02.07.2015

Шторм в моей косметичке! Идеальная палетка на все случаи жизни! 8 вариантов макияжа с Sleek I Divine Storm

Здравствуйте, дорогие девушки!

Многие, кто меня периодически читает, уже знают, как я трепетно отношусь к продукции английской марки Sleek. После приобретения первой палетки Oh so special, я была просто в восторге, поэтому сразу решила, что куплю ещё несколько других палеток.
Когда пришло время выбирать, я ненадолго впала в ступор — выбор палеток у Слик действительно большой и разнообразный, остановится на одной очень сложно. После пары часов душевных терзаний я все-таки остановила свой выбор на палетке с грозным названием Storm.
О ней, собственно, сегодня и будет мой восторженный отзыв.

Палетка, как и все у Слик, продается в милой, картонной коробочке, которая мне всегда напоминает упаковку от шоколада.

На обратной стороне коробки можно найти информацию о самой палетке, составе и производителе на английском языке. Так же есть маленькая наклейка с краткой информацией на русском языке.
Внутри находится сама палетка, выполненная в строгом и простом стиле — черный матовый пластиковый футляр, украшают которую только 2 надписи с названием бренда.
Внутри палетки на одной стороне располагается удобное большое зеркало, на другой — 12 круглых рефильчиков. Для защиты зеркала от осыпавшихся частичек теней, производитель положил защитную пленку, на которой указаны названия всех оттенков.
В комплекте с палеткой производитель положил двухсторонний старый-добрый спонж-аппликатор. На мой взгляд, он абсолютно бесполезен, пользоваться им я даже не пыталась.
Закрывается палетка очень плотно, открыть первые разы её было даже тяжеловато.

Палетка Sleek I Divine Storm состоит из 12 разнообразных и очень красивых оттенков.
Каждый оттенок имеет персональное название.
Верхний ряд состоит из светлых, теплых оттенков, которые идеально подходят для создания дневного макияжа. Расскажу о каждом оттенке поподробнее:

Sand storm — чистое золото! На солнышке может немного уходить в коричневый. Шиммерный оттенок не самого мелкого помола. Шикарно пигментирован. Отлично подходит как для простого дневного макияжа, так и для более сложного вечернего. Наносится и тушуется отлично.

Snow storm — самый светлый оттенок в палетке. В палетке смотрится светло-золотым, но на коже при разном освещении может уходить в серебро. Состоит из огромного количества шиммерных частичек. Хорошо пигментирован, абсолютно беспроблемный в нанесении и растушевке оттенок.

Calm before the storm — матовый бежево-коричневый оттенок с небольшой рыжиной. Помол мелкий, при наборе на кисть немного пылит. Пигментация для матового оттенка шикарная.

Thunder storm — шиммерный оттенок, в палетке смотрится золотым с едва уловимым зеленоватым оттенком. Но на коже раскрывается чистым золотом. Практически клон оттенка Sand storm. Пигментация шикарная, ложится ровным, плотным слоем, легко тушуется.

Perfect storm — один из самых любимых оттенков в палетке. Шиммерный, правильный нежный грязновато-розовый оттенок. Прекрасно сочетается со всеми оттенками из палетки, но и соло выглядит довольно самодостаточно. Как и предыдущие оттенки абсолютно беспроблемный в работе.

Firestorm — шиммерный, грязно-розовый оттенок. При разном освещении может уходит в более красный, коричневый или даже сливовый оттенок. Многогранный, хамелеонистый оттенок и в этом его прелесть, он отлично подстраивается под другие, казалось бы абсолютно не сочетаемые, с ним оттенки. Шикарно пигментирован, идеален в нанесении и тушевке.

Свотчи, верхний ряд без базы, нижний с базой:

Нижний ряд состоит из более темных, насыщенных оттенков, которые идеально подходят для создания вечернего макияжа.

Dust storm — шиммерный бронзово-коричневый оттенок. При различном освещении может уходить в розовый и в красный. Шикарно пигментирован, ложится на кожу плотным слоем, легко тушуется.

Gathering storm — грязно серо-голубой шиммерный оттенок. При разном освещении может уходит практически в стальной, либо голубой. Для более полного раскрытия требует нанесения на базу.

