Красивые волосы

Сухой кондиционер для волос Batiste Smoothing Conditioning Mist

Фотография: Сухой кондиционер для волос Batiste Smoothing Conditioning Mist Развернутое мнение:
У сухого кондиционера, такой же распылитель как и у знаменитого сухого шампуня этой фирмы. Мелкодисперсное распыление позволяет равномерно распылить по волосам средство.
Сухой кондиционер для волос Batiste Smoothing Conditioning Mist Batiste Smoothing Conditioning Mist — сухой несмываемый кондиционер, всего за несколько минут придает волосам блеск, шелковистость и структуру, как после использования маски или сыворотки. Предназначен для моментального увлажнения ломких, безжизненных или непослушных локонов. Он очень прост в использовании, нужно просто распылить на волосы, избегая корней, взбить руками, расчесать и можно укладывать как вам нужно.
Волосы стали более послушные, гладкие, имеют не растрепанный вид, а вид ухоженных волос. Появился блеск. Волосы не утяжеляет. Благодаря аргановому маслу в составе волосы не пересушиваются на воздухе.
до
Сухой кондиционер для волос Batiste Smoothing Conditioning Mist
после
Сухой кондиционер для волос Batiste Smoothing Conditioning Mist Сухой кондиционер для волос Batiste Smoothing Conditioning Mist Продукт я использую не чаще чем раз в неделю, тк я мою голову всего 2 раза в неделю и стараюсь чередовать разный уход.
При таком использовании флакон за месяц опустел где- то на 1/3, но тк у меня волосы достаточно длинные, то считаю что расход нормальный.
Цена: 416 р

Срок тестирования: 3 мес.
  • kvit
  • 25 декабря 2014, 12:44
я знаю эффект от этого кондеционера — он очень классный, но по вашим фото вообще не видно результата от его использования, сорри(
Структура волос у каждого разная, но я вижу результат.
  • JulyKM
  • 25 декабря 2014, 12:47
Интересная штуковина.
Волосы красивые, когда-то я тоже с такой длиной ходила. Давно это было.
Спасибо, хочу обрезать надоели)
  • JulyKM
  • 25 декабря 2014, 12:50
Я тоже от них устала и сейчас с длиной чуть ниже лопаток, такое облегчение.
вот я примерно см на 20-25 обрежу к новому году))