Красивые волосы

Масок много не бывает! Это мое оправдание при покупке очередной маски( сыворотки, бальзама, масла для волос)
Сегодня вас познакомлю с очередной своей маской для волос. На этот раз это от полюбившейся мне марки Egomania.
Маска представлена в красной пластиковой баночке, объемом 500мл. Самое то для моей длины!

На сайте производителя указано, что маска содержит уникальный комплекс-Кернокс-Д на основе минералов Мертвого моря, экстракта граната, масла примулы и шиповника укрепляет структуру окрашенных волос, защищает их от пересушивания и замедляет процесс старения.
Экстракты ромашки и граната запечатывает кутикулу волоса.Ph 2.9.Защищает от повреждений, УФ и хлора. Не подходит для нормальной и жирной структуры волос.(почему?)
Маска для волос от Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair - Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос Под крышкой есть защитная мембрана
Сразу скажу, что маска крутая, а именно:

-Имеет густейшую плотную консистенцию, что позволяет экономить продукт
Маска для волос от Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair - Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос Маска для волос от Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair - Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос -Маска имеет приятный сладенький аромат

-Распределяется легко, скользит по влажным волосам, буквально обволакивая и окутывая каждый волосок.

-Выдерживаю на волосах как указано 20 мин, и затем смываю.
Во время промывания волос они буквально рассыпаются под пальцами.

-После сушки волосы очень блестящие, живые, не утяжеленные, имеют приятный аромат и очень мягкие.

Иногда я использую маску как бальзам, то есть держу на волосах не более 5 минут, смею заверить вас, что эффект такой же как и от более продолжительного использования.
Наношу маску до 3 раз в неделю, но впереди жаркое лето, поэтому сведу кол-во применений до 1раза, Думаю, что этого вполне достаточно для того, чтобы напитать волосы и сделать их блестящими и послушными!

Здоровская маска, отличный эффект и консистенция-обожаю такие насыщенные, густые маски!

А теперь посмотрите на волосики после применения этой маски(дополнительные средства по уходу за волосами не использовались.)
Маска для волос от Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair - Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос Маска для волос от Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair - Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос Маска для волос от Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair - Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос
Срок использования около 2.5 мес по 3 раза в неделю
Оценка 5
Цена 2076р

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Предположу, что ответ на ваш вопрос в том, что она не подходит для нормальной и жирной структуры волос по причине минерального масла в составе: такие волосы будут неимоверно быстро жирнится от этой масочки…
П.с. Волосы у вас загляденье!!)
Ой, слишком много шумихи вокруг этого минер.масла) Но ведь жирным волосам тоже необходимо увлажнение и питание!
Спасибо большое за комплимент!
Минеральное масло не метаболизируется, накапливаться имеет свойство. Матерый состав для нормальных волос- в первых позициях глицерин и минеральное масло- только хардкор
Ни разу не встречала такую ни в отзывах, ни наяву. А по описанию мне бы она подошла
Рада, что познакомила вас с ней! Приобретайте и пользуйтесь наздоровье!

Угольно-черный так же капризен как яркий блонд… как я Вас понимаю. За обзор, спасибо! Я маньяк средств для волос, у меня все посты только о них.
А я последние месяцы подсела на конкретный уход.Скупаю все подряд!

Посмотрите мои посты))) Я такая же)))