Красивые волосы

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования против шампуня Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy, Укрепляющий шампунь

Всем привет!

Сегодня хочу поведать вам историю поиска причины неудовлетворительного состояния волос. Причина оказалась простой, но идея того, что шампунь окажется источником всех бед пришла в мою голову не сразу) А герои поста указаны в названии и на картинке. Всем заинтересованным приятного прочтения.
  • IriSkin
  • 23 августа 2014, 16:58
Я пользовалась Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy в комплексе с кондиционером, если честно-кондиционер вообще никакой… Волосы не распутывает, эффекта не увидела. А вот с шампунем голову стала мыть раз в 4 дня, правда со временем появился зуд, пришлось поменять на шампунь этой же фирмы, но с лавандой, пока все нормально, мою раз в 4 дня как и раньше. Объем у шампуня с биотином большой 414 мл. Осталась 1/3. Все смотрю на Natura Siberica. Боюсь пробовать масс-маркет, у меня от них только хуже, приходилось мыть каждый день +зуд… Но наверное все-таки решусь после вашего поста. Спасибо!
Я на Avalon возлагала большие надежды, а вот как оказалось, наверное все индивидуально)) удачи вам с Natura Siberica))
Спасибо за обзор! Следующие шампунь и бальзам будут Облепиховые с эффектом ламинирования :)
Попробуйте) спасибо)
Причина плохого действия первого шампуня возможно в том, что в составе в первых рядах Sodium coco sulfate, а это по сути тот же обычный лаурил сульфат, только по другому немного полученный…
А как с эффектом ламинироваия? Он есть?
я бы не сказала, посла ламинирования ощущения больше))) но то что волосы тяжелее и больше блестят, это есть
т.е. все-таки увлажнение есть? Были у меня парочку шампуней NS, объем был, но ценой жесткости волос и они казались буд-то непромытыми. Вот думаю, стоит ли сделать снова заход к этой марке?
Мне увлажнения хватило и промывает нормально. Думаю все зависит от волос, на моих тонких работает)