05.12.2015

Маска для поврежденных волос Парфюмированная линия Романтик Kerasys Lovely&Romantic Perfumed Treatment или заметный объем и лечение для моих волос

Я только и делаю, что восстанавливаю свои волосы. На очереди пост про любимую маску для волос от корейской фирмы Kerasys

Маска для поврежденных волос Kerasys Romantic

Когда любишь уход за волосами и корейскую косметику, пожалуй стоит присмотреться к корейским средствам для волос. Про Kerasys я слышала очень многое, причем все отзывы были только на положительной волне, я не смогла удержаться и все таки сделала это. Я приобрела маску для волос, да не простую, а парфюмированную для поврежденных волос. До чего дошел прогресс
Немного про мои волосы — окрашенные (но уже пару месяцев не крашусь, решилась отрастить свой цвет волос), жирные у корней и сухие на кончиках, поврежденные (спасибо утюжкам и плойкам за это), склонные к выпадению волос, лишены объема (из за выпадения, как раз).
Я все чаще скупаю средства для восстановления, против выпадения и так далее. Чаще всего мне попадаются полные пустышки, а не средства, про которые нет желания даже писать, рассказывать какие они плохие и так далее. Поэтому я пишу только о фаворитах. Kerasys — один из них.

У маски потрясающий цветочно-травяной запах, больше идет в парфюмерную композицию, будто бы мускус присутствует обожаю парфюм с мускусом. Тем не менее приятный аромат негативно не влияет на маску, все свойства которые обещает производитель — он их и выполняет.
Наношу маску на чистые мокрые волосы, убираю их в шапочку для душа и жду. Жду обычно минут 15 в это время у меня на лице маска, а ноги скраблю до посинения   , потом снимаю шапочку и смываю теплой водой. Смывается она легко, сразу волосы струятся под водой. Вымывается вся маска в течении 2-3 минут, я долго с ней не вожусь.
Сушу волосы естественным путем танцы с бубнами, естес-но, без всяких фенов и утюжков. Волосы расчесываются легко и беззаботно, а результат заметен абсолютно всем. Волосы стали более объемными, живыми, напитаны маслами, они более мягкие и послушные.
Волосы расчесываю деревянным гребнем, поэтому появляется что то наподобие «волны» и на волосах настоящая укладка без дополнительных средств. Объем сохраняется в течении всего дня, а волосы мою только через сутки.
Маска мне очень нравится, обязательно буду брать ее снова и снова.

Волосы До маски:

Волосы после маски:

Цена: 320 рублей
Срок тестирования: 2,5 месяца

Я — Вита, ко мне только на «ты»
А вы пробовали что то из бренда Kerasys? Что именно?
На что стоит обратить внимание, а что нужно обойти стороной?

preferita 05 декабря 2015, 18:43
Спасибо за пост, интересная маска.
Я пользуюсь увлажняющими шампунем и бальзамом Керасис. Качество очень достойное.
dadashka 05 декабря 2015, 18:44
Очень люблю Kerasys, причем достаточно давно)очень нравятся их шампунь и кондиционер из линии oriental premium и серия для поврежденных волос из линейки hair clinic system, прекрасные продукты для длинных волос   волосы мягкие, увлажненные даже после шампуня, а кондиционер делает их окончательно шелковистыми!
Klavas 05 декабря 2015, 22:25
Вита, волосы Вау! А что там в основе состава? У меня окрашенные и обеспеченные, не все маски эффективны к сожалению.
Letta 05 декабря 2015, 23:41
На третьей фотографии же есть состав, причем все четко написано…
Klavas 06 декабря 2015, 00:07
Мелко, но разобралась:) силиконы, значит мне подходит!
Gulshatiko 06 декабря 2015, 11:51
Пользуюсь шампунем из этой серии и я в него просто влюблена!   Кстати, почему-то в Корее именно эта серия ооооочень дешевая (по 1,500 — 2,000 KRW), а остальные на порядок дороже…