Красивые волосы

В поисках своего шампуня

Добрый день, косметисточки! Обращаюсь к вам вот с каким вопросом, у меня темные, крашенные волосы.В последнее время я поняла, что мне нет смысла красить всю голову, так как крашусь в основном из за пары тройки седых волос на висках.Вот я и подумала, есть ли такие оттеночные шампуни, которые затонируют мне эти седые волоски? Если вы такие знаете, пожалуйста напишите, а я постою и послушаю.С уважением, Ваша Наташа)))
  • Rysichka
  • 14 февраля 2011, 12:32
насколько я знаю ничего оттеночного с сединой не справляется:(всякая дрань типа тоники только сушит и портит волосики, уж лучше подобрать хорошую краску. пока у меня была пара-тройка седых волосин, я их выдергивала, потом перешла на мелирование, а сейчас пора красится полностью.
  • holli
  • 14 февраля 2011, 12:35
Жалко, а так надеялась обойтись малой кровью(((
  • Rysichka
  • 14 февраля 2011, 12:58
прекрасно вас понимаю, сама седая лет с 20:((
  • Miau
  • 14 февраля 2011, 12:47
Поддерживаю! Оттеночными штуками вы только пересушите волосы. Лучше подобрать проф краску, там есть специальные линейки для седины они закрашивают намертво и щадаще воздействуют на структуру волос.
  • Pufa
  • 14 февраля 2011, 14:22
Говорю вам с профессиональной точки зрения (у меня своя парикмахерская, и я сейчас еще раз проконсультировалась с парикмахерами) — Ни один тоник, оттеночный шампунь, безаммиачная краска не закрасит седину(((( Поэтому даже не эксперементируйте( Только волосы пересушите(
спасибо большое за такой однозначный комментарий. У меня проблема такая же(( но я тонируюсь время от времени, красить аммичными жалко.