Красивые волосы

Маска для волос от Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair - Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос

Масок много не бывает! Это мое оправдание при покупке очередной маски( сыворотки, бальзама, масла для волос)
Сегодня вас познакомлю с очередной своей маской для волос. На этот раз это от полюбившейся мне марки Egomania.
Предположу, что ответ на ваш вопрос в том, что она не подходит для нормальной и жирной структуры волос по причине минерального масла в составе: такие волосы будут неимоверно быстро жирнится от этой масочки…
П.с. Волосы у вас загляденье!!)
Ой, слишком много шумихи вокруг этого минер.масла) Но ведь жирным волосам тоже необходимо увлажнение и питание!
Спасибо большое за комплимент!

Минеральное масло не метаболизируется, накапливаться имеет свойство. Матерый состав для нормальных волос- в первых позициях глицерин и минеральное масло- только хардкор
Ни разу не встречала такую ни в отзывах, ни наяву. А по описанию мне бы она подошла
Рада, что познакомила вас с ней! Приобретайте и пользуйтесь наздоровье!

Угольно-черный так же капризен как яркий блонд… как я Вас понимаю. За обзор, спасибо! Я маньяк средств для волос, у меня все посты только о них.
А я последние месяцы подсела на конкретный уход.Скупаю все подряд!

Посмотрите мои посты))) Я такая же)))