Красивые волосы

Мое волшебное трио для красоты волос от Giovanni

Всем доброго времени суток! А я спешу поделиться своими приятными находками для волос!

Хоть мои волосы и не поврежденные, они очень сухие по длине и сильно пушатся, особенно при высокой влажности. Утюжком я не пользуюсь, поэтому стараюсь найти уход, который бы как-то минимизировал эту проблему. И эта серия мне очень помогла!
Шампунь для интенсивного увлажнения и разглаживания волос Giovanni Smooth As Silk Deep Moisture Shampoo
Признаюсь честно, до того, как я попробовала этот шампунь, я и не представляла, что он может делать что-то, помимо очищения головы. Тем приятней было мое удивление! После первого же применения мои волосы на ощупь стали более гладкими, шелковистыми, мягкими. Заявленное увлажнение я почувствовала сразу — и на ощупь, и на вид. Хотелось постоянно трогать и трогать свои волосы.
Но шампунь оказался хорош еще и в силу того, что прекрасно промывает даже масляные маски — как с корней волос, так и с длины. Я смывала им кокосовое, репейное, оливковое и масло от Ив Роше, и со всеми он справился за два приема. Но я всегда мою голову на два раза, поэтому для меня ничего необычного в этом не было.
Мне понравилось и то, что в крайнем случае, с этим шампунем я вполне могу обойтись без кондиционера — волосы прекрасно расчесываются, меньше пушатся. Правда, чем меньше влажность воздуха, тем лучше эффект, когда на улице 90% влажность, без кондиционера я все-таки напоминаю одуванчик. Но при равных условиях все опробованные мной шампуни до этого справлялись в разы хуже.
Шампунь безумно приятно пахнет, при этом деликатно, а не навязчиво. Я чувствую легкую цитрусовую нотку, полагаю, это грейпфрут, и что-то сладенькое — скорее всего яблоко. Аромат на волосах не остается, я его чувствую только первые пару часов после мытья.
Срок тестирования: около 15 раз
Оценка: 5+ и моя бесконечная любовь

Кондиционер для интенсивного увлажнения и разглаживания волос Giovanni Smooth As Silk Deep Moisture Conditioner
Кондиционер пахнет так же, как и шампунь, очень приятно и ненавязчиво. Я наношу его на 2-5 минут, и смываю — смывается хорошо. Если использоваться вместе с шампунем, то волосы очень гладкие и ровные, чувствуется, что увлажненные и напитанные. Особенно это заметно по кончикам волос, которые обычно у меня сухие.
В тандеме с другим шампунем тоже отлично работает — разглаживает, увлажняет волосы, это чувствуется. После него волосы так же отлично расчесываются. Расход у кондиционера небольшой, даже на мои длинные волосы достаточно одной хорошей горочки как на фото. Если наносить слишком обильно, его нужно очень долго смывать — мои тонкие волосы пару раз становились на вид немного жирными.
Срок тестирования: около 10 раз

Восстанавливающая маска для волос Giovanni Nutrafix Hair Reconstructor
Эта маска стала одной из любимых, с ней я не пользуюсь кондиционером и маслами, так как она довольно «сильная». Несколько раз оставляла ее не на 10 минут, а на 20-30, эффект еще лучше: отлично увлажненные кончики волос, хорошая напитанная длина волос. Волосы начинают блестеть (даже мои светлые) и очень красиво искрятся на солнышке. Быстрее грязниться они не стали, хотя на корни я маску никогда не наношу. В целом, очень довольна ее действием, хорошо справляется с сухими волосами, думаю, окрашенным «убитым» понравится еще больше, мне ее эффект показался немного чрезмерным. Я ее часто не использую, так как она очень питательная, но о покупке не жалею — после солнца и моря она прекрасно восстанавливает волосы, возвращая им блеск, мягкость и гладкость.
Аромат все тот же, приятный, цитрусово-сладковатый, мне очень нравится, что он ненавязчивый и на волосах не остается.
Срок тестирования: около 15 раз

