Красивые волосы

Я только и делаю, что восстанавливаю свои волосы. На очереди пост про любимую маску для волос от корейской фирмы Kerasys

Маска для поврежденных волос Kerasys Romantic

Маска для поврежденных волос Парфюмированная линия Романтик Kerasys Lovely&Romantic Perfumed Treatment или заметный объем и лечение для моих волос Маска для поврежденных волос Парфюмированная линия Романтик Kerasys Lovely&Romantic Perfumed Treatment или заметный объем и лечение для моих волос

Когда любишь уход за волосами и корейскую косметику, пожалуй стоит присмотреться к корейским средствам для волос. Про Kerasys я слышала очень многое, причем все отзывы были только на положительной волне, я не смогла удержаться и все таки сделала это. Я приобрела маску для волос, да не простую, а парфюмированную для поврежденных волос. До чего дошел прогресс
Немного про мои волосы — окрашенные (но уже пару месяцев не крашусь, решилась отрастить свой цвет волос), жирные у корней и сухие на кончиках, поврежденные (спасибо утюжкам и плойкам за это), склонные к выпадению волос, лишены объема (из за выпадения, как раз).
Я все чаще скупаю средства для восстановления, против выпадения и так далее. Чаще всего мне попадаются полные пустышки, а не средства, про которые нет желания даже писать, рассказывать какие они плохие и так далее. Поэтому я пишу только о фаворитах. Kerasys — один из них.

У маски потрясающий цветочно-травяной запах, больше идет в парфюмерную композицию, будто бы мускус присутствует обожаю парфюм с мускусом. Тем не менее приятный аромат негативно не влияет на маску, все свойства которые обещает производитель — он их и выполняет.
Наношу маску на чистые мокрые волосы, убираю их в шапочку для душа и жду. Жду обычно минут 15 в это время у меня на лице маска, а ноги скраблю до посинения   , потом снимаю шапочку и смываю теплой водой. Смывается она легко, сразу волосы струятся под водой. Вымывается вся маска в течении 2-3 минут, я долго с ней не вожусь.
Сушу волосы естественным путем танцы с бубнами, естес-но, без всяких фенов и утюжков. Волосы расчесываются легко и беззаботно, а результат заметен абсолютно всем. Волосы стали более объемными, живыми, напитаны маслами, они более мягкие и послушные.
Волосы расчесываю деревянным гребнем, поэтому появляется что то наподобие «волны» и на волосах настоящая укладка без дополнительных средств. Объем сохраняется в течении всего дня, а волосы мою только через сутки.
Маска мне очень нравится, обязательно буду брать ее снова и снова.

Волосы До маски:
Волосы после маски:
Цена: 320 рублей
Срок тестирования: 2,5 месяца

Я — Вита, ко мне только на «ты»
А вы пробовали что то из бренда Kerasys? Что именно?
На что стоит обратить внимание, а что нужно обойти стороной?
Спасибо за пост, интересная маска.
Я пользуюсь увлажняющими шампунем и бальзамом Керасис. Качество очень достойное.
  • dadashka
  • 05 декабря 2015, 18:44
Очень люблю Kerasys, причем достаточно давно)очень нравятся их шампунь и кондиционер из линии oriental premium и серия для поврежденных волос из линейки hair clinic system, прекрасные продукты для длинных волос   волосы мягкие, увлажненные даже после шампуня, а кондиционер делает их окончательно шелковистыми!
  • 05 декабря 2015, 22:25
Вита, волосы Вау! А что там в основе состава? У меня окрашенные и обеспеченные, не все маски эффективны к сожалению.
  • Letta
  • 05 декабря 2015, 23:41
На третьей фотографии же есть состав, причем все четко написано…
  • 06 декабря 2015, 00:07
Мелко, но разобралась:) силиконы, значит мне подходит!
Пользуюсь шампунем из этой серии и я в него просто влюблена!   Кстати, почему-то в Корее именно эта серия ооооочень дешевая (по 1,500 — 2,000 KRW), а остальные на порядок дороже…