Красивые волосы

Добро пожаловать в Vichy Laboratoires

• Ksu1405
  • 05 февраля 2015, 18:47
Спасибо большое за познавательный и информативный пост! :) Как приятно читать, когда человеку полностью подошла какая-то косметика :)
Спасибо за первый комментарий
О косметике, которая подошла, и писать приятно
Спасибо за обзор. Пользовалась косметикой Vichi с 16 до 20 лет, потом перешла на люкс. Все средства всегда подходили, никогда не было проблем. Очень любили серию Aqualia Thermal, но со временем появилось ощущение, что чего-то не хватает.
Я стараюсь пользоваться разными средствами, чтобы у кожи не было привыкания. Сейчас в моем уходе лидерство захватили «корейцы». У них по моему мнению средства могут дать очень хорошее сильное очищение и невероятное увлажнение. Возможно следующим моим этапом станет люкс, но пока моей коже хватает и такого ухода, т.к. особых проблем с кожей нет( кроме проявлений купероза-но здесь совсем другие средства уходовые мной используются). Спасибо за компентарий и мнение :)))
Согласна насчет корейцев: их пенки для умывания просто нечто. После них все остальные как будто не очищают. ;)
По поводу увлажнения пока не знаю, но у меня в закромах набор (крем-эмульсия-тоник) Super aqua missha — весной начну испытания.
Я читала о нем- очень хвалят. У меня только пробники, попробую на днях :)
Привет, Катюша!
Из твоего обзора пробовала только термальную воду. Отличная вода, что ещё о ней можно сказать
Шампуни Vichy никогда не использовала, так что беру на заметку и первый, и второй
Спасибо тебе за проделанную работу.
Приветик, дорогая, рада, что открыла что-то новое для тебя :-*
У меня была когда-то такая пенка. Понравилась, мою чувствительную кожу не очень стягивала. Аквалия Термаль была в тубе очень давно, вроде ничего. А к шампуню первому присмотрюсь, заинтересовал.
Спасибо, что заглянули ;) надеюсь, шампунь не разочарует )
Скажите, у Вас присутствуют в крема Идеалия светоотражающие розовой перламутровые частички? У меня сыворотка ими просто напичкана и на лице это оооочень заметно:-)
Нет, а вот про сыворотку читала да. Как она вам? Я хотела, но именно из-за частичек не стала покупать.
Спасибо за пост! Виши нежно люблю! К Идеалии присматриваюсь в качестве ночного ухода на лето (пока только пробником пользуюсь иногда) и довольна! Пенка была! Вполне достойный продукт! Сияния она не придает, конечно, но очищает деликатно, кожу не стягивает. Собственно, более бюджетные аналоги не хуже. Термалку в теплое время года тоже люблю (сейчас в ней нет необходимости для моей кожи): а так прекрасно освежает, увлажняет, легкое приятное распыление!
Спасибо за отзыв ;)))
А мне крем идеалия совсем не подошел, закупорил все поры, начали появляться прыщики… отдала подруге, у нее тоже самое… Но радостно что вам он подошел   и спасибо, что предупреждаете других читателей, что крем может не подойти
У Vichy очень сильные составы. Думаю, связи с продажей в аптеке нет, но тем не менее, всегда надо быть на чеку.
  • Solare
  • 06 февраля 2015, 10:42
Интересно было читать пост.
К марке Vichy я почему-то скептически отношусь и практически ничем из их средств не пользовалась   Возьму на заметку пенку для утреннего умывания
Когда интересно, это хорошо
Рада, что получилось немного снизить ваш скептицизм.Это успех
  • bubochka
  • 06 февраля 2015, 11:12
Лет 6 назад пробовала у Виши крем, умывашку какую-то и что-то еще, плевалась и выводила подкожники)) Несмотря на это, Ваш пост меня заинтриговал… Хочу попробовать все продукты, что Вы описали, особенно пенку и шампуни!)
Ох, как. Это так приятно, что мой пост вызвал у вас интерес.
Надеюсь, продукты Вас не разочаруют. Но обязательно помните, что составы очень сильные, и не всем подходят.
И давайте уже на «ты»
  • bubochka
  • 06 февраля 2015, 18:12
А давай!
Несколько месяцев назад стала ярой поклонницей шампуней Виши  , попробовала почти все, кроме ваших) Они все выполняют свои заявленные задачи: например, тот который от перхоти, помог мужу избавится о проблемы в течение двух недель; для жирных волос сохраняет мои волосы свежими на второй день после мытья (хотя обычно на вторые сутки на корни страшно смотреть); успокаивающий действительно «успокоил» мою раздраженную кожу. И главное для меня, как обладательницы чувствительной кожи головы все шампуни абсолютно не вызывают неприятных реакций, никакого зуда и т.п.
А вам спасибо за отзыв  , если не дай бог волосы начнут выпадать, знаю зачем побегу в аптеку)
Спасибо за такой приятный комментарий.
  • RUS_Lana
  • 06 февраля 2015, 16:48
С помощью шампуня Dercos Aminex спасаюсь от выпадения волос, действительно помогает. Надо прикупить Dercos Neogenic попробовать. Кремы виши не использую, а вот термалку их люблю, флаконы у меня повсюду, и дома и в машине, и на всем прогулках в тёплый период всегда с собой беру.
Шампунь хороший, и радует, что не я одна это заметила.
Спасибо за комментарий.
Спасибо за обзор. Очень заинтересовал шампунь и термальная вода.
Спасибо за оценку
Рада, что пост вызвал интерес
  • Jake
  • 08 февраля 2015, 17:26
У меня был шампунь Vichy от перхоти (anti-dandruff, зелененький). Раньше никогда перхотью не страдала, но от какого-то очень неудачного шампуня она появилась:((. Нужно было срочно решить данную проблему, и шампунь Vichy был куплен наугад (первый попавшийся от перхоти). Что могу сказать: со своей задачей справился отлично, оставил только положительные впечатления. Больше ничем у Vichy не пользовалась…
Спасибо за комментарий. Возьму на заметку ваш отзыв.
  • Irunchik
  • 08 февраля 2015, 20:55
Я пользователь Vichi с многолетним стажем:). Про шампуни (именно эти) подпишусь под каждым словом. Единственное наблюдение-периодически надо менять на что-то другое, волосы привыкают к ним, и эффект уже не такой ошеломительный:). С кремом Идеалия у меня просто идиллия. Кожа у меня жирная с периодическими высыпаниями ( и в 30 с хвостиком такое бывает). Так вот когда я пользуюсь этим кремом, то я могу на улицу вообще без макияжа выходить. Умывалка имеет один минус: расход очень быстрый. Крем Аквалия Термаль для меня оказался очень тяжелым. Лицо как сливочным маслом намазали. А вот термалка на 5 с плюсом. Из всех термалок для меня: самая-самая.
Спасибо за такое развернутое мнение :)))
На протяжении уже нескольких дней мучаюсь покупать или нет пенку для умывания, Ваш пост был кстати, спасибо
Рада, что пост пригодился