Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.02.2011
119

В поисках своего шампуня

Добрый день, косметисточки! Обращаюсь к вам вот с каким вопросом, у меня темные, крашенные волосы.В последнее время я поняла, что мне нет смысла красить всю голову, так как крашусь в основном из за пары тройки седых волос на висках.Вот я и подумала, есть ли такие оттеночные шампуни, которые затонируют мне эти седые волоски? Если вы такие знаете, пожалуйста напишите, а я постою и послушаю.С уважением, Ваша Наташа)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 14 февраля 2011, 12:32
насколько я знаю ничего оттеночного с сединой не справляется:(всякая дрань типа тоники только сушит и портит волосики, уж лучше подобрать хорошую краску. пока у меня была пара-тройка седых волосин, я их выдергивала, потом перешла на мелирование, а сейчас пора красится полностью.
holli 14 февраля 2011, 12:35
Жалко, а так надеялась обойтись малой кровью(((
Rysichka 14 февраля 2011, 12:58
прекрасно вас понимаю, сама седая лет с 20:((
Miau 14 февраля 2011, 12:47
Поддерживаю! Оттеночными штуками вы только пересушите волосы. Лучше подобрать проф краску, там есть специальные линейки для седины они закрашивают намертво и щадаще воздействуют на структуру волос.
Pufa 14 февраля 2011, 14:22
Говорю вам с профессиональной точки зрения (у меня своя парикмахерская, и я сейчас еще раз проконсультировалась с парикмахерами) — Ни один тоник, оттеночный шампунь, безаммиачная краска не закрасит седину(((( Поэтому даже не эксперементируйте( Только волосы пересушите(
Christina_Guettler 15 февраля 2011, 19:32
спасибо большое за такой однозначный комментарий. У меня проблема такая же(( но я тонируюсь время от времени, красить аммичными жалко.