Слева — волосы с обычными средствами, справа — с линейкой из поста:
Ну и поближе:
Небольшой пушок есть, но когда влажность почти каждый день 90%, это не удивительно. В целом, для шампуня и кондиционера — отличный результат, я считаю. Обычно мои волосы пушатся сильнее, блестят меньше и я похожа на одуванчик, особенно при такой влажности. Надо учесть и то, что я пока не успела наведаться к парикмахеру, кончики не стригла давно. Но даже они выглядят опрятней, мягче и не так торчат. На ощупь разница еще более ощутима — волосы мягче, шелковистей и более скользкие.

Очень приятные впечатления от всей серии.
А вы пробовали что-то у этой марки?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»
я пробовала и мне не понравились эти продукты
Жаль, а что с ними было не так?)
мои волосы очень быстро привыкают к органическим продуктам(
  • Imany
  • 27 августа 2016, 15:48
Я пробовала этот шампунь, не впечатлил
Хорошо, что вам подошло, волосы у вас красивые
А на фото справа у вас волосы до конца просушены? Если честно, ощущение, что с обычными средствами волосы мягкие и лёгкие, а этот уход всё склеивает, волосы выглядят даже какими-то немытыми.
До конца, просто очень высокая влажность на улице(
Я настороженно отношусь к органике для волос, тк одно время очень ею увлекалась и волосы сильно испортились
Вы не обижайтесь, но на коллаже волосы слева выглядят гораздо более здоровыми, мягкими и шелковистыми… Но может это только на фото такой эффект, Вам виднее
Наверное вы правы, фото какие-то не очень удачные. В жизни эффект как то более заметен
  • Soffione
  • 27 августа 2016, 19:47
Хорошие составы у средств без сульфатов и силиконов. Взяла на заметку, спасибо.
Такое впечатление, что на фото справа не очень хорошо промытые от кондиционера/маски волосы. Сложно оценить эффект по данному коллажу…
Вы правы, наверно фото не самые удачные. Все-таки для таких фото сейчас у нас погода не самая хорошая — влажность очень высокая
Мои любимые продукты для волос.
Волосы — очень красивые.
Шампунь очень заинтересовал, еще не встречала увлажняющие экземпляры, кот. бы не жирнили или, наоборот, сушили волосы.
Спасибо! Жирнить может, если переборщить с количеством маски или кондиционера
Как то пробовала шампунь, но правда из другой серии, тоже понравился эффект, волосы были мягкими, легко расчесывались. У вас очень красивые волосы
Спасибо за комплимент!
  • IrenS
  • 28 августа 2016, 11:28
У меня сейчас шампунь и маска из этой серии, не нравятся, добью флакон и больше не куплю. Шампунь обычный, кроме как моет, больше ничего не делает. А маска вообще никакая для меня — ни расчесывание не облегчает, ни питает. Только утяжеляет немного, и все. И это у меня ещё волосы не убитые… Серия с арганой у этой марки понравилась намного больше.
Надо попробовать ее)
Мне кажется, что больше всего подходит эта линейка реально очень поврежденным волосам.
  • Purrmaid
  • 28 августа 2016, 14:15
У вас очень красивые волосы, но слева они выглядят более рассыпчатыми. Хорошо, что в жизни вам этот шампунь подошел   У меня у самой волосы пушистые, и я знаю, как их тяжело красиво сфотографировать — то «одуванчиком» смотрятся, то склеенными после вытягивания (хотя в реальности лежат они хорошо)
Спасибо! Сейчас я смотрю как бы со стороны, и понимаю, что действительно фото не очень   Пушистые волосы живут сами по себе.
  • amlis
  • 29 августа 2016, 10:57
Только их и использовала когда была в Америке — волосы были супер — очень любила! Приехала в Москву — купила в каком то маленьком магазинчике и о ужас! Сухие ниточки получила. Больше в Москве не покупала, а из америки тащить лень тяжесть
Я заказывала через интернет, именно из Америки)