Красивые волосы

Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575

Фотография:Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 Добрый день! Предлагаю вашему вниманию очень неоднозначный прибор для ухода за волосами. заинтересовалась я его покупкой по причине постоянной «зимней» перхоти, которая в сезон отопления просто не дает мне покоя. Я покупала разные шампуни, сыворотки, использовала масла и ничего не помогало… Однажды, ковыряясь в интернете в поисках очередного средства от этой проблемы наткнулась на довольно необычный и странный прибор, который решила всё-таки приобрести.
Название продукта: полное название — Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы Healthy Hair System model HS575 от компании Gezatone.
Развернутое мнение: Производитель нам обещает красивые, блестящие и здоровые волосы во всех смыслах) Аппарат предотвращает и уменьшает выпадение волос, способствует их росту и укреплению, очищению кожи головы, стимулирует активацию «спящих» волосяных луковиц. Волосы становятся более гладкими, пышными, уменьшается электризация волос и полностью пропадает перхоть.
Ну вообщем, как вы поняли, я купилась на описание)
Комплект состоит из коробки, инструкции по эксплуатации, зарядного устройства и двух «лечебных» расчесок.
Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 Перед началом применения «расчески» следует зарядить до полной зарядки. Очень удобно, что не нужно возиться с батарейками.
Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575

Как вы уже поняли, в комплекте две так называемые расчески с разными функциями, сочетание которых позволяет проводить полноценные процедуры по уходу за волосами.
Первая расческа — это «расческа-массажер». она сочетает в себе вибромассаж и низкоинтенсивное лазерное излучение, которое активизирует рост более здоровых и крепких волос, увеличивает объем волос и их увлажненность, уменьшает перхоть и зуд. расческа выглядит вот так.
Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 При использовании мы чувствуем легкие вибрации, в целом приятная процедура) использовать можно по желанию в любое время, но не больше 15 минут в день…
Вторая расческа — это расческа, которая сочетает в себе инфракрасный прогрев с озонотерапией и импульсными микротоками. Использовать можно ее не больше двух минут в день и только на чистые сухие волосы.
выглядит «расческа» вот так:
Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 На внешней стороне уже появилась кнопка регулировки интенсивности.
Сама «зубастая» сторона выглядит так:
Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 и в включенном виде:
Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 Многофункциональный прибор по уходу за волосами Gezatone HS575 Голубой светящийся кружок в серединке — это озонирование, которое должно способствовать оздоровлению кожи головы и волос в целом. Так же производитель пишет, что после процедуры очень полезно пользоваться сыворотками, так они лучше работают.

Пользуюсь этим интересным «гаджетом» уже больше двух месяцев. Расческа которая с вибромассажем мне показалась полностью бесполезной… Да, приятно вибрирует и больше ничего… Но вторая — очень интересная штука. После первого применения жутко начали лезть волосы… в процессе мытья головы волосы выпадали прямо клоками. Но потом, спустя еще неделю, перестали и полез пушок… только не такой мягенький пушок, а крепкие сильные волоски. Ненавистная перхоть пропала совсем! Ощущения во время использования второй расчески не очень приятные… Микротоки как-будто стреляют в голову… Я выбирала средний режим мощности. Еще я заметила, что ускорился рост волос и волосы заблестели, перестали электризоваться…
Первый курс процедур я закончила, теперь перерыв на 3-4 недели.
Цена: 5700 р
Срок тестирования (для ухода): чуть больше двух месяцев
Оценка: 5, т.к. решила полностью проблему перхоти, от которой я не могла никак избавится.
  • Gladuss
  • 12 февраля 2016, 22:15
Очень интересно! Мне консультант в одном магазине советовала такие как раз для стимуляции роста волос. Мол, его рекомендуют при выпадении. Но что-то я боююсь эффекта отмены…
Что-то типо дарсонваля, но с озонированием и стоит дороже)
Принцип тот же, только дарсонвалем год пользуюсь и эффекта ноль((
Ну не знаю, мне дарс-ль помог против кожных воспалений, волосы стали меньше лезть и антенки появились там, где они нужны. А вообще, мне кажется у этих средств действие плацебо, если веришь, то так и будет))
Извините, что влезаю. Но комент про эффект плацебо так же можно вставить после каждого поста об уходовой косметике.Одни и те же марки (и процедуры) имеют разный результат на разных людях, и это тоже можно объяснить эффектом плацебо. Тогда уже и косметисту можно закрывать — все объясняет эффект плацебо.

Не, про всю косметику так не скажешь :) Скорее про ту, которая или хорошо, или никак. Если уж какой-то компонент вызвал аллергию, то хоть сколько думай о хорошем, все равно пакость вылезет ))
При чем здесь уходовая косметика? Сказать- не значит утверждать, зря вы так к моим словам цепляетесь
Мне дарсонваль помог. Сейчас как раз заканчиваю курс. Волосы стали заметно крепче. Раньше, при расчёсывании, вылазило много волос, сейчас всего 1-3 волоса.
Вот- вот, у меня тоже самое) Скажите, а у вас волосы после процедур не стали больше электролизоваться?
На удивление не стали, хотя я этого и боялась.
Не доверяла таким гаджетам, но если это действительно работает   мой мир перевернулся. Пошла гуглить))
  • DaraDent
  • 13 февраля 2016, 13:28
Неплохой эффект))) А я проблему зимней перхоти решила несколько другим путем — купила гигрометр и увлажнитель воздуха.
  • kameta
  • 13 февраля 2016, 13:44
Подписываюсь под каждым словом! Одна расческа лежит, а вторая с микротоками постоянно используется, я ещё Лонду энерготоник наношу сначала на кожу головы. Волосы стали плотнее и лучше по качеству. Всем подругам разрекламировала.
  • ellirael
  • 14 февраля 2016, 03:14
Какая вы храбрая. Я бы сразу посплетничала масштабного выпадения волос выбросила прибор. Очень интересный гаджет. Меня заинтересовал в плане укрепления волос. Спасибо, что рассказали о нем. Как думаете, если умиления нет перхоти, но волосы очень тонкие и слабые и хотелось бы их укрепить, простимулировать рост, имеет смысл взять такой прибор?