Красивые волосы

Шампунь для волос Diplona Professional Your Repair Profi для сухих и поврежденных волос

Хотелось бы рассказать о таком замечательном шампуне — Diplona Professional для сухих и поврежденных волос.
По своей структуре у меня тонкие, сухие волосы, плюс я часто прибегаю к окрашиванию волос, утюжку и фену, так как очень люблю экспериментировать со своими волосами. В итоге волосы стали еще и ломкими, безжизненными, лишёнными всякого естественного блеска. Перепробовала много чего, начиная от самых известных марок и заканчивая народной медициной. Не скажу, что народная медицина не помогла, но постоянно что-то смешивать, наносить на волосы и ходить по два часа не очень удобно, да и не всегда есть время.

Купила этот шампунь мне мама, у нее подруга парикмахер, она и посоветовала эту серию. Уже через месяц после применения шампуня Diplona мои волосы обрели блеск, сухость прошла, наверное, благодаря содержанию протеинов пшеницы. Волосы перестали сечься, стали более эластичными и послушными. Пользуюсь больше года, волосы отросли и имеют здоровый, ухоженный вид.
Так же данной серией, теперь уже по моему совету, стала пользоваться и мама. Периодически пользуется и мой муж, но ему я хочу приобрести серию для мужчин.
От производителя:
Diplona Professional Your Repair Profi «для сухих и поврежденных волос»
Основные компоненты:
Протеины пшеницы — увлажняют кожу, способствуют восстановлению блеска и эластичности волос, обеспечивают защиту и питание сухих волос. Пантенол — помогает восстановить поврежденные волосяные луковицы и секущиеся концы волос. Витамин В 3 — благодаря своему сосудорасширяющему действию позволяет облегчить проникновение активных веществ в кожный сосочек, что благоприятно влияет на рост волос. Экстракт черной смородины — богат витаминами А, В и С, которые питают и защищают волосы от самых корней.
Консистенция: полупрозрачная с перламутром, прекрасно пенится.
Дозатор: очень удобный, мне хватает 2-3 нажатий для моих длинных волос.
Цена: со скидкой 196 руб., без скидки 241
Аромат: приятный, ненавязчивый, долго держится на волосах.
Производство: Германия.
Срок использования: 1,3 года.
Тоже писала пост о шампуне, бальзаме и масле Диплона. Пользуюсь уже 2 года, не могу нарадоваться. Сейчас цены в 2 раза выше, чем раньше, но все равно для такого объема — супер! Мне шампуня хватает на 4 месяца, бальзама на полгода. Спасибо за пост.
  • Olga869
  • 12 декабря 2015, 12:48
У меня был бальзам Diplona. Вот уж действительно палочка-выручалочка. У меня тоже сухие, пористые волосы (приходится красить их примерно 1 раз в 2 месяца из-за седины). Но их объем меня добивает.   я так долго отдыхала от этого бальзама, что уже и забыла о нем. Хорошо, что Вы напомнили.
  • SOVkA
  • 12 декабря 2015, 13:11
У меня был шампунь и бальзам из другой серии, фиолетовой. Поначалу тоже радовалась, а потмо как начал сушить кожу головы — я даже и не сразу поняла, что и почему. Убрала шампунь — все прошло. Вот такое невеселое знакомство…
  • Mazlik
  • 12 декабря 2015, 21:28
Скажите, а Вы бальзамиами или масками этого производителя пользовались?
  • klukylya
  • 13 декабря 2015, 19:02
Конечно. И бальзамами и масками — очень хорошие.