Красивые волосы

Первое мое знакомство с Lush

Мне 25 лет и я по совету знакомой зашла на Косметисту. И решила открыть для себя твердые шампуни от LUSH и вот мое мнение о шампунях, которые я приобрела.
1. Любовь к Волосам от Lush
Кокосовый шампунь для сухих волос

Это любимый посетителями кокосовый шампунь, которого можно отрезать столько, сколько вы хотите. Воспользуйтесь им, если у вас сухие волосы. Он придаст волосам мягкость и приятный запах кокоса.

от себя — аромат очень приятный и нежный. Волосы действительно стали более нежными и шелковистыми. Но увы, он мне не подошел лишь по типу волос ((
моя оценка как для меня 4

2. Новинка от Lush
Твердый шампунь для всех типов волос
Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост — а масла корицы, розмарина и восковницы обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!

от меня: в магазине было еще написано, что предназначен для волос к склонным к выпадению. А так как у меня волосы жутко выпадать стали в последнее время, то мое решение и остановилось на этом шампуне. Аромат резковат, хотя и не ощущается так сильно как казалось бы. Пенится легко и быстро, волосы очищает мгновенно. И после первого использования заметила блеск волос и силу, даже показалось, что меньше стало оставаться волос на руках и расческе.
моя оценка 5
Я просто тащусь от лаша   А какие у Вас волосы?
Моя мама пользуется Новинкой — у нее редкие жиденькие волосы, говорит. что после этого шампуня волосы стали крепче, меньше выпадать — вобщем она в восторге!
У меня волосы окрашенны, и склонны к жирности.
А вот шампунь Новинка мне очень понравился, с ним волосы стали гуще, появился блеск, и меньше стало оставаться на руках и расческе волос.
  • Ollko
  • 12 марта 2011, 22:08
Эх, как бы мне свою маму уговорить на Новинку… У меня шампунь Златовласка, пользуюсь им ежедневно уж е неделю, волосы стали мягче, приятно пахнут, блестят на солнышке и на моих коротких волосах заметен эффект большего объема)
Люблю Лаш!)
Спасибо Вам за пост, с успешным началом!
  • panenka
  • 12 марта 2011, 23:56
у меня новинка была. очень понравился запах. волосы конечно выпадать не перестали (новые сверх-быстро тоже не выросли), но понравилось, что шампунь экономичный и хорошо промывает
  • igla
  • 13 марта 2011, 00:19
Новинка не особо помогает от выпадения волос, она способствует росту новой поросли. И еще этот шампунь сушит волосы и кожу головы, поэтому рекомендую использовать вместе с кондиционером.
я думаю его использовать 2-3 раза в неделю. чтобы смывать силикон с волос
второй шампунь похож на красненьких червячков =)
тоже захотелось много чего от Lush, но для этого надо ехать хотя бы в питер, а времени нету =(
  • Caitlin
  • 13 марта 2011, 10:59
Личинки красных червячков или типа того ))
Прикольная штучка
Ни разу не пробовала твердый шампунь, хотя давно хочу испытать. Подруга моя не может его нахвалить. Очень уж чудесными сделал ее волосы. Захотелось тоже проверить.
  • Ollko
  • 13 марта 2011, 10:56
Я сама недоверчиво на них смотрела:) А сейчас вот пользуюсь, нарадоваться не могу:)
спасибо за пост… мой любимый Лааааш)
Леди годива хороша еще
Когда делаю маску с кокосовым маслом (на ночь на всю длину волос), то единственный шампунь, который промывает на ура волосы — это Новинка) но для частого использования мне не подходит — очень сушит волосы
  • silver
  • 13 марта 2011, 22:30
Я тоже фанатка Новинки. Волосы от неё действительно становятся как бы толще и объёмнее, и мне повезло — мне она не сушит ни волосы, ни кожу головы.