Красивые волосы

Посоветуйте хороший тонирующий бальзам для волос

Девушки привет!

У меня возникла проблема. Уже год крашусь в чёрный цвет — хной.
Вот решила, всё-таки, отрастить свой цвет. Сначала хотела сделать смывку и покраситься в свой натуральный цвет, но очень жалко волосы… Но свой оттенок уже отрос сантиметра на 4 и на свету сильно виден переход…

Добрые люди посоветовали пользоваться пока тоником для волос, чтобы зрительно смягчить этот цветовой переход.

Девчонки, кто может посоветовать хорошее средство? Цена не принципиальна.

По молодости пользовалась вот таким тоником:
Это было ужасно… Все подушки и полотенца были выкрашены в рыжий цвет! )))

Может есть какой-то тоник хорошего кач-ва, который не оставляет следов нигде кроме головы? :))))
И ещё, какого цвета лучше брать тоник? Такого же как волосы — чёрный, или ближе к своему цвету (например, тёмно-каштановый)?
А вообще, может не стоит свой цвет отращивать?

Может быть оставить чёрный? Собираю статистику — очень много людей уговаривают оставить чёрный.
Заранее спасибо!
Меня зовут Вика, ко мне на «ты». :)
У колистар есть оттеночная маска для волос. Цена в районе 700 р. Отзывы есть на косметисте.
Спасибо! Посмотрю!

Можно попробовать С-Gloss — макияж для волос от Lisap Milano (тонирующий бальзам итальянской фирмы Lisap Milano). В гамме 12 оттенков. Очень не плохой продукт. Волосы приобретают насыщенный, яркий цвет и блеск. Цвет получается достаточно интенсивный. Волосы мягкие, живые, шелковистые (производитель обещает глубокое питание волос и защиту от вредного воздействия лучей UVA и UVB). В составе заявлены масла карите, жожоба, экстракты проростков пшеницы, которые увлажняют, питают и оживляют волосы.
Даже с защитой! Здорово! Спасибо! первый раз слышу. Посмотрю
А почему все таки не смывка? Я смыла черный и покрасилась в коричневый, ну это если просто описать;) и волосы живы, и мороки меньше) конечно, если делать это у хорошего мастера)
Вот! Хороший мастер! :) Где бы мне его найти… Я боюсь просто в парикмахерскую идти к кому попало…
Эх… Вот в Питере я бы Вам подсказала::(
  • ravlik
  • 18 мая 2015, 14:01
Вам посоветовал тоник мастер? При взаимодействии с хной другие красители могут дать непредсказуемый результат.
Ага, мастер. ДА я, в принципе, уже неоднокрастно красилась краской после хны — всё было нормально :)
  • ravlik
  • 18 мая 2015, 14:25
Вам крупно повезло.)) По поводу цвета, на мой взгляд, лучше родной, он достаточно яркий, черный слишком прост и визуально старит. Я бы сделала смывку, но не знаю, смывается ли хна вообще. А мастера хорошего в мск найти не сложно, большой город все-таки) Отзывы в помощь)
Смывается :) да мастеров много, но хорошего надо найти…
Вика, обязательно любую краску сначала попробуй на незаметном участке. Мне после перекрашивания из хны в русый повезло ходить просто серенькой, а моя подруга долго смешила людей зелеными прядями по всей голове.
Спасибо за совет :) Ох, не повезло! У меня мама тоже так ходила! Но она хной покрасилась неудачно
Мне кажется\, вы и со своим натуральным очень хороши)
спасибо :)
я голосую за натуральный) очень красивый и естественный)
спасибо за участие :)
  • tocsin
  • 18 мая 2015, 21:42
Натуральный выглядит более благородно!   С ним у вас более женственная и мягкая внешность, а черный уж больно контрастно на вас выглядит. Но это лично мое мнение и ни в коем случае не претендую на правоту
Спасибо :) Да я тоже больше к натуральному склоняюсь :)
Присмотритесь с тонирующему муссу igora. На себе я его не испытывала, однако слышала огромное число положительных отзывов о нем
Да, я тоже слышала, полезла изучать… :)
Вам идут оба цвета, но если черный-больше в стиле роковой красотки- вамп, а коричневый- более женственный и нежный. Я за -второй.