Красивые волосы

Стремление к красивым волосам с Kiehl's Strengthening And Hydrating Hair Oil In Cream

Так как развитие человечества не стоит на месте и на прилавках магазинов постоянно появляются новые товары для того, чтобы современная женщина стала еще красивее, этой самой современной женщине крайне сложно подобрать оптимальный уход за собой и, в частности, за своими волосами. Поэтому сегодня хочу познакомить Вас с замечательным героем:

Укрепляющий и Увлажняющий Масло-Крем для Волос Strengthening and Hydrating Hair Oil-in-Cream, Kiehl’s

Раньше отзывов на Косметисте об этом средстве я не встречала, поэтому мой будет первым
Волосы у меня осветленные, сухие на концах, секутся. Поэтому среди уходовых средств для волос предпочитаю, что бы они питали, разглаживали сухие концы.
Упаковка вполне стандартная для средств Kiehl's. Затемненный зеленый флакон из пластика, через который видно, сколько осталось средства. Так же, на лицевой стороне показано описание от производителя.
Обратная сторона, рекомендации по использованию на русском языке
Состав
Флакон оснащен удобным носиком, через который Вы уж точно не переборщите со средством
Если выдавить небольшую каплю на руку, то можно видеть, что это белая масса, довольно густая, не теряющая форму. Пахнет приятно, какими -то травками, запах еле уловим, как у всех средств Kiehl's и в течении часа будет с вами на волосах.
Растерла, масло впиталось
Теперь покажу его на волосах. Волосы «До» наношу средство только на сухие концы
Нанесла, распределила по волосами с помощью расчески
Концы сгладились, стали выглядеть более живыми и напитанными, недели на фото До, где так и веет сухостью ))
Кстати, масло не жирнит волосы хотя если перестараться и нанести слишком много, то можно получить эффект сосулек, но если наносить в небольшом количестве, то мы получаем ухоженные и восстановленные волосы. Средство имеет накопительный эффект.

Оценка: 5+!
Срок использования: пол года
Цена: 1600

Вроде бы, сказала все.
Надеюсь, кому-то была полезной!
Я совсем отстала от цивилизации в плане ухода за волосами! Маски, масла крема… столько всего, а я только шампунем пользуюсь   Спасибо за пост, мне было интересно почитать)
Ого, какая вы суровая   У меня на одном шампуне будут 2 куриных пёрышка
Просто привыкла как то… а почему? Нет объема?
Везет же! всегда хотела мыть одним шампунем и бежать по делам! А нет, сначала шампунь, потом маска, потом всякие масла, спреи, флюиды))))аааа)
Спасибо за комментарий!
Тебе спасибо за интересный пост!
Вам нужно радоваться, что можете пользоваться только шампунем)
ну я с одной стороны рада а с другой чувствую себя отставшей от жизни) Надо прикупить что нибудь такое и попробовать)
  • Diana707
  • 24 февраля 2015, 18:02
Даже не знала, что у Kiehl's есть масло для волос, отправлюсь на затест сразу как мое закончится
а вы чем пользуетесь?) Рада быть полезной)))
  • Diana707
  • 24 февраля 2015, 21:29
Добиваю масло Joico, нормальное, но без восторгов, даже L'Oreal Absolut Repair мне нравилось больше, вот задумываюсь какое же взять следующим)
Очень уважаю марку Килс, беру на заметку это средство!
о да! Kiehl's отличнейшая марка! Попробуйте обязательно это средство! Правда цены у них сейчас подпрыгнули немного(
  • mimose
  • 24 февраля 2015, 20:17
Добавила в избранное — интересуюсь как раз несмываемым уходом в виде крема , еще на примете L'oreal Professional. Спасибо за пост).
Рада быть полезной! Попробуйте обязательно! Вообще, для волос у Kiehl's чудесные средства! Хочу написать пост про утолщающий шампунь и оливковую маску. Это прям супер -пупер средства) А вот Лореаль, к сожалению, не все подошло( У них слишком завышена цена для их качества(( Перепробовала много всего, но подошел только шампунь для седых ( чтоб вымывать желтизну) и маска для разглаживания волос ( после нее волосы как парик, но только первое время -потом идет жесткое привыкание ). Из кремов для волос мне очень понравился крем Egomania от Лены Лениной, называется «Увлажняющий крем для объема и укладки с женьшенем и маслом какао для нормальных и сухих волос» У него отличная цена и прекрасное качество, когда -то только им и спасалась))
  • mimose
  • 24 февраля 2015, 20:53
Спасибо большое за советы). Я тоже к Лореаль с недоверием относилась, но попробовав линейку Professional, мне подошел шампунь Absolut Repair, подумываю теперь о термозащитном креме для укладки и несмываемом уходе для кончиков волос (все из той же серии Absolut Repair). Про марку Egomania первый раз слышу, если найду, присмотрюсь, спасибо). От Kiehl's у меня была оливковая маска в одноразовом пакетике, но я, если честно, не распробовала). Волосы тогда длинные были, а я люблю наносить много, поэтому не определилась). Но будет интересно почитать о ней и особенно шампуне!
Попробуйте у лореаль Liss Unlimited Masque. Она восхитительна! волосы потом тяжелые6 напитанные и блестят) плюс этой маски, что во влажную погоду волосы не пушатся))) Про шампунь завтра же напишу!
  • 24 февраля 2015, 21:06
Спасибо за пост! Мне очень интересна эта марка, недавно покупала себе шампунь и кондиционер. Они хорошо питают, волосы очень блестят, но совсем нет объёма(( Может быть вы пользовались чем-то ещё из Kiehl's?))
А какие пробовали? Да, сейчас мою волосы утолщающим шампунем, еще кондиционер с оливой и восстанавливающий эликсир для кожи головы и корней волос. последний, правда, только в пробниках. как -то дали их очень много, вот наслаждаюсь) обязательно попросите на пробу!
  • 25 февраля 2015, 06:49
У меня шампунь с аминокислотами, совсем с ним объёма нет и он очень плохо промывает мои волосы от масел, приходиться сначала мыть голову другим шампунем(а кондиционер и маска у меня с оливой-я в полном восторге!)))
я часто так делаю, мою голову первый раз самым простым шампунем, а второй раз уже хорошим и оставляю его ненадолго на голове))) Жалко, что он вам не подошел. Как раз хотела купить маленький пузыречек с аминокислотами, на пробу
  • 25 февраля 2015, 11:38
А шампунь для утолщения волос не сушит их? Хотела что-нибудь ещё попробовать)))
Спасибо за пост, об этой марке слышала в основном только положительные отзывы — нужно будет попробовать!
Рада, что пригодилась! Спасибо за комментарий! Обязательно присмотритесь к марке и (в чем их огромнейший плюсище) можно всегда попросить на пробу средства. Я вот за маской с оливой несколько раз приходила)))) Так как стоит она немало, а просто так деньги не хочется выкидывать
  • 24 февраля 2015, 22:38
Спасибо за информацию, очень буду ждать еще отзывы:)
Спасибо и Вам за комментарий! Завтра расскажу про утолщающий шампунь от Килс     он прекрасен
  • 24 февраля 2015, 23:23
И маску:)