Красивые волосы

Волосы - визитная карточка девушки. L'Оréal Paris Elseve Extraordinary Oil Масло экстраординарное

Приветик девочки!

Вы еще не забыли мои волосы?)

Название продукта: L'Оréal Paris Elseve Extraordinary Oil Масло экстраординарное.

Я совсем забыла о волосах и увлеклась постами о декоративке и тут на меня обрушилось: -«Аля, 3 недели назад ты обещала пост про волосы!!!» Искренне извиняюсь — забыла   ))) Поэтому потихоньку начну знакомить вас с новыми средствами моей корзиночки для волос. Я люблю (если вы заметили) писать посты только положительного содержания, конечно и у меня случаются неудачные покупки, но мне не хочется тратить на них ни свое, ни ваше время.

Упаковка:
Масло представляет из себя пластиковый золотистый флакон с дозатором без крышечки. Механизм нажатия дозатора запускается при повороте носика против часовой стрелки. На первых местах в составе стоят силиконы… Объем 100 мл, срок годности 18 месяцев после вскрытия.

Масло прозрачное, средней консистенции. Имеет достаточно приятный восточный аромат, который держится на волосах около дня, не конфликтуя с парфюмом. Для моей длины мне хватает 1-2 нажатий и не более, если нанести больше, то волосы превратятся в сосульки. Я использую одно нажатие на влажные волосы, чтобы упростить расчесывание и второе после укладки. Преображение заметно сразу — помимо зеркального блеска мы получаем легкое расчесывание и усмирение торчащих кончиков что еще для счастья надо? Впитывается масло за 5-10 минут, затем волосы снова становятся легкими и летящими. Силиконовые масла не вызывают у меня сушение кончиков и уж тем более сечение, наоборот из-за обволакивания волосков силиконы помогают мне сохранить и увеличить длину. Смывается масло легко при мытье головы. Я мою голову 2 раза — первый отчистить кожу и корни от загрязнений, а второй, убрать остатки ухаживающих средств.

Немного мотивации волосы 1,5 года назад:
Волосы высушены без фена, с использованием расчески с натуральной щетиной и маслом L'Оréal.

Кстати масло можно использовать для формирования прядей при укладке:

Маслом я осталась невероятно довольна, оно защищает волосы и придает им сияние и блеск…

Цена: 1200 тенге = 240 рублей
Срок тестирования (для ухода): 3-4 месяца
Оценка:5</>

