Красивые волосы

LUSH шампунь для тонких волос Океан

испугалась я тут как то на один день силиконов, ну и заказала для хорошей промывки от силиконов!

От производителя: Шампунь для тонких волос | 325 гр. 620 рублей.
50% состава — это кристаллы морской соли, придающие волосам невероятный объем! А вторая половина — это масла лимона и нероли для очищения и блеска, морские водоросли для подкрепления, и ваниль — для улучшения кровообращения! С таким составом мы могли бы смело называть этот шампунь «Лучший», но, с другой стороны, «Океан» — это так романтично!
Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить. ( www.lushrussia.ru/ )

От себя: запах как обычный лашевский, аля натюрель, мне напоминает Индию, благовония, специи, аромамасла… Выглядит шампунчик как скраб, морская соль в чем-то мыльном. Надо немного, на мои волосы выше плеч — чайную ложку, но эта экономия и не нужна, т.к. срок годности небольшой, мне привезли со сроком до 23 апреля. Пенится очень хорошо и пена очень приятная мягкая-мягкая. Хорошо промывает кожу головы (это необходимо для объема прически), но это и не удивительно, ведь частички соли работают как скраб, однако кожу они не царапают, думаю в принципе если долго возюкать частички растают. Хорошо промыл волосы до скрипа уже после первого нанесения, а я вечером нанесла на ночь масло, т.е. волосы были супер жирными. Да, как и пишут про натур.шампуни — спутывает, но для этого я купила кондиционер Ваганез, их же, он все разглаживает. В общем после применения я была тааак довольна, не смотря на то что объема на голове дополнительного не было, все было как обычно, просто понравились ощущения в момент применения, ну и то что хорошо промывает, собралась использовать постоянно. НО после двух применений (мою голову через два дня) кожа покрылась очагами перхоти, такие розоватые островки шелушащиеся и чесучии:))) Короче шампунь высушил даже мою, склонную к жирности кожу. Больше применять, естественно, не хочу.
  • Garina
  • 06 апреля 2010, 14:53
Его не советуют для частого использования. раз- два в неделю- не чаще!!!
  • 06 апреля 2010, 15:01
да, спасибо, ну может тогда денька через два (как острова пропадут) еще раз попробую. Если они не появятся вновь, добавлю в комент:)
Вы его так расписали красиво… а последние две строчки оказались такими контрастными))) Я более консервативна при выборе шампуней, не рискнула бы рассыпчатым голову мыть))
  • 06 апреля 2010, 15:00
так все так и было я так была довольна и потом ТАКОЕ:) жуть.
Нет он не сыпучий, он как скраб, соль в геле лежит
  • yashura
  • 06 апреля 2010, 15:26
жесть, а я уже было его захотела, вместо пилинга солью )
хотя я слышала что от пилинга обычной солью перхоть может усилиться… а потом исчезает…
А я слышала что скрабики на основе соли надо использовать не чаще раз в неделю, а то и раз в две… А может просто перестарались с количеством и интенсивностью втирания, там же вроде совсем чуть чуть потереть и смыть, все таки соль не всегда полезна…
  • 06 апреля 2010, 16:08
Пройдет, попробую по новым рекомендациям:) отпишусь
Дерзайте;)
  • Yasmina
  • 06 апреля 2010, 18:43
Я себе лашевской новинкой летом кожу головы высушила, сначала появилась перхоть (хотя никогда не было), а потом волосы стали быстрей пачкаться. А вот «пиво для синтии» и «рехаб» наоборот очень нрвятся.
У меня тонкие волосы, так Океан мне их спутал так, как ни один шампунь до этого не смог! Тем не менее иногда даю ему шанс (до сих пор не понимаю зачем)…