже коллекционного шоколада (бывает и так). Поразил состав, в котором ничего ненатурального нет не уверена, что все в это поверят, а я верю!
Итак,состав и описание производителя:
Маска обладает охлаждающими, успокаивающими и подтягивающими свойствами. Сок каланхоэ обладает регенерирующими свойствами, обеспечивает эпителизацию, обновление кожных покровов. Маска предназначена для глубокой очистки кожи, также, освежает, сужает поры, снимает отечности.

Состав: белая глина, вода деминерализованная, сухие молочные сливки, сок каланхоэ, яблочный сок, экстракты шиповника, ромашки, эвкалипта, зеленого чая, календулы, масло какао.

На фото видно кусочки вкраплений перечисленных в составе растений. почти как скраб
Мое мнение: Маска — супер! После нее кожа так и светится здоровьем! Цвет лица улучшается, поры сужаются, кожа идеально гладкая. Немного сушит кожу, но именно немного. Это же глина, ей простительно. Кстати, пахнет тоже глиной, никаких отдушек не чувствуется.
Теперь немного фото:
Здесь видно, что она очень густая. Поэтому наносить ее нужно на влажную кожу.
А теперь на влажной коже:
Застывает она коркой, которая легко и просто смывается.

Моя оценка: 5+++
Срок использования: 3 месяца (один раз в неделю), видно, что она очень экономичная:)
Цена: 560 руб. (на их офиц. сайте)

Меня зовут Юлия, со мной на ты:)
Спасибо за внимание:)
  • LUANZA
  • 22 мая 2011, 11:54
Очень даже интересный состав, надо будет поискать и попробовать такую масочку. А храните ее где? Раз такой состав натуральный без парабенов и других консервантов, может ее надо хранить в холодильнике?
Храню ее в холодильнике, иначе мне кажется она засохнет быстрее. И наносить приятно прохладную) Производитель об этом ничего не говорит.
  • Idema
  • 22 мая 2011, 12:00
Выглядит даже аппетитно
У меня у мамы маска есть подтягивающая от этой же фирмы, называется горький шоколад. Вот там уж правда чистый шоколад, очень-очень аппетитная:)
такой состав   я бы попробовала)
Обязательно попробуйте:) Я на нее нарадоваться не могу)
Оля, залезла на сайт, у них вроде везде классные составы)) мм… хочу)
Давно уже поглядываю в сторону Шоконата, составы радуют и ассортимент не плох и хочется всего-всего попробовать ) спасибо за пост.
Спасибо;)
Обожаю эту марку! Для лица еще не пробовала, но для тела прикупила себе несколько масел и кремов.Все просто замечательные, пахнут потрясающе и увлажняющие качества на высоте!
  • Vision
  • 22 мая 2011, 21:37
Многие восхищаются составом… я бы тоже восхитилась, но мне не верится, что перечисленные с посте продукты — это все, что содержит маска   что-то недописали наверное)) (имею в виду не лично вы, а производители)
Спасибо за пост! Захотелось попробовать масочку!!! посмотрю их сайт!
я на сайте много чего заказала, сейчас жду посылку:)
Ну здорово! потом пишите посты… я после небольшой космодиеты, может тоже там заказ сделаю!
Новосибирская фирма? то етсь в Новосибирске не должно быть трудностей с наличием, я думаю)
очень захотелось попробовать)
прогуляюсь до их офиса на досуге)
Если не ошибаюсь, у них по Новосибирску доставка бесплатная:) и в тот же день заказа привезут.
Везет же Вам:)