Красивые волосы

Я не русалка, я только учусь... вместе со спреем для волос Davines More inside Sea Salt Spray

Впервые в моей жизни морская соль не высушила волосы, а придала им невероятный объем.
Невероятное открытие от Davines. Сегодня я поговорю именно о нём.

Спрей для волос Davines More inside Sea Salt Spray

Во время нанесения средства:

Davines — профессиональные средства для волос. Их не встретить в каждом магазине и цены немного, но кусаются. Но все таки если хоть раз попробовать хотя бы одно средство, не пожалеть на него денег — все, вы фанат и будете дальше знакомится с любыми другими средствами из этой линии. Так я впервые, наобум, заказала в слепую спрей для волос. Мне нужен был объем, мне его катастрофически не хватало и я подумала «А почему бы и нет? Блоггеры хвалят, наверно и мне подойдет». Спустя пару дней я получила свой заказ и первым делом опробовала спрей. Признаюсь честно, поначалу я совсем не поняла что это, как им пользоваться, но за месяц я составила свой метод применения и теперь могу рассказать про это средство все, что смогу.
Большая, очень большая бутылка на очень экономичное использование. Обычно несмывашки при регулярном использовании мне хватает на пару месяцев, это же не просто несмывашка. Это ядреная жидкость, с которой нужно быть очень аккуратной. Я наношу спрей на чистые, влажные волосы почти в конце сушки и не трогаю волосы до полного высыхания. Позже, когда волосы окончательно просохли, то я беру массажную щетку с натуральной щетиной и начинается «веселье». Спрей содержит морскую соль, поэтому волосы склеиваются, если не намертво, то очень сильно. Как только мы чувствуем, то прочесали все все все, то я наклоняю голову вниз становлюсь в позу «собака мордой вниз» и делаю начес с помощью расчески. Стряхиваю голову как на рок-концерте и получаю результат: суперобъем на волосах. Вот такое весьма необычное применение с весьма необычным средством. Каждый день я не рекомендую им пользоваться, но раз в 3-5 дней — смело пользуйтесь.

Цена: 1068 рублей
Срок тестирования: месяц

Вот я рассказала еще про одно любимое средство для волос.
Спасибо, что прочли до конца.
Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы пробовали что нибудь от Davines?
Посоветуйте еще средства!)
  • UltraS
  • 04 июня 2015, 22:55
Очень люблю такие штучки летом. Davines давно хотела попробовать.
Второй год покупаю Kerastase — очень хороший и вкусно пахнет.
  • 04 июня 2015, 23:52
Круто:) Я покупала что то подобное от Керастаз «эффект на пляже » кажется — мне не подошел.Эту марку хвалят и часто встречаю, что то надо начать пробовать.Пост отличный спасибо.
Я хотела попробовать масло Давинес… но него ругаются часто. А так согласна с Вами вся продукцию что пробовала супер… цена бы только чуточку меньше.
  • Asya91
  • 05 июня 2015, 09:43
У меня такая же стоит, пока не приручила) А Вы начес по всей голове делаете? И как долго держиться объем в течение дня?
  • Letta
  • 05 июня 2015, 10:46
С помощью расчески)
Опускаю голову вниз и чешу)

Объем держится весь день.

Какая милая упаковочка) Спасибо, было интересною.
Похожий спрей есть у BB Bumble and Bumble, называется SURF SPRAY. Слышала на него хорошие отзывы. Теперь вот думаю какой из них пробовать)
Вита, спасибо за интересный рассказ
У меня есть маска и шампунь от Davines, никак не могу их добить, но не потому что плохие, просто они для сильно поврежденных волос и мне жирнят(
Не хватает фотографии волос с объемом. Хотелось бы, чтобы вы наглядно показали эффект, а не только рассказали.
Если у вас волнистые волосы, то нужно пользоваться так: нанести на влажные волосы и «пожамкать» их руками или подсушить диффузером, тогда получите и объем, и милые волны, как после моря. Это совет от моего парикмахера, который постоянно изучает всяческие продукты для волнистых волос (у меня как раз такие). Результат — крепкие волны, не пушатся, не склеиваются, долго держатся. Этого средства должно хватать надолго, но у меня дома его еще не было, только собираюсь взять из парикмахерской.
Кстати, сравнивая это средство с аналогичным из «Лаш» — сразу скажу, что это — в сто раз лучше, лаш я пробовала 2 раза и в итоге просто вылила в раковину — ужасно воняет, склеивает не хуже клея, нет подвижности волос.
Если же волосы у вас не волнистые, то лучше выбрать другие продукты от этого производителя, которые предназначены именно для объема, а не для кудряшек.
Всем красивых укладок :)