Я — Аля, спасибо, что заглянули!))))
  • Koshka
  • 12 августа 2015, 09:04
Аля, привет!
волосы шикарные у тебя
скажи, пожалуйста, ты используешь для мытья кожи головы какие-нибудь скрабы?
на 4ом фото что за помада? не дермакол случайно?
  • 12 августа 2015, 09:16
Приветик! Спасибо!)))
Для мытья головы я все таки использую шампуни, а отчистить кожу мне помогает обычный соляной скраб, главное правильно подобрать крупинки соли, чтобы не травмировать кожу, пробовала использовать, но кофе ооочень сложно вымывается с длинных волос) Помада Милан от NYX))))
  • Koshka
  • 12 августа 2015, 09:21
спасибо
  • Melamori
  • 12 августа 2015, 09:11
Ваши посты про волосы действительно можно использовать как мотивацию.
Жаль только для моих волос масло подобрать очень тяжело — чаще всего оно плохо впитывается, тяжело смывается, и в итоге я получаю сосульки вместо блестящих и ухоженных волос
  • 12 августа 2015, 09:20
Тут надо правильно дозировать и приходит это со временем и долгим знакомством с маслом. Если же это масло мне надо нанести 1-2 капли максимум, то вот масло от Welcos, я могу щедро распределить по волосам, зная, что спустя минут 15-20 оно полностью впитается)
А меня это масло не впечатлило совсем  , хуже волосам, конечно, не сделало, но и эффекта «вау» я не заметила. Волосы у Вас хорошие, но, мне кажется, это заслуга не масла, а ухода в целом.
  • 12 августа 2015, 09:25
Несомненно мой уход четок и налажен, но вот новые средства я все таки стараюсь тестировать на холодный разум)))) Перед созданием полноценного впечатления я мою голову обычными шампунями без применения каких либо чудодейственных масок и кондиционеров и использую только тот продукт, который описывается в посте. Я стремлюсь именно к тому, чтобы предоставить достоверную информацию и конечно же не пишу пост после первого применения))) Волосы у всех разные и многие средства для волос, которые получают 5+ мне не подходят)))) Пока не попробуешь — не узнаешь)
  • vityn4ik
  • 12 августа 2015, 11:49
Аналогично! Даже не стала продолжать им пользовпться, стоит практически целый, эффекта ноль на моих волосах)
к сожалению, на блондинистых волосах эффект совсем не такой красивый и яркий, как на темных… по этому советую, скорее, брюнеткам)
  • 12 августа 2015, 09:30
Осмелюсь не согласиться! Как раз таки после просмотра поста девушки-блондинки я и купила это масло))) А собственно какая разница какой цвет волос?) Цвет волос никак не влияет на их состояние, есть и блондинки и рыжие и брюнетки с невероятно красивыми волосами)
  • gothiana
  • 12 августа 2015, 18:15
Структура волос разная)
  • LeonRoux
  • 12 августа 2015, 09:34
Я тоже оч люблю это масло, но когда всё же кончится, хочу попробовать керастаз)
P.S Ты как всегда б о г и н я
  • 12 августа 2015, 09:38
Спасибоууу, внезапно))
Масло крутое, согласна, а я все хочу попробовать moroccanoil, но у нас его вообще не встречала…
  • Miss_Fim
  • 12 августа 2015, 11:11
Аля, Moroccanoil лучшее из всех, которые я пробовала, а было у меня несколько десятков всяких масел!
Герой поста меня не впечатлил, как и его собрат в красном флаконе.
Волосы у вас шикарные!
  • 12 августа 2015, 11:16
спасибо)
  • 12 августа 2015, 11:32
Если купите Морокканоил и вас будет раздражать его запах, капните туда несколько капель эфирного масла, которое нравится :-)
  • 12 августа 2015, 11:32
А чем пахнет?)
  • 12 августа 2015, 13:45
Чем-то приторно-сладко-восточным.
  • 12 августа 2015, 14:11
А я такое люблю)   Главное не ваниль или корица))))
  • 12 августа 2015, 19:14
Тогда другое дело)
А я балдею от запаха. Такой приятный:)
Волосы — мечта!
  • 12 августа 2015, 09:47
Мечты созданы для того, чтобы сбываться!)
Какие же у вас волосы, и правда мечта. Всегда с удовольствием читаю ваши посты и так и хочется броситься, и скупить все, о чем вы пишете! Жаль, не все могу достать. Пока пользуюсь маслом от moroccanoil, но в случае бюджетной замены можно смело брать это маслице. Спасибо)
  • 12 августа 2015, 10:47
Спасибо) Как раз хочу попробовать масло moroccanoil, но никак не могу его найти в открытых продажах, а заказывать не хочется) Как оно вам?)
Трудно сказать как оно, не имея с чем сравниить, так как это мое первое масло и расходится оно у меня очень экономично. Пользуюсь всегда после мытья головы или когда хочется немного пригладить волосы. Балдею от его запаха, вот прямо хочется сидеть и нюхать этот теплый аромат (я не любитель сладковатых теплых запахов, но после покупки этого масла задумывалась неоднократно о покупке духов). А так волосы, как мне кажется, более увлажненные, концы не так быстро секутся, блестят, не торчат в разные строны. Хотя может любое другое масло дарит такой же эффект.
  • 12 августа 2015, 16:14
Спаасибо за мнение, обязательно его попробую, даже просто так, сравнить)
а я потом почитаю
  • Ayrora
  • 12 августа 2015, 10:52
Все на него посматриваю, спасибо. Волосы как всегда шикарны. А еще мне понравились старые фото в купальнике. Очень позитивные.
  • 12 августа 2015, 10:56
Спасибо, масло заслуживает внимания!)))))) Фотографии старенькие, море и песок — что может быть прекрасней…
  • Ayrora
  • 12 августа 2015, 10:59
я сейчас чистое миндальное наношу, но этого явно не достаточно. Хочу еще попробовать это. Мне главное, чтоб волосы не выглядели грязными. Тут я вижу все в порядке.
  • 12 августа 2015, 11:03
Главное найти правильное соотношение длинны волос и количество средства, на более короткие волосы я бы не рискнула наносить 2-3 капли, т.к. они точно превратят волосы в сосульки)))))
Ваши волосы забыть невозможно
  • 12 августа 2015, 11:03
Спасибоууу)))))
И опять — точное попадание в цель. Спасибо Вам огромное за пост, я думала баловство все эти масла для волос, теперь бегу! Вы шикарны!
  • 12 августа 2015, 11:34
Спасибоуу)))

