Красивые волосы

Мой фаворит среди несмываемого ухода за волосами - масло Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Versatile Beautifying Oil For All Hair Types

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, милые девушки   Все мы хотим красивые волосы, тщательно подбираем уход, делаем все возможное, чтобы они были роскошными. Сегодня хочу вам рассказать о моем любимом масле для волос — Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Versatile Beautifying Oil For All Hair Types. Кому интересен данный продукт — заглядывайте

Маленькая предыстория. У меня всегда были нормальные волосы, но однажды потянуло стать белой-белой блондинкой. Ничем хорошим это не кончилось, ломкие, сухие и без блеска волосы — вот, что я получила. Пришлось перекрашиваться под свой цвет(светло-русый) и начинать их восстанавливать. Перепробовав очень много несмываемого ухода я наконец-то нашла свое. У меня это уже второй флакон, поэтому расскажу свое мнение о нем.
Внешний вид:
Упаковка, конечно, на высоте. Продукт запакован в коробочку, само масло находится в стеклянном флаконе с пластиковым дозатором золотого цвета. Увесистая бутылочка внушает доверие и ее удобно держать в руках. Ничего не протекает, я масло часто вожу с собой в сумке и никаких пятен не было. Одного нажатия на помпу достаточно на мою длину волос(до плеч). Объем 100 ml.

Текстура:
Масло жирное, сразу скажу. В отличии от многих, которые быстро выветриваются, от этого у вас на руках будет масляная пленочка. Но мне это подходит, так как нет ощущения, будто помазала руки спиртом. Вязкое, текучее, тяжелое — идеальное описание для него. Цвета не имеет.

Запах:
Восточный, пряный, ярко-выраженный. Остается на волосах до следующего мытья. Мне он нравится, но подойдет не всем.

Состав:

Эффективность:
Однозначно помогает держать волосы в хорошем состояние, ухаживает, увлажняет. Самое главное для меня — придает невероятный блеск! После того, как я его нанесу, складывается впечатление, что мои волосы вообще не крашеные и от природы имеют сильный блеск. Визуально сглаживает сеченые кончики, убирает пушистость. Мне не жирнит волосы, возможно натуральным волосам оно покажется тяжелым.
Прилагаю фото своих волос сразу после применения. Виден тот самый нереальный блеск.

Применение:
Наношу после мытья волос на влажные волосы 1-2 нажатия. Сушу феном или естественным путем, и после того как высохнут — еще пару капель. Я так делаю, потому что пористый волос съедает все, мне так удобнее :)

Подведем итоги:
Советую это масло тем, кто восстанавливает свои волосы или же просто хочет придать им более ухоженный вид. Спустя время оно не сушит волосы, поэтому длительное время им можно пользоваться. Экономичное, но у меня быстро кончился первый флакон, уж очень я его люблю и часто использую.

Оценка:5 из 5
Цена: около 3 тысяч рублей.
Срок использования: 6 месяцев.

Спасибо за просмотр. Я Рита, ко мне на ты. Желаю вам роскошных волос
вах вах! скажите, а сколько именно у вас продержался первый флакон? год, больше, меньше?
давно смотрю на это масло, но цена… а щас думаю, если его хватает на очень долго, то почему бы и нет
  • 20 июня 2016, 12:19
Около полугода :)) Цена высокая это дааа, но оно того стоит.
Всего пол года? у меня была бутылочка другого масла объемом 25 мл и его хватало больше чем на пол года. Тогда, это масло неэкономичное.
  • 20 июня 2016, 12:42
Я же сказала, что очень часто им пользуюсь, плюс ко всему, на жженые волосы требуется масла больше, чем на хорошие.
Да я тоже часто, без масла вообще уже не могу)
  • 20 июня 2016, 13:16
з — зависимость :D
Простите, не увидела в посте — какой объем у масла?
  • 20 июня 2016, 14:35
100 мл)
  • Ellina
  • 20 июня 2016, 14:38
У меня было такое в пробнике- шикарный запах, но для меня тяжеловатое оказалось. Купила Керастас( зелененькое) — просто в восторге!
  • 20 июня 2016, 15:30

Был у меня такой пару лет назад. Хорошая штука. Но, в числе многих прочих, особо не выделился. Я редко покупаю что-то дважды.

• Hoksa
  • 20 июня 2016, 19:12
Давно подумываю об этом масле. Скажите, пожалуйста, волосы после него не теряют объём?
  • 20 июня 2016, 19:38
У меня не теряют, на корни не наношу. Но тк оно утяжеляет, возможно на здоровых волосах «потянет» вниз.
У меня тонкие крашеные (но не «убитые», хотя крашу уже 20 лет) волосы. Это масло — тоже самое любимое. Недавно закончился второй флакон. Теперь планирую «добить» масло от Shu Uemura (оно дороже, но понравилось гораздо меньше, чем Kerastase, хотя на Shu Uemura я возлагала большие надежды!) и снова купить Kerastase. Субъективно чувствую от Kerastase пролонгированный уходовый эффект, и аромат — просто волшебный!
И я люблю это масло
У Вас новая версия? Предыдущая была в пластике, насколько я помню
  • Ketti_
  • 25 июня 2016, 20:22
Обязательно куплю это масло. Сейчас пользуюсь шампунем из этой линейки, нравится безумно. Правда запах это совсем не мое ((( а тут вы пишите что аромат стойкий, как будем дружить, не знаю!