Красивые волосы

Салонный уход за волосами не выходя из дома - Nika Beauty Excellence

Я люблю когда салонные бренды выпускают линейки для домашнего ухода за волосами. Nika Beauty Excellence относится как раз к таким маркам, которые относительно новые на нашем рынке, но тем не менее уже с мировым именем.
Очищение и увлажнение это тот минимум, который необходим в домашнем уходе за волосами и линейка шампуня и кондиционера Fairy Silk предназначена как раз для этого. В моем случае еще и с дополнительным бонусом — hair lifting. Но о каждом средстве по порядку.
Nika Beauty Excellence Hair Lifting Shampoo
Качественная пластиковая упаковка с дозатором в 250 мл. После использования средства наполовину нужно прикладывать усилия для извлечения средства из флакона и он может чуть чуть деформироваться (небольшие вмятины), но в общем это совсем не критично.
Шампунь — это наверно самый важный элемент в уходе как за волосами, так и вообще и лично я к шампуню предъявляю высокие требования. Он должен хорошо пениться (из-за этого немного дискриминирую органику, хотя и ей пользуюсь), отлично распутывать и промывать волосы с первого раза. И желательно быть экономичным в использовании.
Шампунь от бренда Nika Beauty полностью соответствует заявленным ожиданиям, в чем в принципе я не сомневалась с самого начала, так как салонные марки не грешат плохим качеством.
Средство в меру густое, хорошо пенится и обладает отменным ароматом. Шампунь хорош как соло — отлично распутывает волосы и увлажняет их, так и в тандеме с кондиционером, о котором речь пойдет чуть ниже. Я не заметила выдающегося увеличения объема у корней волос, но в принципе они стали легче и чуть приподняты даже при естественной сушке волос без использования фена.
После применения волосы легко расчесываются, не спутаны, легкие и замечательно укладываются. Однозначно данный шампунь один из лучших, который я пробовала. А с моим опытом это звание уже дорогого стоит.
Срок тестирования: 1.5 месяца ежедневно
Цена: 1650 руб

Nika Beauty Excellence Hair Lifting Conditioner
Является ли для вас кондиционер обязательным элементом ухода за волосами? Раньше я этому уделяла мало внимания, но после того, как волосы осветлили, кондиционер мой постоянный спутник.
Герой данного поста густой, больше похож на маску для волос с отменным приятным ароматом. Кстати, ароматы данной линейки на волосах не задерживаются, поэтому не будут контрастировать с парфюмом, либо средство для тела.
Кондиционер отлично распределяется по влажным волосам и благодаря своей плотной и насыщенной текстуре стал заменять мне маску для волос. После применения волосы идеально гладкие, послушные, ухоженные, легко поддаются укладке. При этом не лишены объема и очень легкие.
Данная линейка, да и вообще бренд в целом, удивили меня своим качеством, так как обычно к новым продуктам относишься настороженно, но сейчас я могу поставить данные продукты с легкостью в один ряд с Living Proof, который давно и нежно обожаю.
Ну и фото волос при естественной сушке и отсутствии стрижки в течение 5 месяцев.
Оценка: 5 +
Срок тестирования: 1.5 месяца ежедневно
Цена: 1650 руб.
  • 27 сентября 2016, 10:22
Мне определенно в соответствии с названием это необходимо купить:)
  Да, тут уж отвертеться невозможно
  • 27 сентября 2016, 13:50
Не встречала еще… Надо попробовать, спасибо, Надюш)
Очень хорошие продукты. Пользуюсь ими + несмывашка этой же линейки. Но мне парикмахер рекомендовала такую схему: 2 раза мою голову этой парочкой, на третий раз — другой шампунь/бальзам. В салоне так же делала процедуру «ботокс для волос» препаратами этой фирмы, волосы шикарно выглядят: лежат плотной копной, струятся и не пушатся. эффекта хватило примерно на 2 недели.
А какой именно у вас спрей? Я кстати тоже такой схемы придерживаюсь сейчас) Сначала каждый день только этими средствами
Я использую Anti-Age Leave-in cream
Буду иметь в виду, если марка где-нибудь попадётся на глаза)
Надя, спасибо за обзор!
Катя, марка точно достойна внимания)