Красивые волосы

Маска грязевая против выпадения волос от Белита-Витекс

Привет, косметисточки)
Сегодня хочу вам рассказать о классной масочке, которая мне очень нравится. Я уже не помню, какую по счету банку покупаю и буду покупать, скорей всего, всегда. С люксовым уходом для волос я еще пока не очень хорошо знакома, это мой следующий шаг в уходе за волосами. Не спорю, что этой маске, возможно, очень далеко до многих дорогих представителей огромного семейства «масочных», но для своей ценовой категории она просто творит чудеса)

Производителем является небезызвестная фирма Белита Витекс, которая выпускает очень популярные шампуни и бальзамы Плюсонда. К ним я равнодушна, но грязевая серия, а именно маска мне ооочень понравилась. Итак, что же обещает производитель
Описание от производителя:
Маска оказывает активное восстанавливающее и укрепляющее действие на волосы. Насыщает их целебными минералами Мертвого моря, усиливает кровообращение и поступление питательных веществ в кожу головы. Активизирует обменные процессы, улучшает структуру и внешний вид волос, восстанавливает их эластичность и предупреждает ломкость. Эффективно останавливает преждевременное выпадение волос, повышает их прочность и упругость, стимулирует рост волос. После использования маски волосы приобретают новую жизненную силу, становятся прочными и упругими, замедляется процесс их выпадения.
Отзыв:
Не могу точно сказать по поводу стимулирования роста, сильных результатов не замечала, но все остальное — правда! После использования маски волосы действительно становятся очень красивыми, эластичными, легко расчесываются, укладываются. Я наношу ее вместо бальзама после мытья шампунем, иногда и без него минут на 15, когда есть время могу и 30 минут походить. Если нанести на небольшое время очень хороших результатов не будет, волосы будут только хорошо расчесываться. В общем, хотите эффекта- придется подождать)) Смывать ее приходится достаточно долго, она такая жирноватенькая)) Пахнет приятно, хотя запах специфический, мне напоминает что-то морское)
консистенция не моя сильная сторона фотографировать текстуры, цвет сероватый:
следующей фотографией хочу продемонстрировать свои волосы, не знаю точно, маска ли делает их такими живыми. конечно, играет большую роль, что я их регулярно балую маской с оливковым маслом и некоторыми другими домашними. Но до того, как была сделана эта фотография, я давно не делала домашних масок:
по просьбам:
Цена: 80р.
оценка однозначно 5!
  • Masa
  • 28 марта 2011, 23:05
очень красиво! у них вообще хорошие маски для волос! Особенно — Вы правы — ценовая категория :)
я вот и думаю, есть ли смысл переходить на люксовый уход, в частности, интересует пол митчел))
  • Masa
  • 29 марта 2011, 12:26
честно? у меня было много люкса и аптечных
Пола, правда, не было
кароче, я забила и покупаю пантин и хербал ессенс и иногда какие-то прикольные маски. Витекс тоже была, только белая :)
мое мнение…
вот многие считают также, как вы)))
поэтому я пока еще в раздумьях)
  • Tae4ka
  • 28 марта 2011, 23:19
Вы оч симпатичная)
Маски такой не было
Был знаменитый ревивор, как-то не впечатлил)
спасибо)
мне ревивор тоже не сильно нравится, но в своей ценовой категории он, несомненно, лучший)
  • vero4ka
  • 28 марта 2011, 23:21
Супер-пупер-мега маска! Спасибо.
После моря она спасла мне волосы.
здорово!!! рада за вас))
меня она тоже регулярно спасает)
спасибо за пост! нигде не видела ( буду искать
Спасибо! А выпадение волос маска уменьшает?
честно говоря, никогда не обращала внимания, хотя она и заявлена, как препятствующая выпадению) мои волосы после нее лучше стали, думаю и выпадение она может предотвратить, если такая проблема есть))
Я бальзам такой недавно купила, как то не особо пока, надеюсь маска лучше
а вы попробуйте маску, может подойдет, а если нет, то и не сильно жалко)мне за это белорусская косметика очень нравится-не понравилось, выбросил и не переживаешь))
Все. Уговорили! Бегу в ближайший магазин с Белитой за масочкой))))
надеюсь, вам понравится!)
  • exiv
  • 29 марта 2011, 09:29
и у меня такая же маска, очень ей довольна!
у «Белиты» вообще много хороших средств для волос, а цена — просто смешная ))
но их надо найти. не от всех средств я в восторге))
вы такая красивая =)
у меня была маска этой фирмы на козьем молоке (вроде), мне не понравилась) а вот ревивор-вообще класс))) обожаю его)
спасибо)
я тоже пробовала эту маску, мне она совсем не понравилась, по-моему она даже сушила волосы.эта маска намного лучше)
Красивые волосы! Люблю Витекс, у них достойные продукты! Из этой серии у меня есть матирующий крем, для жирной/комбинированной кожи. С функцией матировния он почти не справляется, но, как не покажется странным, заметила увлажнение. Маску обязательно попробую!
у меня тоже есть такой крем, я тоже заметила увлажнение, но не матирование))
а еще мне из этой серии нравится маска-скраб)неплохая штучка))
а что за масочки с оливковым маслом вы делали?
пару столовых ложек оливкового масла смешиваю со столовой ложкой лимонного сока и грею на водяной бане. затем заворачиваю волосы в пищевую пленку, сверху еще чем-нибудь теплым.часа через 4 смываю)
делать 1-2 раза в месяц, хотя когда я начинала, делала каждую неделю))
пасибки   обязательно попробую! надо только за лимончиком сбегать
да, и масло желательно брать extra virgin, оно самое лучшее для косметических процедур))
  • Lesy
  • 29 марта 2011, 14:11
поздравляю с удачной покупкой! мне самой очень нравятся средства Витекс! качество очень даже превосходит цену
Спасибо большое за пост, как раз искала маску этой фирмы. Теперь точно куплю. Вопросик: а есть ли в составе силиконы? Если не сложно выложите пожалуйста состав.
всегда пожалуйста)
состав добавила.
  • Garina
  • 29 марта 2011, 14:58
Я тоже этой маской пользовалась с удовольствием. Я целенаправлено покупала ее в борьбе с выпадением волос, чуда не ждала, поэтому не расстроилась, но мне понравилось, как выглядели волосы после ее использования. Второй раз купить желания нет))
спасибо, такую не пробовала!)
  • Jasper
  • 03 мая 2011, 11:59
Купила себе такую маску, очень понравилась! Волосы ТАКИЕ шелковые, прям так и струятся. Блестят вообще шикарно! Правда я ее держала всего минут 10 и прежде чем ее нанести мыла волосы не шампунем, а бальзамом.