Красивые волосы

Шампунь для поврежденных волос Shiseido Tsubaki Golden Repair

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Думала нашла уже свой идеальный шампунь)
Но нет, этот теперь на первом месте.Я точно знаю, что «восстанавливающий шампунь» это не мифическое словосочетание.

От производителя: Шампунь для ухода за сухими секущимися волосами.Содержит удивительное по свойствам масло камелии.Великолепно питает тонкие и ослабленные волосы. Шампунь обогащен витаминами С и группы В, которые восстанавливают структуру волос и придают им силу и блеск. Компенсирует потерю естественной влаги, препятствует появлению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность. Обладает мягким ароматом листьев камелии.

От себя: Мягкая пена, отличный, дорогой запах.После этого чуда мои тоненькие волосы обрели реальный объем и силу.Такое впечатление, что он утолщает каждый волос.Теперь укладка за пять минут, стали очень послушными)))Блестят, радуют здоровьем.В этой серии есть еще и кондиционер, но я использую его раз в неделю только на кончики.Этот шампунь просто незаменим летом на море: и волосы восстановит поле солнышка и кожу головы успокоит(у меня чувствительная кожа, я знаю о чем говорю)))

Моя оценка: 5+++++

Цена: 1100р за 550мл

• Lelya
  • 28 апреля 2010, 04:18
Если вы добавите стоимость этого чуда, и метку «отзывы», то ваш пост будет соответствовать правилам сообщества.
А часто им мыть надо? С какой периодичностью у вас «грязнились» ваши волосы без этого шампуня, и с ним?)
  • makffa
  • 28 апреля 2010, 04:45
цену в студию!!!
я мою голову раз в 3 дня как с ним, так и до него

Вах вах))))Не об этом ли чуде у нас Кристина говорила))))
Хочу!
не об этом)) Но это тоже хочу))
В инете столько всего хорошего пишут об этом новой серии… мол, самая горячая актуальная серия для волос в Японии (японцы помешаны на своих волосах, в среднем каждый моет голову чуть ли не 2 раза в день!!!)… надо найти, где купить… Спасибо за информацию!

Да, кстати, а де купить?)
я покупаю в сети, но там нужно на 3 тыс. набрать. Но если вы в москве, я вам адрес скажу… да полно таких мест.
плиз, ссылочку))) на три тысячи не проблема. Рубли ж, не евро))
Комментарий удален
Да, посмотрела уже… не из москвы…
  • irika
  • 28 апреля 2010, 17:00
я хочу адрес)я из москвы)))
  • Jva4ka
  • 29 апреля 2010, 00:10
А я сейчас пробую концентрированный бальзам -уход для поврежденных волос из этой же серии… Нравится.
Я видела, что продается вся серия(причем 2000 с чем-то)стоит целая коробка(шампунь, бальзам и вроде еще что-то) в Золотом Вавилоне.
Магазин японской косметики рядом с Шоколадницей.
да, там есть много чего… но очень дорого( Дешевле в близнецах на свиблово.Это обычный супермаркет
Для всех: на водном стадионе есть склад.У них все магазины закупаются.Адрес: Смольная, д 7.В здании где сбербанк, сбоку коричневая железная дверь.Звонить в звонок и сказать НА СКЛАД)))вот все так просто.
  • Buuusya
  • 29 апреля 2010, 11:41
привезла это чудо из Японии на пробу, только не шампунь, а маску Tsubaki красную. Полный восторг: волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются.
И все это, несмотря на ежемесячное осветление! В общем, «спасательный круг» для поврежденных волос!)))
  • simple
  • 02 мая 2010, 15:20
А вы не подскажете где можно его купить, если я не в москве. Джапшоп вроде только по москве доставляет?
Может какие-то другие интернет-магазины? Я полазила по самым известным — нигде нет…