Storm cloud — шиммерный темно-зеленый оттенок. При выборе палетки этот оттенок казался мне самым спорным, но при первом применении я в него просто влюбилась. Оттенок не яркий, не вызывающий, смотрится очень интересно.

Electric storm — сине-сиреневый шиммерный оттенок. Лучше раскрывается при нанесении на базу. Ложится на веко плотным слоем, отлично тушуется.

Eye of the storm — практически идеальный матовый коричневый оттенок. Может быть использован в качестве теней для бровей. Идеален для подчеркивания складки, выделения уголка. Пигментация средняя, но на базе раскрывается идеально. Отлично тушуется. Немного пылит при наборе на кисть.

Blackout — третий матовый оттенок, насыщенно черный. Шикарно пигментирован, подойдет для рисования стрелок даже в сухом виде. Отлично тушуется и распределяется на коже.

Свотчи, верхний ряд без базы, нижний с базой:
Пользоваться палеткой одно удовольствие! Все оттенки отлично тушуются и наносятся на веко, а так же замечательно сочетаются между собой. При нанесении шиммерные оттенки могут немного осыпаться. Но я в этом не вижу абсолютно никакой проблемы, так как после нанесения теней всегда дополнительно прорабатываю зону под глазами корректором или тональным кремом.

Стойкость приличная даже без базы. С базой весь день держатся как новенькие, к вечеру лишь незначительно тускнея.

Ну а теперь, по традиции, покажу несколько макияжей, выполненных с помощью этой палетки.

1.Оттенок Snow storm нанесен на все подвижное веко. Оттенком Gathering storm подчеркнуты складка, уголок, а так же нижнее веко.
2. Оттенок Calm before the storm нанесен на все подвижное веко, оттенками Perfect storm и Firestorm подчеркнута складка и уголок верхнего века. Нижнее веко подчеркнуто оттенками Eye of the storm и Perfect storm.
3. Оттенок Dust storm нанесен на все подвижное веко. Оттенком Snow storm подчеркнут внутренний уголок глаза. Оттенком Electric storm подчеркнуто нижнее веко. Совсем не была времени на съемку этого макияжа, поэтому не смогла показать вам его во всей красе. 4. Оттенки Snow storm и Sand storm нанесены на центр века. Оттенком Firestorm подчеркнут внешний уголок, складка и нижнее веко. Оттенком Perfect storm подчеркнут внутренний уголок глаза.5. Оттенок Thunder storm нанесен на все подвижное веко и внутренний уголок глаза, оттенок WRAPPED UP подчеркивает складку и внешний уголок глаза, растушеван оттенком PAMPER, оба оттенка из палетки Oh so special. Нижнее веко подчеркнуто оттенком Eye of the storm.
6. Perfect storm нанесен на все подвижное веко. Snow storm нанесен во внутренний уголок глаза. Оттенок Blackout нанесен во внешний уголок глаза и на нижнее веко, растушеван оттенком Dust storm.
7. Оттенок Thunder storm нанесен во внутренний уголок глаза. Оттенки Perfect storm и Sand storm нанесены на подвижное веко. Оттенком Storm cloud подчеркнуты внешний уголок, складка и нижнее веко.
8. Использованы оттенки Sand storm, Snow storm и Storm cloud

Подводя итоги, хочу сказать, что Storm наравне с Oh so special заняли главное место в моей косметичке. Это те продукты, которыми хочется пользоваться, пробовать новые оттенки, сочетания, учится технике макияжа. Спасибо Sleek за вдохновение и качество!

