Красивые волосы

Королевский уход за волосами от Tahe botanic

С каждым новым уходом для волос, я понимаю, что безумно горжусь своей гривой и готова баловать и радовать свои волосики каждый раз чем-нибудь новеньким!
На этот раз я попробовала неизвестную мне ранее испанскую марку премиум класса Tahe.

Я заказала себе несколько средств, которые приехали ко мне в шикарной упаковочной коробочке, но на ней не было ни 1 слова по-русски. Ничего страшного, я знаю как пользоваться шампунем, маслом и маской)
Потрясающая золотистая упаковка с милым бантиком на торце коробки!
Скажу одно сходство у всей серии. Все средства обладают ярким, насыщенным ароматом сладкого ананаса! Это потрясный запах, который длительное время остается на волосах!

Начну, как и принято с очищения волос и кожи головы с шампунем

Tahe botanic Ceratin Gold Shampoo Reflicts The Natural Light With Active Keratin — Шампунь с кератином для придания блеска волосам

Толстенькая 300мл туба с откидывающейся крышкой выглядит шикарно в ванной.
Шампунь золотисто-перламутрового оттенка, не очень густой гель по консистенции.
Имеет среднюю степень пенообразования, но я в любом случае( в зависимости от загрязненности волос) мою волосы 2 раза
Пенка плотная, обволакивает волосы и хорошо их промывает, нет ощущения скрипа.
После этого шампуня мне необходимо пользоваться бальзамом для волос, т.к. он не такой нежный как шампунь от Goldwell, но при этом волосы после высушивания не жесткие, не спутанные.(в случае, если бальзамом я не пользуюсь)
Хороший, качественный шампунь, который очистит как волосы, так и кожу головы, при этом не пересушив ее, и не вызвав никакого дискомфорта.

Далее по списку маска Tahe botanic Gold Mascarilla Mask With Active Keratin and Liquid Gold — маска с кератином и жидким золотом
Маска находится в пластмассовой 300 мл круглой баночке.
Маска имеет все тот же бешеный ананасовый аромат и во время нахождения мсаки на волосах я просто кайфую и блаженствую! Обалденно!
По консистенции маска не такая плотная как у Egomania, она пожиже, но вы посмотрите какая она красивая! Бежевая основа с миллиардами наимельчайших золотистых частичек! Я пыталась вам сфотографировать всю ее красоту, но только вживую можно увидеть весь блеск, который заключен под крышку!
Маска хоть и не очень плотная по текстуре, но довольно легко распределяется по волосам и не стекает с них. Наношу на длину минут на 5-10 и в это время, пока маска работает, а поверьте мне она это делает, я занимаюсь другими процедурами по сохранению молодости)))
Смывается с волос достаточно легко, и моя грива рассыпается между пальцами. После высушивания( у меня стандартный ритуал-10 мин под полотенцем, минут 15 без него и досушиваю феном) волосы не пушатся, не утяжелены, они блестят, красиво переливаются на солнышке, легкие и безумно ароматные! Крутая маска!

Ну а теперь бомба этого набора-Tahe botanic Keratin Gold Liquid Gold With Active Keratin — аргановое масло для волос с частицами золота

Масло находится в 30 мл пластиковой тубе с помпой, которая выдает достаточное кол-во масла для волос моей длины.

Масло можно наносить 3 способами

-Нанести на влажные волосы после мытья, не смывать
-Нанести на влажные волосы, подсушить и выпрямить утюжком(190 градусов) чтобы разгладить и закрыть чешуйки.
Я наношу на влажные волосы, высушиваю феном и затем небольшое количество масло распределяю по концам волос.

На счет присутствия в средствах жидкого золота ничего не могу сказать)Думайте сами)
После этого масла( да и после всей линейки) волосы безумно мягкие, а самое главное, Что они фантастично блестят и окружают меня приятным ароматом!

Срок использования чуть больше месяца
Цена за набор 1850р
Оценка5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

У меня есть шампунь такой. Мне понравился, я ему 5 баллов влепила тоже и это без вспомогательных средств типа бальзама и маски.
Да крутые средства! Как вам запах?)

Запах, если бы сильно впечатлил, я бы его сейчас вспомнила, но не могу вспомнить… Но не противный точно. Главное средство хорошее, а то есть и отличный — а пахнут, аж глаза слезятся. В общем я к тому, что сугубо за качество, на нос можно и прищепку в случае чего))))
Я не капризная в плане ароматов. Тем более, что здесь он обалденный!
  • jurist
  • 02 июня 2015, 21:21
Катя, спасибо за интересный наглядный пост волосы у Вас просто шикрные   !
Обязательно присмотрюсь к этим средствам после того, как я увидела Ваши впечатления от запаха, сразу же захотела, а к нему ведь и качество отличное прилагается)), тем более, что цена приемлема, учитвая, что это за все 3 средства
Cпасибо вам! Приобретите, наверное в наборе выгоднее! Ананасик любите? Тогда это точно для вас!
  • jurist
  • 02 июня 2015, 21:32
Очень люблю))) ананасовый маньяк
Тогда эта серия для вас! Вот с утра помыла голову, а волосы до сих пор так вкусно пахнут
  • 02 июня 2015, 23:25
Приятные средства по описанию, посмотрю их прямо в Испании на полках и обязательно масло точно куплю, этот уход для волос уважаю очень.Спасибо что рассказали о них
Были шампунь, ампулы с кератином, масло должна как раз сегодня забрать на почте)) Шампунь отличный, использовала его когда был кератин на волосах, отлично промывал и не требовал кондиционера после себя, но не повторяла, т.к. рядом не продается и есть много других соблазнов.
Да, соблазнов вокруг много! И так хочется попробовать все!
Шикарные волосы! Аромат ананаса — это вкусно))
Спасибо, друг! Ананасик сладкий)
Катюша, шикарные у тебя волосы! Заглядение! Напиши пожалуйста в ЛС, где наборчик заказывала. Ты упоминаешь маску Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair, о которой ты ранее пост писала, у меня такая есть. Можешь их сравнить — Egomania и Tahe? Какая питательнее? Какая увлажняет больше? И как считаешь в данном случае, нужно шампунь вместе с маской использовать или можно комбинировать с другими средствами?
Прости, что вопросами засыпала, но об этих средствах так мало информации в сети
  • SIRELIS
  • 09 августа 2015, 19:37
Каждая из этих марок разная, по-своему хороша и выбрать что-то одно я не могу))