Красивые волосы

Шампунь для поврежденных волос Shiseido Tsubaki Golden Repair

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Думала нашла уже свой идеальный шампунь)
Но нет, этот теперь на первом месте.Я точно знаю, что «восстанавливающий шампунь» это не мифическое словосочетание.
Шампунь для поврежденных волос Shiseido Tsubaki Golden Repair

От производителя: Шампунь для ухода за сухими секущимися волосами.Содержит удивительное по свойствам масло камелии.Великолепно питает тонкие и ослабленные волосы. Шампунь обогащен витаминами С и группы В, которые восстанавливают структуру волос и придают им силу и блеск. Компенсирует потерю естественной влаги, препятствует появлению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность. Обладает мягким ароматом листьев камелии.

От себя: Мягкая пена, отличный, дорогой запах.После этого чуда мои тоненькие волосы обрели реальный объем и силу.Такое впечатление, что он утолщает каждый волос.Теперь укладка за пять минут, стали очень послушными)))Блестят, радуют здоровьем.В этой серии есть еще и кондиционер, но я использую его раз в неделю только на кончики.Этот шампунь просто незаменим летом на море: и волосы восстановит поле солнышка и кожу головы успокоит(у меня чувствительная кожа, я знаю о чем говорю)))

Моя оценка: 5+++++

Цена: 1100р за 550мл

• Lelya
  • 28 апреля 2010, 04:18
Если вы добавите стоимость этого чуда, и метку «отзывы», то ваш пост будет соответствовать правилам сообщества.
А часто им мыть надо? С какой периодичностью у вас «грязнились» ваши волосы без этого шампуня, и с ним?)
  • makffa
  • 28 апреля 2010, 04:45
цену в студию!!!
я мою голову раз в 3 дня как с ним, так и до него

Вах вах))))Не об этом ли чуде у нас Кристина говорила))))
Хочу!
не об этом)) Но это тоже хочу))
В инете столько всего хорошего пишут об этом новой серии… мол, самая горячая актуальная серия для волос в Японии (японцы помешаны на своих волосах, в среднем каждый моет голову чуть ли не 2 раза в день!!!)… надо найти, где купить… Спасибо за информацию!

Да, кстати, а де купить?)
я покупаю в сети, но там нужно на 3 тыс. набрать. Но если вы в москве, я вам адрес скажу… да полно таких мест.
плиз, ссылочку))) на три тысячи не проблема. Рубли ж, не евро))
Комментарий удален
Да, посмотрела уже… не из москвы…
  • irika
  • 28 апреля 2010, 17:00
я хочу адрес)я из москвы)))
  • Jva4ka
  • 29 апреля 2010, 00:10
А я сейчас пробую концентрированный бальзам -уход для поврежденных волос из этой же серии… Нравится.
Я видела, что продается вся серия(причем 2000 с чем-то)стоит целая коробка(шампунь, бальзам и вроде еще что-то) в Золотом Вавилоне.
Магазин японской косметики рядом с Шоколадницей.
да, там есть много чего… но очень дорого( Дешевле в близнецах на свиблово.Это обычный супермаркет
Для всех: на водном стадионе есть склад.У них все магазины закупаются.Адрес: Смольная, д 7.В здании где сбербанк, сбоку коричневая железная дверь.Звонить в звонок и сказать НА СКЛАД)))вот все так просто.
  • Buuusya
  • 29 апреля 2010, 11:41
привезла это чудо из Японии на пробу, только не шампунь, а маску Tsubaki красную. Полный восторг: волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются.
И все это, несмотря на ежемесячное осветление! В общем, «спасательный круг» для поврежденных волос!)))
  • simple
  • 02 мая 2010, 15:20
А вы не подскажете где можно его купить, если я не в москве. Джапшоп вроде только по москве доставляет?
Может какие-то другие интернет-магазины? Я полазила по самым известным — нигде нет…