Красивые волосы

Сухой кондиционер для волос Batiste Smoothing Conditioning Mist

Фотография: Развернутое мнение:
У сухого кондиционера, такой же распылитель как и у знаменитого сухого шампуня этой фирмы. Мелкодисперсное распыление позволяет равномерно распылить по волосам средство.
Batiste Smoothing Conditioning Mist — сухой несмываемый кондиционер, всего за несколько минут придает волосам блеск, шелковистость и структуру, как после использования маски или сыворотки. Предназначен для моментального увлажнения ломких, безжизненных или непослушных локонов. Он очень прост в использовании, нужно просто распылить на волосы, избегая корней, взбить руками, расчесать и можно укладывать как вам нужно.
Волосы стали более послушные, гладкие, имеют не растрепанный вид, а вид ухоженных волос. Появился блеск. Волосы не утяжеляет. Благодаря аргановому маслу в составе волосы не пересушиваются на воздухе.
до
после
Продукт я использую не чаще чем раз в неделю, тк я мою голову всего 2 раза в неделю и стараюсь чередовать разный уход.
При таком использовании флакон за месяц опустел где- то на 1/3, но тк у меня волосы достаточно длинные, то считаю что расход нормальный.
Цена: 416 р

Срок тестирования: 3 мес.
  • kvit
  • 25 декабря 2014, 12:44
я знаю эффект от этого кондеционера — он очень классный, но по вашим фото вообще не видно результата от его использования, сорри(
Структура волос у каждого разная, но я вижу результат.
  • JulyKM
  • 25 декабря 2014, 12:47
Интересная штуковина.
Волосы красивые, когда-то я тоже с такой длиной ходила. Давно это было.
Спасибо, хочу обрезать надоели)
  • JulyKM
  • 25 декабря 2014, 12:50
Я тоже от них устала и сейчас с длиной чуть ниже лопаток, такое облегчение.
вот я примерно см на 20-25 обрежу к новому году))