Как раз таки масла должны быть на первом месте в уходе за волосами и только они дают мне накопительных эффект)
купила — волшебное преображение с первого раза. Главное, как Вы предупреждали — умеренная дозировка, мне нужно полторы капли, но результат превзошел все ожидания. Еще раз — огромное Вам спасибо. Всегда читаю Ваши посты, много потрясающих советов и идей.
  • 16 августа 2015, 18:28
Уххххх! Очень рада, что масло понравилось!))))) спасибо за теплые слова!))))
  • Notbaby
  • 12 августа 2015, 11:43
У меня такое масло для окрашенных волос. Купила после хороших отзывов на косметисте. Для меня оно очень жидкое, дозатор «плюется». У меня одной такая проблема? Приходится наносить его исключительно в ванной). Я бы его рекомендовала обладателям прямых волос и тем кто не хочет утяжеления.
  • 12 августа 2015, 12:32
Для окрашенных волос маслом не пользовалась, ко у этого дозатор работает хорошо) Может стоит перелить масло в более практичный бутылек?)
  • Julia_Tk
  • 12 августа 2015, 11:55
Не думала, что такие бюджетные масла могут быть хорошими средством для ухода за волосами… но теперь думаю, что надо пробовать!
Куплю!)
Спасибо за пост)
  • 12 августа 2015, 12:33
Спасибо, что заглянули!) Качество не всегда приравнивается к цене)))
Было такое обычное масло, очень понравилось, отлично увлажняло без утяжеления даже сильно обесцвеченные волосы, а сейчас купила версию для окрашенных волос — оно более жидкое и дает только блеск. Правда мне пары капель его мало, я прям поливаю тангл тизер и расчесываю волосы от середины длины, все впитывается.
  • 12 августа 2015, 12:35
Для окрашенных не пользовалась))) Если наносить масло на расческу, то оно более равномерно распределяется по волосам)))))
  • Notbaby
  • 12 августа 2015, 16:02
Вот и я выше писала, что у меня для окрашенных волос масло. Жидкое. Значит просто промахнулась с покупкой.
  • Rossetto
  • 12 августа 2015, 12:22
Тоже люблю это масло. Жаль, что они заменили стеклянный флакон на пластиковый, жмоты)))
  • 12 августа 2015, 12:35
Стеклянный флакон не застала, а может оно и лучше — не разобьется)
  • Rossetto
  • 12 августа 2015, 12:53
У меня стеклянный флакон )) обожаю это масло
  • 12 августа 2015, 12:27
никогда не читаю посты о волосах… для меня в них нет мотивации. Длина моих волос колеблется от 4 см до 12см -и это самый длинный слой стрижки). Моя визитка — отсутствие длинных волос  . Но ваши волосы потрясающе красивы, поэтому откровенно любовалась фото вашего поста.
  • 12 августа 2015, 12:36
Все мы разные и это прекрасно!) В заголовке поста нет слова «длинные», поэтому и короткие волосы могут быть не менее красивыми))))
ты (ок?) очень утонченная, фотографии действительно мотивируют)
  • 12 августа 2015, 12:49
Благодарю, рада стараться, если на улица появится больше девушек с красивыми волосами)
Аля, Ваши волосы сложно забыть, однажды увидев)
Скажите, Вы руками распределяете масло?
  • 12 августа 2015, 16:15
Да, только руками, разогреваю в ладошках и потом по волосам эть-эть))))
Это масло одно из лучших что у меня были. Все меня в нем устраивает) и запах и эффект и цена.
На моей полочке 5 масел разных фирм, ельсев самое дешевое и самое любимое. Про запах говорила? Скажу еще )) обожаю его
  • 12 августа 2015, 16:16
Запах пусть и не такой насыщенный, но нравится он мне очень-очень, прям волосы приятно понюхать)
  • Anechka
  • 12 августа 2015, 15:17
Когда-то, выбирала масло. Здесь, на Косметисте, узнала, что если в составе силиконы, то в нем не должно быть спирта, т.к. это очень портит волосы. Я выбрала Глисс кур, т.к. в этом Эльсев, вроде бы спирт + силиконы (если мне память не изменяет).

