29.03.2011

Решилась на новинку

Sunsilk co-creations “Зеркальный блеск“ шампунь + ополаскиватель.

На днях купила и потестила парочку для ухода за волосами от Sunsilk. И сразу захотелось сделать небольшой пост-отзыв.

Sunsilk co-creations “Зеркальный блеск“ шампунь

Описание: Линия этих средств создана для придания блеска волосам созданная совместно с Джамалем Хаммади — экспертом по уходу за волосами. Шампунь (500 мл с дозатором около 170 руб):

Мнение: Признаюсь очень понравилось использовать шампунь с дозатором, ибо всегда раздражал процесс мытья головы именно из-за неудобства использования стандартных флаконов. Пара нажатий на дозатор — нужное количество шампуня в руке, а устойчивый бутылек в 500 мл стоит себе на ванной и не мешается. Сам шампунь очень хорошо пениться, пахнет приятно, но не навязчиво. Голову мою часто — характерный скрип чистых волос появился после первого ополаскивания. Смывается шампунь тоже очень легко.

Цена: 170 р
(200 мл около 85 руб):

Sunsilk co-creations “Зеркальный блеск“ Бальзам-ополаскиватель

Мнение: Ополаскиватель густой — удобно наносить. Волосы стали мягкими. Смывается легко.

Эффект:
Приятные мягкие волосы с блеском, легко расчесываются, как и обещали производители. От процедуры мытья головы остались исключительно приятные эмоции, жаль что и ополаскиватель с дозатором не сделали.

Оценка: Оцениваю этот шампунь на 5 из 5, если сравнивать с другими шампунями масс-маркета. Хороший вариант для частого использования и нормальных волос без критических проблем.

Цена: 85 руб

LadyInfiniti 29 марта 2011, 19:15
Обожаю все с дозаторами))) Представляю себя профессиональным парикмахером.
С покупочкой вас))
guitar 29 марта 2011, 19:27
спасибо, кстати да выбор пал и потому что дозатор у них появился. а раньше не было
Skorpion 29 марта 2011, 19:22
а как дело обстоит с объемом? есть?
guitar 29 марта 2011, 19:27
насчет объёма… я то феном сушу, поэтому объём вроде как есть, но спец-но средства для объёма я не покупаю, хотя конечно же он у сансилка есть просто синяя баночка.
Skorpion 29 марта 2011, 19:33
а, знаю такую! но вообще прикольно, надо прикупить! в принципе я у сансилка не встречала уж сильно плохую продукцию, думаю и этот шампунь неплохой.
max-max 29 марта 2011, 22:14
в рубрике «косметичка» пишут отзывы о нескольких продуктах (например, у Вас на фото 2 продукта — опишите второй).
в рубрике «отзывы» пишут об одном продукте (нет смысла делать фото с двумя продуктами — заглавное фото не для поста).
у Вас по сути отзыв. если это отзыв, то добавьте цену.
guitar 30 марта 2011, 09:57
ок сделала)
Le_fleurs_de_Lis 30 марта 2011, 10:23
Пост размещен правильно. Рубрика «Косметичка». Мнение выражено о каждом средстве.
max-max 30 марта 2011, 16:31
в оригинале пост был другим. автор пост в настоящий момент отредактировал.
Margowa 30 марта 2011, 00:10
Я купила тоже такой шампунь и бальзам только для окрашеных волос, честно сказать приятно удивилась, шампунь очень хорошо пенится и пахнет так приятно, для меня тропическими фруктами с ванилью, бальзам вроде как обычный, особенного ничего не заметила.
Волосы феном не сушу, могу сказать, что небольшой прикорневой объем есть, но без фанатизма, с феном думаю будет вообще классно
Вообще я довольна, всегда покупаю эльсев и глисс кур, но сансилк пока больше нравится и дешевле выходит
Tanny 30 марта 2011, 10:01
да, дозатор- это замечательно) надо попробовать) спасибо