Оценка: 5+
Цена: 800 рублей
Время использования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Ksks_Ksenya 02 июля 2015, 20:12
У меня была эта палетка, отдала подруге.качество на высоте! Очень красиво вы ее показали )))
Summerly 02 июля 2015, 20:12
спасибо большое!
helenmehr 02 июля 2015, 20:15
ну вот, теперь она мне нужна.
спасибо за пост))
Summerly 02 июля 2015, 20:18
спасибо за внимание!
Kry4yVer4y 02 июля 2015, 20:16
Очень красивые макияжи
Summerly 02 июля 2015, 20:18
Berfin 02 июля 2015, 20:43
красивые оттенки, красивые макияжи, жаль, что не мои цвета
Summerly 04 июля 2015, 11:39
IrenS 02 июля 2015, 20:50
Спасибо! Отличный пост и шикарные мейки.
А еще писчу просто от ваших бровей
Summerly 04 июля 2015, 11:40
спасибо большое!
Shinkirou 02 июля 2015, 21:02
Вот это да! Отличный пост!
Вы просто суперски показали палетку. Я никогда не обращала внимание конкретно на эту, а теперь прям захотелось!
Summerly 04 июля 2015, 11:40
Ariyana 02 июля 2015, 21:17
Цвета воооообще не мои )) но на вас они так замечательно смотрятся! Очень красиво.
Summerly 04 июля 2015, 11:42
мне кажется цвета как раз очень универсальные) спасибо!
Pchelkaaa 02 июля 2015, 23:37
Боже, какие глаза! Это просто праздник для души! Спасибо за огромное количество макияжей и за очень подробный пост!
Summerly 04 июля 2015, 11:42
sonnez 03 июля 2015, 04:34
Шикарно показали!
Summerly 04 июля 2015, 11:43
Nikataft 03 июля 2015, 09:25
Большое спасибо за пост! Сейчас как раз решаю, какую палетку из Слик заказать, вроде бы остановилась на О со спешл, и Ваш пост о ней тому главная причина)), но эта тоже замечательная… Видимо, брать придется обе
Summerly 04 июля 2015, 11:45
спасибо! надеюсь, вам понравятся покупки!
Disneya 03 июля 2015, 10:13
Думаю, тут больше заслуга не в палетке, а в вашем мастерстве))) очень красивые макияжи!
Summerly 04 июля 2015, 11:43
с палетками от слик у меня как то дело лучше идет) спасибо!
Torya 03 июля 2015, 10:49
Палетка супер )))! А макияжы просто бесподобны )!
Summerly 04 июля 2015, 11:45
Eva149 03 июля 2015, 11:21
Впервые после обзора на палетку теней, мне захотелось срочно ее приобрести. Вы потрясающе ее представили, макияжи глаз бесподобны! Спасибо Вам!))
Summerly 04 июля 2015, 11:47
спасибо большое за внимание к отзыву!
Oksaa_19 03 июля 2015, 11:24
Красивые глаза, красивые макияжи)
Sparkling 03 июля 2015, 23:11
Большая работа! Очень красивые макияжи у вас получаются. У меня есть палетка со спешл, но пока другую покупать не хочется, пробую другие марки. Но да, за свою цену вполне хорошее качество. Ну и всегда главнее прямые руки)
Summerly 04 июля 2015, 11:49
спасибо! а я почему то зациклилась на сликовских палетках, очень мне они нравятся
Anna_ku 04 июля 2015, 06:15
Шикарные цвета! Макияж потрясающий, особенно вариант номер 7
Natalia_Bos 04 июля 2015, 11:50
Прекрасная палетка и чудесные макияжи!
Summerly 04 июля 2015, 11:54
спасибо
Yuli 09 июля 2015, 22:18
Великолепно! Сама «ломала голову» какую взять палетку! Сначала взяла именно эту, но потом склонилась в сторону других оттенков и большего количества матовых! Мне очень понравился пост! Теперь уже мысли… Может быть стоило взять и эту тоже…
KatrinVesna 11 июля 2015, 01:26
Какой шикарный шторм! А с золотым оттенком глаза просто заиграли
doga79 30 октября 2015, 11:41
Эта палетка теней, как я люблю — все блестящее, настоящее!
Вы шикарно ее показали. Утаскиваю в избранное. Спасибо:)
Summerly 30 октября 2015, 18:08
Noctemarine 30 октября 2015, 18:41
Какие красивые у вас макижи  ! Вот, не знаю, почему-то ни одна из палеток Слик еще не зацепила… Все присматриваюсь к ним, а вот любви не получается
Summerly 30 октября 2015, 20:54
спасибо! а меня очень цепляют почему то)