А мне цвет волосы и пробор набок, 1,5 года назад нравятся больше. Этот дуэт вас делал более юной.
  • 12 августа 2015, 16:18
Было масло от Глисс Кур осталось не менее приятное впечатление)) Это когда…

Не настолько я стара, чтобы придавать юность образу))
  • Natatata
  • 12 августа 2015, 15:28
Ваши волосы — всем на загляденье! Согласна с девочками — Вы нас мотивируете своим примером!
Это масло тоже оцениваю хорошо, соотношение цена-качество вполне меня устраивает. Кстати, я блондинка, так что Вы правы — причем здесь цвет?.. Приспособилась наносить это масло на влажные, почти мокрые волосы довольно щедро, когда высыхают от него и следа нет, а волосы блестят и лежат намного намного лучше.
Спасибо за пост!
  • 12 августа 2015, 16:20
Спасибо большущее за столь теплые слова)))) Возможно девушка имела в виду, что все таки зеркальный блеск на темных волосах выглядит ярче… Хотя и я блондинок видела с зеркальными пепельными волосами и это было космос…
Аля, спасибо тебе за пост)
Волосы шикарные!
  • 12 августа 2015, 19:54
Рада стараться)))))))
  • LanaNZ
  • 13 августа 2015, 01:45
Спасибо за обзор! Купила его сегодня.
  • 13 августа 2015, 06:38
Жду вашего мнения о масле))))
Я влюблена в ваши волосы   после ваших постов просто заболела разными средствами для волос, но до вашего эффекта очень далеко
  • 13 августа 2015, 06:38
Спасибо)))) Все обязательно получится!!!)))
  • MilkCow
  • 13 августа 2015, 09:35
Ваши волосы просто огонь, так блестят и идеально отражают свет!
Есть такое масло, хорошее. Но для меня все несмывайки на масляной основе (я пробовала Elseve, Constant Delight, L`oreal prof Mythic Oil и Absolut repair, Indola, Syoss) примерно одного качества (кроме ужаса от Moltobene, которые даровал мне сухие и грязные волосы). Я наношу 7-8 капель на волосы длиной до середины спины)
  • 14 августа 2015, 06:42
Спасибо!))
Я помимо этого масла еще люблю масло Глисс Кур масло-роскошь…
Вау! Эффект великолепный!
А какая у масла текстура? Сильно жирная? Есть шанс, что голову не придется мыть чаще, чем обычно?
  • 16 августа 2015, 12:49
Спасибо, масло очень легкое))))
Волосики ну прям мечта!
А ты не пробовала Эльсев такое голубенькое масло? Я все думаю стоит ли их (вообще Эльсев пробовать...) Помню купила какую то несмывашку от них, и получила мочалку(((
У меня просто после вторых родов просто жутко посеклись волосы, прям кошмар :( я их и стригла по одной волосинке, и уход сменила (на Эстель Аква) и мажу несмывашками, феном не сушу, а они секутся и секутся безбожно! Все ищу средство которое хоть как то сдержит это безобразие (пока времени на домашние масочки не найду), может попробую это маслице! ;)
  • 16 августа 2015, 12:49
Масло Эльсев не пробовала… Не знаю почему, но какое-то недоверие к этой марке…
Ой Аля рассмешила, а пост про какое тогда?
  • 16 августа 2015, 18:36
Ахахах, сейчас объясню....)))))) Я почему то искренне верила, что масло от Лореаль…   И только сейчас увидела надпись Эльсев))) Я у эльсев пробовала шампуни — бальзамы — маски и они вообще были никакими и впечатление о марке испортилось))) А это масло я полумала, что выпустил Лореаль)))))) Извиняюсь)))) Но вот это масло у них хорошее, за него ручаюсь))))))))))) А голубенькое не пробовала))))
Бывает))) Попробую масло, терять то нечего :)
А еще я все ищу у нас масло Shauma, у него потрясающий состав...
  • marielle
  • 17 августа 2015, 14:47
А как вы высушили волосы без фена, что они получились идеально прямыми?
  • 17 августа 2015, 16:56
Легко!) у меня от природы прямые волосы)))) Я иду на балкон и расчесываю волосы расческой с натуральным ворсом до полного высыхания) но конечно это достаточно долго)
  • la_lune
  • 20 августа 2015, 12:53
какая вы роскошная девушка   волосы прекрасны, возьму маслице на заметку, у меня пока Гарнье, тоже неплохое…
  • Elliza_
  • 14 октября 2015, 20:04
Как же можно забыть ваши волосы?!   Они прелестны.   Спасибо за пост.
  • 15 октября 2015, 08:35
Спасибо, что заглянули)))))